Ногтевые страшилки - 4

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
да я про то же. Там еще страшнее есть, это еще не самая страшная фота.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
так у нее все на потоке и полный успех????))))))))))))))))) а мы тут разошлись)))))))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lichinka,
sendy,
ну ведь куча восторженных отзывов ) И под такими фото гораздо чаще спрашивают "сколько???", чем под нормальными работами у других мастеров :p
Нам такой успех не снился - сиди не пыльно криво крась, греби деньги и похвалы ))

Я давно задаюсь вопросом, где у людей глаза. Одни ходят с неделю назад облезшим лаком, другие с километровой кутикулой и заусенцами, третьи в жирных леопардовых лосинах, другие с осыпавшимся чёрным карандашом на пол-лица, с коричневым лицом и белыми шее-ушами, некрашенными полгода волосами другого цвета, и тд и тп много раз... Вспомните всех вышеперечисленных )) Ну не оценят они хорошую работу, они просто не видят разницы )) Часть из них недоумевает, почему всем не нравятся их лосины и шорты, и что такого в свисающих над ними боках и зачем покупать карандаш для глаз за 250, когда есть за 50, и что, что он чуточку осыпался на пол-лица ))
Мы живём в разных мирах :eek:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
diskordiya, это вы не в ту тему написали, а вообще все новое - хорошо забытое старое. Когда хочется стилет "ноэтожинемодно - наращивание"
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот в эту тему.лазила по своим так сказать конкурентам - ногтевикам моего района. в итоге: за 1,5 тысячи покрвтие с маником - работы не очень, а за 600р. нормальные, получше тех. Л-логика дэмпинга
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
HeBecTa, а как же навалы базы вместо "выравнивания"? Говорю ж по мне это страшилка, еще чуть и будет уже пародия
Еслисовсем конкретно вон на мизинце непонятно что налеплено...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вообще все чаще стала натыкаться в од(особенно),на такие каки,что прям так печально становится..печальнопечально прям..и туева куча классов.
и фотки размытые.не видать ничего.ну зачем ее ставить,если очевидно-*авно!!
или я самоучка...да там и так видно,что ни профессор!
п.с:и да,посмотрела на мастерах работы..девочки,простите меня,но некоторые работы,работами и назвать язык не поворачивается...размытые типсы на конкус??!куды мир катитсО.....
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ОлеОлечка, просто толстенькие, но не пря пипец пипец страшилки...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
HeBecTa, а как же навалы базы вместо "выравнивания"? Говорю ж по мне это страшилка, еще чуть и будет уже пародия
Еслисовсем конкретно вон на мизинце непонятно что налеплено...
ОлеОлечка, вы не правы, к вашим в галерее тоже можно прицепиться и сказать что "метр от кутикулы", "неровно" итп. А тут ногти как ногти насколько я вижу.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ОлеОлечка, там вообще в принципе все апексы "съехали" на край, но это никак не страшилка. френч ровненький, кстати))))))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
ОлеОлечка, А как вы сделали вывод, что это базы навалено? Это вполне может быть укрепление камуфяжным твердым гелем, как вариант...маникюр аккуратный, поверхность ногтя ровненькая, сфотографировано тоже хорошо. Апекс - да...но назвать эту работу страшилкой, это очень даже перебор.
Это ваше личное фу, конкретно этому мастеру?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Торцы больших пальцев тонкие, может реально это укрепление гелевое на натуралыши + френч рисованный, вот и толщина. Отнюдь не страшилка. Мизинцы наверное клюют нещадно. У одной из моих клиенток так с мизинцами, но , благо, она наращивание делает, выпиливаю все изнутри. А поклонницы укрепляш фиг дадут выпилить...
 
Сверху