Помогите с выбором геля!!!!!

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
sanyanat,
Очень нравяться гели фирмы Patrisa nail Gel-Hochelastisch Universell .Я очень довольна этим гелем .Стоит 30 гр.1150рублей.Отслоек нет .Не печёт ,только ,если очень толстый слой не нанесёшь.Иногда при аквариуме бывает.Но если сразу руку вынимаешь и через 5 секунд обратно ,то всё нормально
я тоже люблю этот гель. стала им работать,когда пришла вотчаяние от акцентовского,да и цена в 3 раза меньше!!!!
 

Natalia_Munchen

Новичок
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,
хочу попробовать гели ibd. Вот на этом сайте думаю купить набор, чтобы сразу можно было все попробовать...
http://www.buynail.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=7354
посмотрите этот набор, плиз... хороший? и сколько грамм каждый гель, никак не могу понять...:rolleyes:
 

Domi_cat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белорусь
Скажите а вообще вам в практике встречалась такая фирма как Peggy Sage
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Natalia_Munchen, скорее всего там по 5 гр.где-то,хоть я ай би ди не пользуюсь,но судя по цене 25 $почти,больше там быть не может.Да и еще в наборе с другими вещицами

Добавлено через 1 минуту
Domi_cat, наберите в поисковике фирму,может откроеться отдельная тема или в др.сообщениях(правда порыться надо).Я тут видела нескалько раз что-то про эту фирму,не помню где(
 
Последнее редактирование:

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
девочки, расскажите мне пожалуйста про гели фирмы Yuong Nails
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
devochki a kto-nibyd proboval odnofaznik ot cni?zaranee spasibo za otvet.
Я в последние полгода работаю на гелях CNI,однофазник тоже пробовала.Все гели отличные,но я использую в основном их подготовитель ногтя "упьтрабондекс" и базовый гель"матрикс",а на них конструирующим слоем ложу китайские гели "BO"и "Релайс"(беру на Лужниках).В качестве третей фазы использую Финиш-гель"BO".Отслоек нет:p.
В качестве камуфлирующего использую гель pink-3"CNI".Он розово-бежевый,в лампе не горит.
Кстати о нагревании ногтей.Чтобы этого не происходило,я прошу клиентов держать руку в лампе вначале 4 секунды,затем вынуть руку,перевернуть и вне лампы 10 сек,затем опять в лампу на 4 сек,потом на лампу 10 сек,затем еще пару раз также.Замедляется процесс полимеризации и нагрев не травмирует ногтевую пластинку.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Люся-7, так много раз дергать руку в лампу-из лампы не обязательно :) Достаточно одного раза. Первый раз секунд 10 в лампе, потом вытащили руку ненадолго и можно обратно. Гореть не будет.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Foxy,с Аллабеллой это не проходит,именно как Люся-7 написала).
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
streltsova,
Я работаю на "NSI" Мне очень нравиться.Что жидковат - нескажу.Жидкий только"one step", но он и расчитан для дизайна.Для пошагового использования.
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Мне очень нравиться работать на гелях Christrio.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
sveta37,
Foxy,с Аллабеллой это не проходит,именно как Люся-7 написала).
Не соглашусь с вами. Foxy права. Достаточно одного раза.
По поводу гелей - училась на Lightbox - не понравился, показался жидковатым, да и жег сильно. Консистенция в банках тоже неоднородная была, хотя может это ученики предыдущие кисточки в гелях "мыли". Мне мой мастер (до того как я сама обучилась) делала Аллабелла, сестра уже 1,5 года его носит, подруги ее по 5 лет. Вобщем всем очень нравится, поэтому после обучения перешла на Аллабеллу. Вроде все устраивает, кроме Seal. Думаю сейчас покупать цветные. Выбираю между Akzent и CNI. Ваше мнение - какие цветные гели лучше?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Маритана,у нас видимо с Люсей-7 другой гель от Аллабеллы).Меня он тоже устраивает,но печет,в отличии от ibd сильнее.Лариса тоже писала,что печет сильно.А так конечно неплохой гель.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Девочки,кто-то пробовал nsi?Мне кажется он жидковат.Подскажите может кто с ним работал.
Какой именно? У NSI ведь есть очень много видов, отличающихся по густоте, так что можно выбрать тот, который больше подходит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
sveta37, я на ibd работаю. Он печет только в двух случаях когда сильно повреждена ногтевая пластина и когда много геля кладешь.
Больше никогда за ним такого не наблюдала.
Если класть в пару слоев то не печет вообще.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Маритана, у меня акзентовские гели цветные мне очень нравиться есть пастельные тона есть с микроблестками, не плохо ложаться, был еще гель краска белая акзентовская фигня полнейшия растекался во все стороны ,ровно улыбку сделать было не реально, славу богу вытек появился стимул купить нормальный белый гель.
 
Сверху