Серьезная травма ногтя! Прошу помощи и/или совета

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
если сорван свой ногтик с нарощенным но не до конца, то что сорвано стоит горкой. Снимать ест-но. Что еще? А если обрезать все что дыбом и на корешок наростить ноготок длинной такой как свой родной не выходя за подушечку? После травмы прошла неделя
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
девочки,не знаю,туда ли пишу .просится девушка на наращивание.3 ногтя травмированы вот фото.подскажите,как на такой наращивать?:chatterbox:
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
nastyako2012, это скорее всего давняя травма НП. У меня такое только на курсах было раз. При этом было оговорено с моделью, что нет гарантии на носибельность. А в остальном - все так же, как при обычной ногтевой: удаляете блеск, праймер, вырезаете форму, и пошло-поехало)))
Если не получится вырезать форму - выкладывайте гель на подушку и валики, полимеризуйте, затем палочкой аккуратно поднимите края от кожи и под них подставляйте форму. Удачи!)))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
выкладывайте гель на подушку и валики,
я тоже так делаю, толзько грызунам)))
nastyako2012, не боитесь. Вам для начала на этих ноготках надо создать полноценую площадку, под которую вы будете подставлять форму, а дальше как по плану
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые мастера, можно ли делать наращивание на такой пальчик http://s49.radikal.ru/i124/1304/4b/2c37080a71b8.jpg
в марте прищемила дверью машины,был перелом ногтевой фаланги. Наращивание никогда не делала, будет ли горячо в лампе?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LILYAl, прям полноценное наращивание я бы не стала. Просто сделать ноготок, чтобы он выглядел целым - да. В смысле вы не делали никогда наращивание???
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Наращивание никогда не делала, будет ли горячо в лампе?
Ощущение жжения-это очень индивидуально, м.б. и не будет. Можно смоделировать - акрилом, тогда точно жжения не будет.
P.S. Наращивать можно и на меньшую площадь ногтя.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Можно смоделировать - акрилом, тогда точно жжения не будет.
Ну почему же,если выложть большой слой акрила-тогда жжение никуда не денется:) .Рыбуль,имелось ввиду,что клиентка не делала наращивание.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ну почему же,если выложть большой слой акрила-тогда жжение никуда не денется:)
Ну, как-то я не подумала о том, что акрил будут выкладывать толстым слоем. Естественно без фанатизма:).
Тонким слоем. сравнимым с толщиной кредитной карты.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Барышни, всем большущее спасибо! Наверно рано еще делать наращивание, маленький ноготок плохо держать будет. Хотелось нарастить, т.к. кончик мизинца очень чувствительный. В моем случае, я поняла, кончик даже закрыть нельзя. поэтому заклеиваю пластрем дальше.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
LILYAl, Вместо пластыря можно все таки закрыть акрилом, зато никакой чувствительности сразу же) ничего отвлекать и доставлять дискомфорт не будет)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
поэтому заклеиваю пластрем дальше
ну...если хотите к травмированному ногтю еще и грибок присоединить или ,что б ноготь *повело*......тогда заклеивайте дальше........уж лучше бинт.

LILYAl,прислушайтесь к советам девочек и закройте ноготь акрилом или гелем .пусть вам смоделируют ноготь по ногтевому ложе. и ...тут под словом -наращивание,нужно понимать -эстетическое восстановление ногтевой пластины или другими словами - протезирование и площади вашего ногтя предостаточно... в педикюре ,да и в маникюре это сейчас обычное дело . к тому же вы перестанете испытывать дискомфорт по поводу внешнего вида ногтя,чувствительности оголенного н/ложе и поможете ногтю быстрее отрасти,т.к. под искусственным материалом ногти растут быстрее.да,возможно на коррекцию/замену прийдется делать чаще,чем обычную коррекцию,но ваш ноготь от этого только выиграет.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
LILYAl, попросите в чате отозваться мастеров из Киева. но если меня память не подводит Крака из Киева
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
lutana
Да , очень раздражает внешний вид и чувствительность пальца без ногтя. Если можно скажите к кому обратиться. Очень Хочу попасть к опытному мастеру.
 
Сверху