Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Камила17, только что в другой теме прочла , что к вам в январе приедет Светлана Суркова. Такой шанс упускать нельзя , если вам конечно хочется "расти".
8927-472-555-7 (организатор-Ксения)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
думала бы что все неадекваты к нам стекаются!
Я надеюсь, вы не в Сбербанке работаете? Потому как переступив порог этого заведения, любой вменяемый человек станет неадекватом
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Арки называют "домиками"!!!
ахаххахахаххаха до слез прям

Добавлено через 3 минуты
видимо, вы плохо смотрели...
я про свой город писала)))

Добавлено через 5 минут
Я когда в Insire Studio была на повышении, мне администратор сказала, что девушки к ним еду со всей России, одна с штатов приехала!!! Со мной вместе училась девушка с Курска!!! Нашла себе квартиру где-то в бутово, причем студия в Филях!!!!
да,бывает такое,НО бывает когда НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ и дело не в деньгах

Добавлено через 8 минут
Такой шанс упускать нельзя , если вам конечно хочется "расти".
в ноябре Ольга Пугачева приезжает, прочитала.спасибо большое,завтра позвоню)))
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
лорис, нет. Но не думаю что тут суть в сбере или каком другом банке! Я не представляю что такое должно произойти чтобы я стала вести себя как та хабалка! Если мне нахамят, я, конечно, отвечу, могу даже жалобу написать. Но устраивать скандал из ничего, просто в силу своего говн*ного характера и отсутствия элементарного воспитания, это уже слишком!
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Svett, ну кстати не факт что эта дама так себя везде ведет.Вот у меня есть одна клиентка,я скажу честно все подумываю от нее избавится да никак не решусь.В общем человек она скажем так сложный,но с первого ее визита у нас все хорошо,как мастер я ее очень устраиваю,она не придирается к работе,мозг тоже не выносит общаемся нормально,но человек она мягко говоря не очень хороший,я бы даже сказала мерзкий...и я просто понимаю что она со мной так мило общается потому что ей это нужно,но с другими...это просто ппц.Я слышу как она по телефону разговаривает с людьми меня аж коробит,так хамовато,бывает орет даже...
Один раз она не смогла ко мне попасть и пошла к другому мастеру.В этот же день звонит мне,в такой панике записалась на срочное снятие и новое наращивание.Короче приходит, у нее на руках не могу сказать что ужас,ногти на троечку,но не сказать прям страшилки.Как же она начала этого мастера грязью поливать,я в шоке сижу,говорю ну не так все ужасно,попросила бы переделать то что тебе не нравится..На что она отвечает:"Да что это гавно переделывать,я ей в глаза сказала все что о ней думаю и о ее ногтях,сказала пусть идет на ... и платить я за это не собираюсь.." Я просто в шоке,мне так этого мастера жалко стало,но в итоге эта клиентка вроде как отдала ей 800 р(типа за стоимость материалов).
Короче это я к чему рассказываю,что я бы в жизни не подумала что эта моя клиентка может быть такой мигерой,ведь со мной она как шелковая себя ведет..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ksunchik, значит вы её полностью устраиваете, как мастер))). Но не дай Бог какая ситуация, знайте, что она и про вас легко так же может сказать. Я бы с ней чувствовала себя не комфортно. Постоянно была бы на чеку. Ведь всегда надо смотреть на то, как люди обращаются с другими и делать выводы. Ведь когда то, они могут поступить так же и с нами(((.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
ksunchik, значит вы её полностью устраиваете, как мастер))). Но не дай Бог какая ситуация, знайте, что она и про вас легко так же может сказать. Я бы с ней чувствовала себя не комфортно. Постоянно была бы на чеку. Ведь всегда надо смотреть на то, как люди обращаются с другими и делать выводы. Ведь когда то, они могут поступить так же и с нами(((.

Я абсолютно согласна и сама все это понимаю,просто она знает что ТАКОГО она сказать мне не сможет и что сама будет послана по известному адресу..Вот как бы и задумываюсь сливать ее или нет,как мастер-клиент и меня и ее все устраивает,просто не люблю подлых людей...Она постоянно меня и ее парикмахера так расхваливает и вот как-то в ее последний визит она при мне позвонила парикмахеру,а та не взяла трубку потом ей пишет смс мол я в Париже в отпуске,вернусь тогда то..Короче как начала эта клиентка причитать,типа как это Алена(ее парикмахер) могла уехать в отпуск,у меня же корпоратив,мне прическа нужна,а она такая растакая в Париж укатила...Я и офигела просто,даже не стала ей объяснять что мастера тоже люди и т.д просто сделала выводы о ней и теперь держусь на чеку..
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, скажите, а как Вы относитесь к тому что потенциальные клиенты спрашивают на каких материалах работаете и их стоимость? Лично меня это бесит и я таких игнорю, может я не права? Но мне кажется это наглость и тем более откуда клиенты могут знать всех марок и разбираться что лучше..:(
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Black Cat, думаю, что марку они могут спросить, откуда им знать, может вы гель сами варите? )) Про стоимость я бы не стала отвечать
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Кому было интересно как я наращивала ногти парню грызуну, прошу в мой альбом,сильно тапками не кидайте, за критику и советы буду признательна, подозреваю он не последний раз ко мне приходил
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Black Cat, я вообще работаю на Креаторе (малоизвестный бренд) и акрилах, россыпью купленных у одного из химконцернов мужем. А еще ништяками с ибея, которые без роду без племени, что-то китайское, что-то американское. А еще целой кучей отдельных продуктов разных брендов. На вопросы "а чем работаете?" отвечаю максимально честно - "из-за рубежа заказываю продукцию, кое-что покупаю в местных представительствах, в основном - Штаты". Обычно такой ответ всех удовлетворяет)))))) Только иногда спрашивают, узрев бутылочки гель-лака "ой, а это ж не шеллак да? " Но это те, кто хоть раз видел, как выглядит флакон CND. Остальным сиренево.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,я думаю,что каждый хоть раз сталкивался с таким выражением:
- я ушла от мастера,потому что она начала халявить.
Вот мне уже человек 5 так говорили,когда я спрашивала,в чем именно халявила,те говорили,что ногти выглядели плохо,опускались вниз,где-то недопиленные,потом поняла,что они год носили одни и те же ногти без единого перенаращивания!Естественно,там уже хлам будет,некоторые поняли,некоторые говорили,что все было красиво,просто "она халявила".не поверю,что одни и те же ногти будут год выглядеть красиво
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Нет бывает, что иногда и мастер виновата, я когда в клиентках ходила, у меня мастер был, по началу все хорошо было и ногти она делала хорошо, а потом с каждым разом все хуже и хуже, мне пришлось сменить мастера, а уж потом сама пошла учиться, потому что надоело зависить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SimonaDavis, я сталкивалась:) Одна особо вредная была у меня, на маник-педик, обходила всех мастеров, и потом приходила и говорила, что после 2 её посещений они начинали халявить, плохо делать, на отвали, причем я с ней возилась 2.5 часа и то, и другое, а если ей кто-то сделал за 2 часа, она начинала возмущаться: я оставила 2.5 часа на процедуры, где мне теперь еще полчаса ходить? Всех обсирала, никто её не устраивал. А меня покинула и по вообще по вопиющей причине: меня увезли на скорой)))))))))) Девочки позвонили ей, уведомили, а она такая: нет, это просто безобразие! Как все не вовремя! Я время выделила кое-как! Потом ни она мне, ни я ей больше не звонили))))) У неё и имя такое редкое было: Герта. Так с мастерами разговариваешь, и если упоминаешь это имя, все сразу шарахаться начинали: Герта!!! Свят-свят!:)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Переписка сегодня в одноклассниках Я(Анна Донских(Карнаух))


Анна Донских (Карнаух)
10:30
жду тебя сегодня к 16

₪₪₪ Eleno4ka ₪₪₪
10:45
Привет, океюшки)))
10:46
Белый фрэнчик))) И не переубеждай меня, "чертяка языкатая" (это не обзывательное словосочетание))))

Анна Донских (Карнаух)
11:17
не понячла ничего. Я не против белого френча

₪₪₪ Eleno4ka ₪₪₪
11:19
Приду расскажу...)

Анна Донских (Карнаух)
11:20
обозвала еще

₪₪₪ Eleno4ka ₪₪₪
11:21
эээээй)) Ты чавооооо)))
11:21
В скобках написала же....что не обзывательное...) Ну ты, мать даешь)))) Еще и слепошара...
11:22
По ходу не работаешь?)

Вот к чему это, сегодня пол дня ездила, но эта переписка не выходит из головы, такое панибратство, обозвала чертякой языкастой и слепошарой (( Капец, девочка ко мне ходит с весны, не могу сказать, что я позволяю своим клиентам так общаться и она не исключение. Жду ее к 16, а в душе такое чувство не приятное (( Нафиг вообще было такое писать?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
АннаК, студентка какая-нибудь? у меня одна так ж разговаривает иногда. я ей сразу говорю, что не надо так со мной, я таких приколов не понимаю
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Приду расскажу...)

Жду ее к 16, а в душе такое чувство не приятное

АннаК, вы хоть отпишитесь потом, что это за прикол такой был. Она вам обещала рассказать. Ну даёт конечно! Мне тоже было бы неприятно такое прочитать в свой адрес(((. Какая то глупая шутка с её стороны. Ей сколько лет вообще?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Самое интересное, что приличная девочка с виду, никогда таких приколов с ее стороны не было. Единственный случай был до этого, я ей сделала комплимент, что-то у нее новое было и мне понравилось, на что она мне так весело ответила: "Завидуйте молча!"
Такое впечатление создалось, что услышала какое-то новое выражение по фене или стеб и не знает куда толком его применить. Выглядит все это глупо конечно, но не приятно мне жутко.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, У меня тоже такая естьи лет столько же и мизинчик такой же!!! :)

скажите,на сколько приятно и не напряжно с такими девочками работать?)))))))))))я оч люблю свою и всегда с нетерпением жду ее прихода))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху