Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Lapooshka,да так и скажите после обучения когда она начнет собираться "ты молодец, продолжай учится, а сегодня с тебя столько-то"
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Ксёня, наверное, так и скажу. Что я зря что ли с ними весь день сижу.

Добавлено через 1 час 19 минут
Все завершилось хорошо)) Зря я переживала. Девочка сама спросила, сколько она мне должна. Порядочная оказалась))) Да и я, конечно, во время обучения намеки легкие делала, например, когда она сломала пластиковый зажим для ногтей, я со смехом сказала ей, что его в ее счет впишу, или говорила, что время-деньги.... она, видимо поняла, что я не бесплатно согласилась провести мастер-класс.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Срезать особо нечего ибо видать сама подпиливала. При этом говорит, что поломок у нее было, просто отрастали.)))
офигенно, и оч удобно, нарастила ногти и полгода с ними ходи, а потом еще и приходишь на коррекцию и требуешь коррекцию
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
gavvanna, ага, и по цене простой коррекции. Даже от мастера ушла, потому что та ввела штраф. Ну ничё, посмотрим, как ходить будет (обещала 1,5-2 месяца :)) Была она сегодня у меня, в принципе все прошло нормально, если не считать, что пришла с дочкой (лет 8 ) без предупреждения. Но девочка сидела тихо. Потом мама попросила нарисовать девочке на двух ногтях рисунок. Я впервые на натуральных рисовала, предупредила, что долго носиться не будет. Мама говорит "ну надеюсь недели 2 продержится, мы на море едем..." Грю "вообще-то 2 недели, это время полноценной коррекции, если бы рисунки на натуральных так долго держались, то было бы здорово..." Мама расстроилась.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
если бы рисунки на натуральных так долго держались, то было бы здорово..." Мама расстроилась.
посмешала мамаша, странная какая-то, она вообще ничего в жизни не понимает что ли? А у меня недавно новая клия пришла и рассказывала, как дочка с ней хотела пойти, а та ей сказала, что пока тетю не знает, идет в первый раз , поэтому пока ее не возьмет, я смекнула, что она в след раз может с ребенком прийти и стала рассказывать ей о том, что я своим племянникам даже запретила ко мне приходить, пока я работаю, ибо мешают, такой легкий намек , что, мол, "не жду я Вас с ребенком"
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я в очередной раз не понимаю логику людей.
записалась на днях девушка на наращивание на 2 июля,сегодня случайно увидела,что она удалилась из друзей,на всякий случай пишу ей сообщение с просьбой подтвердить или отменить свою запись,в случае молчания,запись аннулируется в течении суток.
и что вы думаете. прочла,молчит)
ну,что за люди то,зла не хватает, написала на стене,что июль вообще плотная запись,у меня сплошные курсы,и так косячат новенькие,хорошо увидела,а сколько еще таких записалась
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
а у меня сегодня запись мама с дочкой .маник и педик +снятие +sh .на 9 утра . У мужа вых. Встали . 9.00-9.05 ни смс ни звонка.прождали до 9.30 . легли спать . в 10.05 домофон ззтрещал! млять ! муж открыл . ввалились , как ни в чем не бывало . Они второй раз.таакие мозгоебки! мама покрытие sh см выбрала, потом вые... мозг , что ногти смотрятся неровным ! Ну , бредятина! Дочка из этой же серии то здесь не нра , то там . Сидят и обсуждают , как у лены лениной оч быстро работают . Я злилась , от этого еще медленее пилила ((( Больше нах не возьму! После их вампиризма свалилась на 4 часа , проспала ...
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
volna-more, а вы зачем им дверь то открыли после их часового опоздания? мне никаких денег уже не надо после такого не уважения ко мне и к другим клиентам.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, а вы зачем им дверь то открыли после их часового опоздания? мне никаких денег уже не надо после такого не уважения ко мне и к другим клиентам.

да с просонья муж открыл. :chatterbox:
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
volna-more, я бы на вашем месте вышла и развернула их в сторону улицы после такого.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ну , все прям как отлупили по попе))) Представьте ситуцию , вы крепко спите и какие ваши действия? я лично вскочила с кровати , но проснулась наверное через час или два . Пока я пилила , мысленно я переваривала происходящее. Муж тоже протупил . открыв им домофон. :swoon:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, Ну, очень странная отмаза - у вас не хватило "бодрости", чтобы их выпроводить, но хватило бодрости, чтобы встать, одеться, спокойненько пригласить их обеих в комнату и начать с ними работать.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, Ну, очень странная отмаза - у вас не хватило "бодрости", чтобы их выпроводить, но хватило бодрости, чтобы встать, одеться, спокойненько пригласить их обеих в комнату и начать с ними работать.
что я перед вами оправдываюсь ? я и оделась за 2 мин ! подняться на этаж на лифте ровно 1минуту. я писала , что за опаздание в полчаса без предупрежения я развернула клию домой . а вчера не тот случай . я спала ! я поделилась ситуацией , какие люди бывают свиньями по другому им определения не нашлось .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, бывает, бывает. Они хоть извинились или типа время перепутали?

Я давно уже писала, как у меня одна утренняя хроническая неприходяжка однажды все-таки соизволила прийти утром минут на 40 опоздав... Какой же кайф я словила не открыв дверь и не ответив на телефон... а тоже раза 3 из-за неё поднимались пораньше, место готовили... блин...

Кинь фотку в темку про рабочее место, интересно как обустраиваешься...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, бывает, бывает. Они хоть извинились или типа время перепутали?

Я давно уже писала, как у меня одна утренняя хроническая неприходяжка однажды все-таки соизволила прийти утром минут на 40 опоздав... Какой же кайф я словила не открыв дверь и не ответив на телефон... а тоже раза 3 из-за неё поднимались пораньше, место готовили... блин...

Кинь фотку в темку про рабочее место, интересно как обустраиваешься...

оно уже давно обустроено))) только думала об этом сегодня , что сфоткать надо .
нет не извинились , типа ой надо было позвонить . я сама сова и мне тяжело с утра подъемы даются .
зато сегодня двоим уже отказала . не хочу. отдыхаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, блин, такая же фигня - не хочу работать, бред их слушать и улыбаться ((( хочу тишины и покоя. Фото в студию!!!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ситуация . неделю назад развернула опаздавшую на 30мин , по тел сказала что нет мест до 10 июля .
в личке спрашивает когда можно записаться .

отвечаю в личку , что 29 июня в 19.30 . есть окно если будут раньше окна дам знать .
ее ответ Хорошо.
спрашиваю я правильно поняла , дата и время не устраивает?
сообщение прочитано , но ответа никакого.
сейчас сижу , вся расслабленная и слышу звон домофона .

чтобы вы сделали? я тупо не открыла и тел выключен. я же не экстрассенс понимать , что она под словом хорошо -записалась !
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, ну а чего, отдыхай и не парься. Может это и не она была, а рекламные газетки принесли )) Уже случилось, не склалось, проехали )
Я своих после этих "хорошо", "угу-ага" переспрашиваю "Записываемся?", если отвечает Да, то пишу и проговариваю дату и время.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, ну а чего, отдыхай и не парься. Может это и не она была, а рекламные газетки принесли )) Уже случилось, не склалось, проехали )
Я своих после этих "хорошо", "угу-ага" переспрашиваю "Записываемся?", если отвечает Да, то пишу и проговариваю дату и время.
ага. так она мне на мой вопрос тоже не ответила . так что я отдыхаю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня был день, когда мне не дано было заработать денег. :0)))
Первая клиентка не пришла. Получила от меня в Контакт гневное сообщение, проигнорировала. Потом позвонила клиентка, которая уже неделю не может решить, когда ей ко мне надо. Решила. Стала спрашивать, как ей доехать (живёт на соседней улице, но пешком идти не хочет), пока я объясняла, телефон сел. Я его поставила на зарядку, позвонила ей снова, но во время разговора телефон у меня всё равно вырубился. Я ей, при чём, сказала, что телефон садится, и я могу вылететь с разговора. В общем, поставила на 15 минут подзарядиться, перезваниваю - она сбрасывает меня. :chatterbox: Я так и не понимаю - сбросила, потому что занята была на работе или обиделась. Следующая клия пришла по акции, поэтому много денег я не заработала. И во время работы звонит домофон и заходит ещё одна клия... :( Я перед ней извиняюсь, мол, я не помню, что вас записывала... Она говорит, что в Контакте записывалась. Я опять извиняюсь, предлагаю подождать час, я её приму. Она с покерфейсом: "Я не пойду домой, а потом опять к вам!" Я говорю: "Так домой не надо. Можно кофе сходить попить, можноу меня посидеть - и кофе налью, и шоколадкой угощу". Она: "НЕт, видимо, не судьба мне у вас ногти нарастить!" Я говорю: "Ну, давайте я вас на другой день перекину!" Она: "НЕт, не надо, мне нужно было именно сегодня!" Ну пипец, я уже сама разозлилась даже. Чё обижаться-то, все мы люди! Написала ей потом в контакте, опять извинилась, в ответ: "Бывает" Данунах, надоели обижаться так! Прям трагедия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху