Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Galaktiosha, ну обострений никаких не было))) а проверять все органы,да нафиг надо) меньше знаю-крепче сплю:)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
NastyaLashmaker, соглашусь что дело в индивидуальном переносимости запахов. Но речь то шла выше о том, что если больна печень-то запах!!!!! акрила не желателен))))) Мы же запах не едим, мы его нюхаем
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
marinaprus, сигареты мы тоже не едим, но печень фильтрует попавшие в организм токсины) точно так же с мономером, его запах - это молекулы мономера, летающие в воздухе, которые мы вдыхаем) а дальше начинает работать и печень в том числе)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Танько, ну я останусь все же при своем мнении, тем более что у меня букет заболеваний связанный с печенью, но запах акрила мне ни как не мешает работать А вот липкий слой некоторых гелей-дает хорошую аллергическую реакцию Пишу индивидуально про себя
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Девочки, у меня вопрос, можно ли сломать свежий гелевый ноготок, надевая колготки. Да еще и "в мясо". ??? Сегодня буду лицезреть:p Может, надевали колготки, запрыгивая на потолок???
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Эночка, какой длины и формы этот ноготок? Если короткий квадратик, то большой вопрос, а если длинный тонкий ноготок, то вполне можно сломать, когда принесут, постарайтесь сфотать..
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Эночка, с дуру все что хочешь можно сломать. Способности и фантазии наших клиентов поражают мое хрупкое воображение:)
В более развернутой версии не удивлюсь если будет выглядеть так: надевала колготки подбежала (собачка кошка ребенок-нужное вставить) дернула за колготки, она не удержалась, упала по дороге снесла( стол, шкаф , стенку - нужное вставить) потом еще полчаса носилась по квартире за виновником данного действия, снося по дороге косяки, стены и остальные предметы интерьера, а когда успокоилась выяснила что ноготь то сломан и сломан больно, а всего то колготки надевала...
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
хрусталь, дада) а чтобы дурой не выглядеть - надо сказать "надевала колготки". и тонкий намек, что виноват мастер, раз ногти его об колготки ломаются)))
как меня заколебали эти их гадкие попытки выкрутиться, обвинив нас во всем.. и фразы "он сам"..:mad: особенно , когда вмясо слом.. пополам пластина, кровь.
Я-НИЧЕ-НЕ-ДЕЛАЛА
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
хрусталь,у нас модель пошла в туалет после завершения работы и умудрилась там об джинсы сломать в мясо ноготь в несколько мм толщиной я специально еще посмотрела может ученица чего напортачила ан нет все было смоделировано по правилам, а ноготь в мясо вот как так?
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
хрусталь, дада) а чтобы дурой не выглядеть - надо сказать "надевала колготки". и тонкий намек, что виноват мастер, раз ногти его об колготки ломаются)))
как меня заколебали эти их гадкие попытки выкрутиться, обвинив нас во всем.. и фразы "он сам"..:mad: особенно , когда вмясо слом.. пополам пластина, кровь.
Я-НИЧЕ-НЕ-ДЕЛАЛА

да-да!приходила ко мне одна,потом звонит "у меня ноготь отлетел,я даже не заметила как",(якобы он так незаметно изящно соскользнул):p приходит,смотрю,ногтевая пластина на половину сломлена,под ногтем всё бардового цвета,на оставшемся подобии ногтя гель,который сидит так плотненько.ну и как спрашивается можно было не заметить такое?:p
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь,у нас модель пошла в туалет после завершения работы и умудрилась там об джинсы сломать в мясо ноготь в несколько мм толщиной я специально еще посмотрела может ученица чего напортачила ан нет все было смоделировано по правилам, а ноготь в мясо вот как так?

Ответ один - только сдуру:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ну вот не правда!!!! Я с больной печенью работаю акрилом вполне нормально. Запах никак не мешает!! Не несите ерунды!! Это из разряда -бредни мастеров
Если не в период обострения - то может быть. В период обострения никакой врач Вам не порекомендует давать дополнительную токсическую нагрузку на организм.

Добавлено через 1 минуту
А вот акрил - вроде ничего, хотя брала с мягким запахом ликвид, может в этом все дело?
Бренд в студию, плз)

Добавлено через 3 минуты
да-да!приходила ко мне одна,потом звонит "у меня ноготь отлетел,я даже не заметила как",(якобы он так незаметно изящно соскользнул):p приходит,смотрю,ногтевая пластина на половину сломлена,под ногтем всё бардового цвета,на оставшемся подобии ногтя гель,который сидит так плотненько.ну и как спрашивается можно было не заметить такое?:p
Ломала ногти, не замечая, было дело не раз, не в мясо с кровью, конечно, а св.край.
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Добавлено через 1 минуту
Бренд в студию, плз)

QUOTE]
очень слабый запах у Айрискеевского Odorles acrylic liqvid, по сильнее пахнет Jastnail 3D powder Monomer, а вот без запаховый джастнейловский мономер пахнет так конкретно:(
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
хрусталь, у меня так было-лежала чай пила в постели-вырвала ноготь на ноге с мясом))

Добавлено через 46 секунд
кстати, компрессионные колготки , по рассказам клиентки, одеваются очень тяжело

Добавлено через 3 минуты
а незаметно до крови тоже было у клиентки-как ломала 4 ногтя не заметила, проснулась, протрезвела заметила)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
переславль
А какая взаимосвязь у печени и запахе акрила? Мастер вроде акрил кушать не собиралась....Что бы мономер не вонял сильно-существуют вытяжки
у меня от мономера дико болел желудок ( клянусь ,что и его капли в рот не брала ;)) , хотя принудительная вытяжка всасывала как "чёрная дыра " . Пришлось бросить . Но через год не сдержалась и "мучаю" гель ( то он меня )
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
А у меня уже две отмены в связи с нашей революцией,звонят,извиняются и отказываются,дескать в стране такое творится,какие тут ногти)))...А одной девушке муж запретил,тоже типа,лучше муки на эти деньги купила бы...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девоньки, а что вы делаете с наглыми клиентами? Мне кажется это наглость или как назвать ? У меня такая ситуация, знакомая не выдержала с спихнула мне клиентку, не очень простую, вот запланировали мы френч допустим она захотела белый просто без ничего, я делаю френч, рисую белой гель-краской, она увидела в палитре сиреневую и - а давайте этой, ну давайте, стёрла один палец и рисую сиреневой, нарисовала, собралась финишем покрывать, а она бац и , а давайте стразики поставим, я- ну давайте, ставлю старазы-не нравятся ей, снимай, сняли. Дальше покрываю финишем, а она - ой нет скучно, давайте рисунок нарисуем, я шлифую безымянный рисую вензеля, делаем литьё, она довольно кивает, покрываю последним слоем, а она бац и - а давайте ещё в вензеля камушки поставим,ну мы уже всё высушили, уже и масло нанесли да и сколько можно этот финишь наносить, ногти как пирог будут. Ну она же видит что дело к концу и не первый раз в жизни ногти делает, ну что за неопрелённость такая, как будь-то последний раз в жизни делает ногти. Вот как сказать в глаза и не обидеть и на место поставить? В итоге мы три часа с обычным рисованным френчем сидели, а я его обычно за 1.40 делаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
MissPipa, есть у меня такая. Отвечаю, что по технологии уже ничего не добавить, нужно коррекцию делать (снимать слой), а это дорого, зачем тебе переплачивать за двойную работу. Ты мне в след.раз напомни и мы сразу все сделаем. Тоном не терпящим возражения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху