Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ой девочки,я теперь тоже против акций и скидок.недавно сделала постоянке большую скидку,в замен попросила написать отзыв на моей странице.2 дня прошло,отзыва нет.неужели так трудно просто пост написать?пишу ей: "я жду твой отзыв" она "да,да" скоро напишу,и ничего.да пошли они короче,я к ним с душой....а они
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Nastasya24, а 50 рубчиков за выковыривание??!))вот она удивится что не дешевле стало))

Добавлено через 1 минуту
Светлиш, блин вот она попа((( а у меня наоборот есть клиентки которые понравившиеся мои работы у себя на страницах постят с ссылкой на мою страницу мелочь, а приятно, тем более я об этом и не просила)
 
Последнее редактирование:

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Данка, это они хвастаются,не спорю,реклама-огонь.хотя вряд ли они осознают то,что рекламируют вас.это из разряда выкладывать свою еду,косметику,причёску,шоб подружки позавидовали)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Светлиш, так они даже не свои ногти выкладывают, просто берут фотку ногтей которые я комуто или себе делала и подписывают"работа моего мастера" и ссылка на меня)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
сделала постоянке большую скидку,в замен попросила написать отзыв на моей странице
Ошибочка у вас вышла- сначала отзыв на странице, а на следующей коррекции большую скидку. Отзыв уже был бы 100%. Ну, а если и не был, то хотя бы не обидно никому, и вы ничего не ждали бы. А то получается вы оплатили работу, а работу делать не хотят. И вы ждете и невольно нервничаете. Я всю жизнь стараюсь жить по принципу- "утром стулья-вечером деньги", ну конечно где это возможно. В вашем случае возможно. Мне тут недавно тоже одна клиентка(первый раз у меня)-бла-бла-бла, я работаю в очень большой организации, приведу к тебе не меньше 10ти человек, сделай роспись мне бесплатно. (Казалось бы, где роспись и где аж 10 человек). Но, я ей, хорошо, приведи мне ровно 10человек и я тебе не только роспись, а аквариумную коррекцию сделаю бесплатно. И что вы думаете, смотрю, поникла девочка сразу. Даже разговаривать перестала, а то такая вся была на интузиазме со своими деловыми предложениями.
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Данка, а,ну это другое дело)значит умницы,благодарные)у меня просто есть парочка таких,они у себя на страницах мини-отчёты пишут,кому,я не знаю:D вот я в фитнес клубе,вот я купила то,это,ну и конечно же ноооохти)))только вот без ссылки)в народе их называют "ТП",прошу прощения)))хотя у меня тоже часто возникает желание чем-нибудь поделиться в соц. сетях,но я себя останавливаю,меньше знают,крепче спят)

Добавлено через 1 минуту
Dyska, да уж,век живи,век учись(
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Давно хочу спросить... Как рас шифровать ТП дословно?)))
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
Про скидки.Сегодня звонила девушка,я если честно, чувствовала себя как на допросе,света лампы в глаза не хватало))) Допросила от "а до я" какие материалы,почему гель не носится у нее,ногти грызу,акрил не отвалится ?и т.д минут 10... Смутил вопрос: "Ногти быстро растут,коррекция нужна каждые 10дней,мне скидка будет какая?Мне очень финансово не выгодно платить через каждые 10 дней" Еще в конце переспросила о стоимости наращивания(стоимость она назвала на 200руб. меньше),хотя в начале разговора я сообщила стоимость.Записалась на понедельник...Я жду:) и никаких скидок)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Давно хочу спросить... Как рас шифровать ТП дословно?)))
ааахахаха))))) я тоже до позавчерашнего дня пребывала в неведении))) и догадалась же спросить у СЫНА! (14 лет)
Он очень строго спросил: Это ТЕБЯ??? ТАК называют? (по его виду было понятно, что щаз всем придет конец! кто его маму так обозвал)))))
но когда узнал, что нет, расслабился и объяснил так: Это тупая интимная часть женщины. (причем когда до меня дошло, я смущалась больше, чем он....)))))))))
Сорри! флудю.....)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Назрел вопрос--вы всегда у своих постоянных при записи по тел. уточняете коррекция,наращивание или перенаращивание будет?
У меня сегодня случился конфуз-ждала даму на коррекцию,а она пришла без ногтей(сняла дома)-объяснила что я выделила время под коррекцию и полноценное наращивание с дизайном мы не успеем.Спросила почему по тел. не предупредила что будем наращивать-сказала что сняла ногти после записи. Предложила ей другой день для наращивания-она обиделась и молча ушла...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
KOTIONOCEK2003, всех предупреждаю о необходимости перенаращ-я при первом визите. Потом уже при коррекции смотрю, нужно ли перенаращ-е, но они и сами уже в курсе, дело времени только. И если записываются после окончания процедуры на следующую - уже знаем, что будем делать. А кто звонит записаться - да, всегда уточняю, ЧТО будем делать.
(Правда, я только наращ.-корр. делаю. Клиентов немного, всех помню, кто когда был, кому просто корр., кому - сложную, а кому - перенаращ.)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Maldiva, у меня 99% всегда коррекции у постоянных,поэтому я без задней мысли записала на коррекцию.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
KOTIONOCEK2003, когда звонят, от вас простой вопрос (точнее, 2 вопроса): Что делать будем? Что с ногтями сейчас?
А там уж со временем определяться.
Всё-таки нужно уточнять обязательно при записи, на какую процедуру клиент записывается. Клиенту и в голову может не прийти, что вам не всё равно - коррекция или перенаращивание.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
gavvanna, так может вы вообще бесплатно ногти наращивать начнете? а что, у людей же денег мало, а ногти то хочется.
да знаю я, что это моя ошибка, или слабохарактерностью назовите, не могу могу я со взрослых женщин брать по полной (50, да скину), может это в подсознании что-то у меня сидит, вот и с этой женщины должна была взять 950 за коррекцию, а взяла 900.

ваши скидки всем подряд
да не всем подряд, а взрослым тетенькам только (таких у меня вроде 2, может 3, если кого забыла), может поэтому я и не люблю, когда ко мне приходят те , кому за 50?:)

она сама мне иногда говорит, я тебя наверно достала, я отвечаю - почти да. Тогда она шлет кучу смайликов и всё по новой!
напишите, что у Вас нет сейчас времени общаться (переписка, знаете ли, много времени отнимает), ну, в крайнем случае она Вам тогда позвонит
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
KOTIONOCEK2003, да не приятно получается когда ждешь клиента на коррекцию а приходит без ногтей, у меня есть такая, вначале совместной работы она приходила с половиной сломанных остальные подпилены. Рука сложная, на безымянных вообще нет ногтей, средние очень мелкокалиберные, но любит длину, поэтому и приходила без них, на третий ее такой приход я сказала или приходишь с ногтями во время или не приму, уродовать ногти, постоянно срывая их не дам,,,,,,, помогло.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а исключение (таких не много). а как правило - никаких скидок никому.
вот надо, надо взять себе на вооружение, чтобы все и со всех брать по полной

"утром стулья-вечером деньги"
девочки, по этому принципу, многие ли из вас работают так, что как только пришел клиент, то вы сразу берете плату, чтобы не было потом, ой а у меня не хватает. Просто недавно произощла такая ситуация со знакомой (не хватило 200р), я записала за ней долг, а сама думаю, может так делать, а если так, то я же не знаю изначально в каком состоянии там ногти и что она захочет в процессе коррекции, то бишь сколько должна выложить
Это тупая интимная часть женщины. (причем когда до меня дошло, я смущалась больше, чем он....)))))))))
насмешили, кстати, парни и мужчины более в этом осведомлены, наверное, потому, что больше нас ковыряются на различных сайтах и веселых картинках, я тоже от своего узнала

ждала даму на коррекцию,а она пришла без ногтей(сняла дома)-
я в таком случае просто ускоряюсь и получается на пол часа быстрее, соответственное наращивание выходит по времени коррекции

Добавлено через 1 минуту
или приходишь с ногтями во время или не приму
долго носила, пока не срастало все?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху