Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
просто люди всякие есть:и завистливые,и пакостливые!
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Jellylorum, даже случай был...от этой девочки подружка записалась...за день до назначенного времени мне пишет эта девочка,мол подружка не придёт у тебя дорого,нашли дешевле...я в бешенстве была...в итоге в назначенное время пришла та самая подружка..как выяснилось,она в тот день с девочкой этой даже не разговаривала:chatterbox:и цены её вполне устраивали.ушла довольная как слон...:)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
leno4ka_lapo4ka,это все фигня..у меня сегодня клиентка пришла,и говорит,удивленно так:оооо,а Вы тут?не заняты?
я не в понятках.(только паузу хотела сделать!)
она:я грит,уже три дня звоню,а мне говорят у Вас все битком,не протиснуться никак..я согласна,грит,была на любой день из этих трех,на любое время...но мне сказала "Дуня" нет,никак..и записала меня к Вашей коллеге..а я бы к Вам пошла,привыкла все таки!
:chatterbox::(вот такое у меня было лицо..
потому как хоть и без паузы,но сделать я ее могла,один свободный термин как раз был,и если все припомнить,то в эти дни можно было куда то ее "запихать"..
а сделала это та,коллега,от которой клиентка ушла ко мне!вот не западло такое людям делать,а?!
прям мерзко так и противно стало!!
по тихому нагадила,и "морда" кирпичом!!!
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Laina, ужас-ужас...вот люди-то:nah:

Добавлено через 36 секунд
Laina, вы высказали коллеге всё что о ней думали???
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я сегодня работаю последний день....фууууууууух
Ни одного кидалова,никто не опоздал,никто запись не отменил,даже новенькие 5 девочек пришли)Максимальное опоздание было на 10мин)Тьфу-тьфу-тьфу)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Хаха))) Мне сегодня написала девушка какая-то в контакте "К тебе можно на 30записаться часов на 7вечера?" :)) Меня народ вообще поражает)) Это при том что сегодня 29е и на страничке по русски написано "на декабрь мест НЕТ!" хаха))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Ух, девоньки! Мне три коррекции осталось в этом году! Ураааа!!!
за месяц одна отмена только, а так все ооочень плотненько.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я сейчас позвонила клиентке спросить в силе все или нет)))Она сказала,что придет+она беременна))))))))))Она очень долго этого хотела и все получилось))))))Я радуюсь за нее.как ребенок))настроение прям поднялось))))Замутим ей шеллак вместо наращивания)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
а у меня многие удивляются,почему так дорого двойной тариф:realmad:и в правду,чего это я обнаглела,31то декабря
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Все! Вчера была последняя клиентка в этом году! Оттарабанила весь декабрь без проишествий, опазданий и т.п.

Всем желаю спокойненько доработать и отлично встретить НГ!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
По поводу больных: что мешает выдавить клиентке на палец оксолинки? Маска, как правило, не спасает. У меня всегда деринат на полочке стоит, пришла больная, я капнула себе в нос и работаю спокойно.
Тут моя позвонила, которая опоздала и сделала я ей ГЛ место био-геля:) Отвалился весь ГЛ с ногтей от кончиков на следующий день))) Я предложила ей снять его самой. Обиделась и сильно расстроилась. Думаю, предложить ей деньги вернуть, что ли, за снятие ногтей нет, конечно, а вот за ГЛ, думаю, верну, немного и мне так спокойнее будет..
Завтра последний раб. день. Посмотрела в склерозник, а там начирканооо.... Одних переносила, вторых заносила.. Завтра будет ужасть, я думаю..
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
По поводу больных: что мешает выдавить клиентке на палец оксолинки?
да ничего не мешает :) только будут мои капать-мазать себе, ага, ждите, маску-то и то вчера одну заставляла одевать - не хотела....
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Ура, тоже последний тоже сегодня последний рабочий день!!=) еху....
"Порадовал" вечра звонок в 9 вечера ( по голосу явная мелкота)
Здрасте, завтра на вечер меня запишите на ногти =))))
(Ан не тут то было=))

Последний вздох...=)
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Тоже вчера вечером доработала на этот год,мужу сказала,как последняя клиентка уйдет,-встречай меня с коктейлем,буду праздновать:)))) сегодня проснулась и как-то еще не осознать,что работать не надо,беру у себя отпуск до 16 января,31-го улетаем к морю и солнцу,2 недели без ногтей,клиентов...как же я жить буду?!)))))))Всех всех поздравляю с Наступающим,пусть все,что загадали сбудется в Новом Году!))))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
ааааааа. держите меня семеро! вчера сделала ногти девочке, она подруга моей клиентки. Обеим по 18-19 лет. Сделала квадрат, синий витраж и лепку на 2х пальчиках, длина 4ка. Ушла довольная.
Сегодня звонит моя клиентка, то бишь ее подруга и говорит: вчера девочка ей позвонила такая довольная, все ей нра, а сегодня не нра ни ей, ни ее маме. Типа темные они, слишком длинные и лепка им не нра. Можно как то переделать? аааааааа.
Конечно можно, но уже после нг и за деньги! Потому что времени сейчас уже нет, а бесплатно вообще с какого перепуга? Я свою работу выполнила.
Длину она сама захотела, а цвет коллективно выбрали, ей все нравилось. Единственное - лепка не айс, уже на 12 часу работы просто руки тряслись) Могу спилить бесплатно.
Пральна? Или я чет не догоняю? Или найти время для нее?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
fengary, :confused: хотят болеть? Тады ой.. мои мажут беспрекословно, нафик надо?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
tafa,за бесплатно пускай сама себе ногти переделывает дома-она-мама и пилка!:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху