Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот. Неон розовый на мятном это голден роз нейл арт
А второй вот этот лак вот он какой в пузырьке так и на ногтях
 

Вложения

  • 1405958507148.jpg
    1405958507148.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 316

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Прочитала всю тему но так и не выбрала какие номера заказать ((( точно хочу чехол как у Valentina, а вот штампики не знаю, может заказать пластину?? кто подскажет что лучше для начала ???

Добавлено через 1 минуту
Девочки подскажите: почему штам konad на каких то сайтах розовый а на каких то светло серый??? Вдруг я у немцев подделку куплю:confused::(
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Прочитала всю тему но так и не выбрала какие номера заказать ((( точно хочу чехол как у Valentina, а вот штампики не знаю, может заказать пластину?? кто подскажет что лучше для начала ???

Добавлено через 1 минуту
Девочки подскажите: почему штам konad на каких то сайтах розовый а на каких то светло серый??? Вдруг я у немцев подделку куплю:confused::(

я бы с первым штампом в своей жизни, не рисковала и взяла у официалов, т.к. от штампа очень многое зависит.
в рисунки - это индивидуально - берите то, что нравится, главное, чтоб были и цветочки и абстракции и на весь ноготь рисунки
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natka80, у меня рисунки на весь ноготь самые популярные. Покупаю теперь в основном их.
А мелкие цветочки-бабочки не пошли.

Хотя когда заказывала, думала ровно наоборот, что буду делать мелкое, а крупное нафиг кому нужно.
Так что берите разного поначалу, по ходу поймете что у Вас лучше идет, и в следующий раз докупите.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
_nika_, а у меня 50на50.
Кому то надо чисто на кончике, а кому то на весь ноготь. Мне нравится на весь ноготь. Я штампами весь пылик уделала пока пилю они там картинки разглядывают )))
Но все равно почему то в голове у них нет образа как это выглядит на ногте тк то что у меня на типсе для примера два штампа есть вот чаще всего их и выбирают )))) теперь думаю мож отдельно надо палетку со штампами теперь делать для особо одаренных )))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а я не всегда у клиентов спрашиваю, что именно они хотят и делаю на свой вкус очень многим, я то лучше знаю, что получится, чем они....

Добавлено через 3 часа 40 минут
наращивание прозрачной пудрой с капелькой микроблесток + стемпинг= работы на 1,5 часа, а красиво (моделирование просьба не обсуждать, знаю, что недожато, т.к. сильно неженка было девочка)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки у кого есть вот такая штамповка, заказала себе с ебея, приехала а она ну не отпечатывается, бк ней не переводится рисунок. Она мягкая силиконовая, поверхность глянцевая не как в конаде матовая. Может из за этого?
 

Вложения

  • 1406715917705.jpg
    1406715917705.jpg
    91 KB · Просмотры: 232

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, о! Насть, начинается... Я вот только хотела на Али заказать такой штамп и прямоугольный еще. Читаю, девчонки довольны...
Закажу я, пожалуй, Конад двухсторонний круглый. Дороже на порядок, но, по крайней мере, гарантировано качественный.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Valenta, о! Насть, начинается... Я вот только хотела на Али заказать такой штамп и прямоугольный еще. Читаю, девчонки довольны...
Закажу я, пожалуй, Конад двухсторонний круглый. Дороже на порядок, но, по крайней мере, гарантировано качественный.

я взяла зеленый квадрат - нормально штампует, но после круглого очень не удобно как-то им
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
СветаМК, Света, а на последней фотке (прозрачные ноготки) какой диск? Зеленый квадрат все таки на пробу куплю, совсем не дорогой штамп, не жалко, если и не подойдет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Закажу я, пожалуй, Конад двухсторонний круглый.

VADIRA, Я таким работаю, очень довольна. Берите его, он отлично переводит рисунок. Я чаще пользуюсь большой стороной, а маленькой для цветочков или мелкого рисунка. Ну или если ноготки маленькие). Сначала к большой стороне не могла привыкнуть, а сейчас наоборот).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, ясно. А я до сих пор все еще пользую маленький штамп, изначально был у меня в Конадовском наборчике, сто лет назад купленном)) Большие рисунки, конечно, на него полностью не помещаются, вот и задумалась, что надо уже наконец обновить свой стемпинг))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, Света, а на последней фотке (прозрачные ноготки) какой диск? Зеленый квадрат все таки на пробу куплю, совсем не дорогой штамп, не жалко, если и не подойдет.

это не конад, это китай круглый диск, но размером чуть больше конада, оригинальные такие рисунки


Добавлено через 1 минуту
Большие рисунки, конечно, на него полностью не помещаются, вот и задумалась, что надо уже наконец обновить свой стемпинг))

вот и я так же решали попробовать чуть больше штампик, печатает нормально, но почему-то не удобно им работать, видимо привыкла в кругу и квадратом как-то не очень....
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
это не конад, это китай круглый диск, но размером чуть больше конада, оригинальные такие рисунки


Добавлено через 1 минуту


вот и я так же решали попробовать чуть больше штампик, печатает нормально, но почему-то не удобно им работать, видимо привыкла в кругу и квадратом как-то не очень....

Я тоже такой диск заказывала, ох и красивучие получаются дизы с этими оттисками.:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, не дрейф )) бафик решил проблему на ура , глянцевая поверхность стала матовой никаких борозд на силиконе нету. печатает супер )


приехали мои дорогие )) оч понравились рисунки. отпечатывает все отлично.
 

Вложения

  • 2014-07-30 12.58.45.jpg
    2014-07-30 12.58.45.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 260
  • 2014-07-30 12.59.56.jpg
    2014-07-30 12.59.56.jpg
    97 KB · Просмотры: 203

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки,а покидайте фоток работ со стемпингом!Интересно же!

было бы еще время фоткать, я сегодня много новых рисунков делала и ноготочки у девочек по форме красивые, но времени щелкнуть ваще не было, аж обидно.....

Добавлено через 58 секунд
приехали мои дорогие )) оч понравились рисунки. отпечатывает все отлично.

я тож такую серию дисков жду, тока с китая, очень мне интересными показались
посмотрела, а они на почте с той недели лежат, а мужу некогда видимо заехать было, вот засада.....попробовать бы их ужо.........

Добавлено через 11 минут
вот нашла еще не сильно старую, обожаю данный рисунок от конад
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху