Стоячие)) камуфляжные гели

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Срочно разыскиваю хорошие, СТОЯЧИЕ )) камуфляжи)) Требуется помощь. Нужен не просто камуфляж,который густой,а тот,который действительно стоит,и никуда не течет. От себя:
Пробовала виллу старлайт - все идеально,но потом он поменял консистенцию на более жидкую
Потом пробовала Фэшн нэилс. Хороший,густой,стоячий,но цвет не очень,слишком светлый.....
На свою голову взяла гель-жвачку. Так и не смогла с ней подружиться,не понимаю выкладку...
Девочки,помогите! Может быть кто-нибудь знает,какие еще есть тм,где можно поискать гели такого плана?:confused:
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
IBD новые камуфляжи совершенно не двигаются.
 

Вложения

  • GKtCdvRBYgk.jpg
    GKtCdvRBYgk.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 751
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
В этой теме камуфляж Эрнель активно обсуждали. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31163
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
great-katrin, цвет ИМХО ужасный... Далеко не каждой НП пойдет.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня есть такой Ibd led/uv , выбросить жалко, но выложить им ничего не могу, он тупо стоит, не самовыравнивается даже, грела его, ничего не изменилось, как стоял так и стоит. Может я конечно просто не умею им работать, но из- за того что он тупо стоит и не выравнивается, у меня ниче с ним не получается, а цвет хороший. Цвета там разные есть, у меня pink II.
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
да,цвет не айс,но у них 6 разных цветов.Вот некоторые.P.s. для меня он тоже слишком густой. Как вариант смешать с прозрачкой. Бортик выложить чистым, а второй слой- смешанный с прозрачкой
 

Вложения

  • DSRx-VELFJk.jpg
    DSRx-VELFJk.jpg
    63 KB · Просмотры: 712
  • n_sb436XmwI.jpg
    n_sb436XmwI.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 696
  • -Y-oqAlqaLo.jpg
    -Y-oqAlqaLo.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 701
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ксения Добрина, ну вот вроде сейчас у них вышла еще новая партия. Я пока тихонько наблюдаю из-за угла, будут ли новые косяки. Потому что вообще заинтересовал камуфляж, но сюрпризов с засыханием не хочется.

Добавлено через 2 минуты
great-katrin, ну вот эти цвета ничего такие.
Но если он не самовыравнивается, как им выкладывать то?
Совсем "стоячими" можно как акрилом лепить, этим то явно не полепишь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MSunshine, значит то,что надо мне)) Спасибо! Поеду завтра в Виктори,посмотрю цвета))

Добавлено через 57 секунд
great-katrin, на 3-ей фотке это же не такой густой? Как-то он в баночке ровно лежит))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вот думаю если обычный камик с 3д гелем мешать? Должно быть что то похожее на стоячее и в выкладке хорошо стоять должен и выкладываться

В 3д есть розовый нежный как раз , а камик бежеват при замесе даст хороший цвет
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Ксения Добрина ,это не мои гели и не мои работы,эти фото я взяла в альбоме у девочке,которая их продает. Себе брала на пробу по 5 грамм -один слишком бедный,другой слишком розовый.Смешала оба цвета и получился очень красивый нежно-розовый,но больше я его не брала
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
great- katrin вот у меня стоит он как у вас на второй фотке, на 3 й фотке он у вас не такой стоячий в банке.
Нессавот я им и не могу ничего выложить, ничего у меня не получается :(
 
Последнее редактирование:

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
не знаю какой консистенции тот,что на 3й фотке,я его не покупала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ксения Добрина, я тож не химик, но камик хороший люблю )
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Сфоткала, мой даже еще больше стоячий чем на фотках выше, эта сопля на стенке висит уже пол года где- то, я им не пользовалась, а сейчас открыла, а она так и висит
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 572

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Он не поросячий, он такой же как на второй фотке great-katrin , там тоже на банке написано pink II
Но там разные цвета есть, можно выбрать подходящий
И, кстати, у меня он в лед не сохнет, только если выложить ну очень очень тонкий слой, и то местами пирожок получается даже после нескольких минут сушки.
 
Последнее редактирование:
Сверху