Стоячие)) камуфляжные гели

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ксения Добрина, сходите в ветку к Вилле, Маша (Тортила), вам всё о новых гелях расскажет... В ветке и видео есть! Посмотрите и сами решите, то это или нет! Я от гелей Вилла, без ума! Цвета охренительные! ))) Консистенций море, каждый для себя найдёт своё! ;) Я старлайт не пробовала, он к классике относится, кажется, так что стоячим я бы его не назвала (для меня такая консистенция, не стоячая). :)

Добавлено через 1 минуту
Кста, про жвачку... Она не жмётся! Это я у диллера прочитала.
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
у Вилла такой гель называется ПИНГЕР из серии Изи В он как "пластелин" если можно так сказать, ну и конечно же гели у Наяды - они шикарные, тело можно выложить с очень четкой линией улыбки без опила.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
У Виллы обалденный гель. и это не те 3-4-5-7D гели которые ничерта не выравниваются и тянутся за кистью. это что то нереальное. можно плюхнуть на 4 пальца по плюшке и пока первый подравниваешьь остальные уже практически сами принимают нужную форму.

я в кулуарах :)p) сравниваю его с жидким терминтором их одноименного фильма) если даже взял чуть меньше чем нужно - добавил крошечку и через неск секунд основная масса МММНЯМ и приняла эту крошечку в себя. и в банке выглядит хорошо - не стоят эти вырытые ямы , несмотря на то что он мегагустой. они все равно выравниваются быстро.

короче консистенция будущего. ни на что ранее виденное мной не похоже. реальный акрил. сразу нужной правильной консистенции.но сохнущий в лампе.

Добавлено через 7 минут
Вот например первый мой опыт работы с ним-- просто положила на два пальца сразу ' подождала неск сек и подравняла по краям и подтянула на свободный край краешком кисти. Кисть всегда чистая


это только выложила. без опила пока. кстати! просыхает любой слой на ура. (ну безумные не пробовала, но любой нужный мастеру слой)

Девочки писали что получили добро от Алексы на то чтобы поделиться с миром восторгами)) поэтому делюсь))

Добавлено через 14 минут
камуфляжей у них несколько. и все шикарных оттенков.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,простите,но еще раз. Меня не интересует пингир)) Мне нужен гель,а не гель+активатор и т д)) Идеальный у них был старлайт,вот нужно оно ,но в первоначальном виде.

Добавлено через 1 минуту
Я старлайт не пробовала, он к классике относится, кажется, так что стоячим я бы его не назвала (для меня такая консистенция, не стоячая). :)


А если не пробовала,то как можно о консистенции судить? И да,сейчас он стал другим:nah:

Добавлено через 3 минуты
короче консистенция будущего. ни на что ранее виденное мной не похоже. реальный акрил. сразу нужной правильной консистенции.но сохнущий в лампе.
Я понимаю,только акрил мне нужен,а нужен обычный гель, густой консистенции ;)
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Ксения Добрина, ок, сфотаю, как до рабочего места доберусь) хотя если нужен именно классический, то это не то. Эрнель лепится, как пластилинчик и совсем самую малость выравнивается... Даже не выравнивается, какое бы слово подобрать... В общем пока его лепишь, он матовый, а чуть погодя начинает блестеть, поверхность гладкая становится. Но не течёт совсем, активаторов к нему не нужно. А если нужно что-то похожее на старлайт, то фешн нейлс очень похож, только цвет потемнее.

Добавлено через 5 минут
Упс, посмотрела, что фешн уже пробовали, интересно, у меня он значительно темнее старлайта .
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ксения Добрина, nail creator тоже рекомендую, выкладываю им улыбку без опила работаю конвейером пока одна рука в лампе на другой делаю.
Вот удлинение без опила.

 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natkin),подложку всегда делаю просто очень тоненько на стыке с удлинением справа видно подложку.;)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну раз уже тема пошла развиваться, то я бы все таки послушала про гели, которые лепятся как акрил. Я как раз такой бы хотела.
Виллу пингир глядела, облизывалась, но вместе с активатором цена кусается. Так что хотелось бы без него.
Сейчас все больше склоняюсь к Эрнель, но пойду погляжу видео с другими фирмами, которые девочки советовали)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки да эти гели продаются в германии, но они высылают в Россию тоже.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Ну раз уже тема пошла развиваться, то я бы все таки послушала про гели, которые лепятся как акрил. Я как раз такой бы хотела.
Виллу пингир глядела, облизывалась, но вместе с активатором цена кусается. Так что хотелось бы без него.
Сейчас все больше склоняюсь к Эрнель, но пойду погляжу видео с другими фирмами, которые девочки советовали)

когда найдете такой гель, пожалуйста, скиньте мне в личку, тоже ищу такое чудо уже давно, нашла подобные гели без липкого слоя даже, но немного не то что хотела
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
aristina, нет . пингир нужно выкладывать тонким слоем. так как он в первую очередь для лепки. иначе не просохнет. а это новая серия. их еще нет в продаже. мне присылали пробные образцы с заказом. скоро будут в магазине их. ими можно моделировать. также и цветники такие идут. под них не нужна подложка по идее.

Добавлено через 1 минуту
я ими моделирую и без подложки и без перекрытия прозрачкой. если того не требует дизайн.

Добавлено через 5 минут
вот например таким образом сделаные ногти
 
Последнее редактирование:

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Девочки ..скитьте пожалуйста ссылку на камуфляж от Виллы ..не знаю где это Спасибо всем за советы..
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
пользуюсь камуфляжем Фэшн Нейлс, не течет, не самовыравнивается, но не для лепки. Но он темноват. Поэтому от бортика улыбки до середины ноготка на нет свожу, а от кутикулы к бортику молочно - розовым перекрываю.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
melania, расскажи подробнее, какая у него консистенция? бортик четкий получается или он все-таки округлый?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Svetlana22, У Виллы есть своя ветка на форе,если вас интересуют наши камуфляжики,виллькомен туды)))

Добавлено через 22 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=977447#post977447
 
Последнее редактирование:
Сверху