Стоячие)) камуфляжные гели

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ксения Добрина,
Хороший по консистенции "стоячий" камуфляж у Анны Милай "first gel". Мне понравился в работе, цвет красивый, но темноват(((((((((. Подходит только клиенткам с темной кожей.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки! Срочно разыскиваю хорошие, СТОЯЧИЕ )) камуфляжи)) Требуется помощь. Нужен не просто камуфляж,который густой,а тот,который действительно стоит,и никуда не течет. От себя:
Пробовала виллу старлайт - все идеально,но потом он поменял консистенцию на более жидкую
Потом пробовала Фэшн нэилс. Хороший,густой,стоячий,но цвет не очень,слишком светлый.....
На свою голову взяла гель-жвачку. Так и не смогла с ней подружиться,не понимаю выкладку...
Девочки,помогите! Может быть кто-нибудь знает,какие еще есть тм,где можно поискать гели такого плана?:confused:

У нас есть густой стоячий камуфляжный гель Make Up Natur, я бы сказала универсальный т.к подходит по цвету почти ко всем . Вот девочка делала ногти с ним http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29467
В феврале буду на выставке в Москве, могу привезти и на пробу
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, на петре в бывшем виктори обещают скидку 25% 19го ;)
А магнетик жидкий?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, жидковат(( Хочу чтоб прям стояло и не выравнивалось))

Добавлено через 31 секунду
gera_161, можно подробней про скидку?))
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Irene W,
Да, привезите, пожалуйста, на выставку эти гели- я тоже с удовольствием возьму на пробу ))))))
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Пробовала нику-нагель, бабл гам, выкладывается легко, наносила немного на ноготь пушером, потом делала удлинение овальной кистью, слегка смачивая обезжиривателем. Все бы ничего, но цвета у них... бррр ((((
Креатор достаточно густой и стоячий. Некоторым нравится.
Лично я химичу ))) взяла как-то ириску, ковер пинк, а он сильно пигментированым оказался(. Идти менять мне было лень, поэтому "я его слепила из того что было", а было у меня помимо ириски еще остатки сиэная и стоячий прозрачный гель (извиняюсь, насколько я понимаю, эта марка тут под запретом), все смешала , прозрачки больше чем камуфляжа. Поставила на батарею, выплавила пузырьки воздуха. Результатом осталась довольна)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Мне недавно приехали камуфляжи Эрнель из новой партии, из первой действительно был суховат. У новых консистенция отличная, два цвета, один натуральный, второй чутка потемнее и похолоднее оттенок что-ли, оба очень красивые.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natkin), отпишитесь пожалуйста потом, как они по качеству, не загустевают?
 
A

Ametist

Guest
Я долго искала и остановилась на Наяде. Выкладываю по 4 ногтя, все на месте. Если клиентка криво руку держит в лампе не страшно-не убегает никуда!
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Лисенка, подозреваю, знаете;)
Вообще у сиэная есть гель стрейч, стоит колом, но не эластичный, не жмется ( хотя как армирующий на нат.ногти вполне. В нашей деревне особо не разгуляешься с материалами. А все попробовать невозможно. Думаю, должно существовать в природе нечто моим запросам отвечающее...
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камуфляжный гель

Гель у willы просто супер, выкладываю сразу все пять ногтей, цвет очень красивый, ничего не течет
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
да, кстати о вилле. есть же новая коллекция ПринцЕс, он вообще как акрил выкладывается, с активатором, то есть никто никуда не убегает, все на месте.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лучик, если это старлайт,то он стал другой по консистенции,меня не устраивает.

Добавлено через 35 секунд
Liebe, с таким успехом можно смешать акрил с гелем)) меня интересуют обычные ,густые гели.

Добавлено через 1 минуту
Natkin), если не сложно,сфоткайте пожалуйста,как он в банке выглядит))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина, нет, это не старлайт далеко. старлайт течет по сравнению с ним, а это гель, но выкладывается он по принципу акрила, с жидкостью активатором. и абсолютно никуда не убегает. думаю, Лучик именно о нем писала, что можно выложить пять пальцев. то есть если цель, чтобы не тек абсолютно - то это именно оно.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина,
Ксения Добрина,это там где Хармони теперь.19какой-то юбилей у них,обещали скидку 25%на весь магазин. Ну и айбиди там должен быть кам
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камуфляж

да, кстати о вилле. есть же новая коллекция ПринцЕс, он вообще как акрил выкладывается, с активатором, то есть никто никуда не убегает, все на месте.

Да, я именно принцесс и имела ввиду, так получилось, что я старлайтом не работала, только начинаю работать на wille, но мне очень и очень понравилось, он такой эластичный и мягонький, одно удовольствие его юзать, думаю что лучше и искать не придется
 
Сверху