Что за свинство?!!!!!!!!!!!!!

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ира,вы меня здесь решили показать,что я такая -сякая. обосрать по полной. Но,если вы помните,я вам писала,что очень заболела. Очень большие проблемы со спиной и я не выхожу на улицу. Даже сидеть не могла.Извините. Болезнь не спрашивает. Я вас предупреждала,что из-за кистей никто с работы отпрашиваться не будет. Так как с работы вообще не любит отпускать начальство.
Я писала вам,что я отправлю кисти. И что я не собираюсь никого дурить. Я как-то таким не занимаюсь.Из-за болезни,что я даже в туалет с трудом доползала,я не могла отправить на тот момент. Я и сейчас не выхожу. Но хоть сидеть могу. И я вам об этом писала. Так,что вы были в курсе дела, что с отправкой я задерживаю.А с телефона я вообще СМС не отправляла.А вы мне начали желать всякое,чтоб на лекарства мне все было и т.д. Я не боюсь. Потому,что с моей стороны обмана по отношению к вам не было. И вы знали,что отправка кистей задерживается из-за болезни.Я вам об этом писала. Так что не надо.А теперь вы мне угрожаете?

Добавлено через 14 минут
Ирина Клюс, 10 числа это уже из Украины ушла посылка. Отправляла не я . Я вам об этом тоже писала. Да код не сразу вам выслала после ваших пожеланий мне работать на аптеку.А написала через неделю где-то после того как отправили.По-этому еще раз пишу. Чтобы вы не писали, мне бояться нечего. С отправкой кистей не обманывала вас. А отправила позже из-за того,что болела и не выходила на улицу. Месяц была полностью в лежачем положении.Я совсем не отправдываюсь. Мне все равно. А просто пишу как факт,что вы знали,что я не хожу и кисти не было возможности отправить сразу. И вы знали,что у меня большие проблемы со спиной и что на тот момент я была полностью лежачая. Я вам об этом писала.

Добавлено через 26 минут
Другой вопрос,что не зная меня,вы думали ,что это отмазки о болезни и что я вас кину.Это естественно.Но не волнуйтесь ваше пожелание на аптеку работать исполнились еще до того как вы мне это пожелали.И еще неизвестно сколько в аптеку относить денег.

Добавлено через 37 минут
И пишу еще раз. Я просила людей отправить вам,Ирина Клюс,кисти. Они их отправили когда у людей получилось.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Алена16120, я попросила. И отправили тогда ,когда смогли. Специально никто не отпрашивался с работы,чтобы отправить кисти. И я об этом Ирине писала. Что сама лично в тот момент я не могла отправить. Я и сейчас не выхожу.

Добавлено через 4 минуты
Алена16120, я такой ерундой ,когда берут деньги и не отправляют,не занимаюсь.меня очень много людей знают.Хотя у меня такое когда-то было. Я в Россию отправила наложным платежем. И деньги не получила обратно. Мне написали,сто ей отдали посылку и все. А деньги она не отдала за нее. Я была в шоке. Вот так пролетела.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Mane444ka, КАКАЯ НАГЛОСТЬ!!!!! У Вас что руки в гипсе были?! Вы мне смс с ФИО отправить, значит, смогли, и спина не болела деньги получить через 2 часа после моей пересылки, а потом просто за молчали и не на одно мое смс ( а их было 30.12 три штуки, я хотела уточнить, что Вы без проблем получили деньги!; потом 18.01; 6.02) НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!! И на Вас не было, вы, пароль забыли?! А потом резко вспомнили?! И на звонки не отвечали, когда я со своего сотового звонила( номер мой сохранили?), а потом я с домашнего позвонила, а он ( израильский) определяется как московский номер и Вы трубку сняли, но и разговаривать со мной толком не стали, орать начали и "завтраками " кормить!!! И все же и после этого посылку не выслала!!!!!! И тут начала отвечать мне только после того как я в этой теме написала!!!! Как не стыдно?!?!?! Мне надо было сидеть и ждать, молча в тряпочку? Надеяться априори на Вашу порядочность? Сколько времени?! Где я Вам только не писала, Вы меня полтора месяца игнорировали, и я теперь виновата?! Вот это и есть с Вашей стороны СВИНСТВО!!!!!! В вакууме живете?! Если Б вы мне отвечали на каждое мое сообщение, я Б как дура и до сих пор молчала. В одноклассниках Вы постоянно были, а три слова смс написать "спина болит"! ? Где логика?! Короче, все что хотела, я Вам еще вчера в личку написала, и больше разговаривать с вами не намерена!!! И так хочется пойти руки с мылом помыть после общения с Вами.......

Добавлено через 29 минут
Mane444ka, полтора месяца как то многовато, Вам не кажется?! И, кстати про лекарства: лицемерите и передергиваете, моя дорогая! В телефонном разговоре Вы сказали, что не работаете, а только лечитесь, на что я Вас спросила:"Вы решили за мой счет лекарства купить?". Это было ЕДИНСТВЕННОЕ упоминание лекарств, а Вы как то сильно активно делаете на них акцент.

Добавлено через 33 минуты
Mane444ka, а давайте с другой стороны посмотрим, если Вы такая вся порядочная и честная, что ж Вы мне в 25х числах декабря, когда были здоровы, веселы и трудоспособны, не отправили кисти, а писали почти каждый день в личку напоминания?! Я Вам то написала, что пред новогодняя гонка, и я отправлю, как только окно выпадет. И взяло у меня это не полтора месяца, а 3-4 дня. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Отвечать надо было, тогда Б и не было Б никаких проблем. А Вы меня игнорили по полной, пока я в эту тему не написала.
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Клюс Ирина, вы не добьетесь от оппонента признание своей вины, из любой ситуации можно выйти не заморавшись, как показывает практика. Она вас еще сделает виноватой в том, что вы деньги отправили и заставили больного человека беспокоиться об отправке. Так, что наверное сильно больных лучше не трогать, и деньги им не отправлять, пусть себе болеют спокойно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
25декабря,я еще была здорова. СМС я с телефона не отправляла. А писала с форума.А на счет лекарства,то я могу вам переслать сообщение где вы мне писали,чтоб мне деньги на лекарства пошли.Ю,это не проблема.Правильно. У меня руки не в гибсе,но работать я не могла как и сейчас. Я не работаю еще. Мне тяжело доллго сидеть.Я еще не могу работать. Вы хоть одну новую работу видели за это время?А по телефону я вам 1000 раз сказала всю информацию,но вы меня не слыхали и стояли на своем.Вы слыхали только себя.И за тех полчаса,что со мной общались вы меня так и не услышали. Пришли мне делать укол и,естественно,я перестала с вами разговаривать ,так как пришла медсестра.И где вы мне писали? Скажите мне пожалуйста? Один раз на телефон с ообщение было. Потом еще один раз. Но я сообщение не сразу увидела.Здесь я вам отвечала.В одноклассники я заходила,но лежа с телефона. Так я и не отказываюсь. Я вам об этом говорила.А в одноклассниках вас у меня в друзьях нет. Нужно мне было написать в одноклассниках и я бы там вам ответ ила. Это не проблема.Без проблем. Давайте на этом закончим.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Mane444ka,все таки вы не правы,извените.Ирину можно понять.игнор 1.5 месяца это срок...можно было как то по хорошему....ее можно понять почему такая реакция!!!!На вашем месте я б тысячу раз извенялась и тут и везде.За 1.5 месяцп можно ситуацию с отправкой решить,уж простите.Не красиво наезжать тут на человека,порешали бы в личке и все...а не оправдываться на всю страну.Явно теперь мало кто у вас купит,поэтому и начали трубить тут.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Алена16120, деньги мне Ирина переслала 30декабря,а не 25. Как она пишет. Я только,что посмотрела в телефоне.В 11.54 через Золотую Корону 30.12. Но дело не в том.Я ей писала,что проблема со спиной. Но об этом хватит. Я бы может тоже так себя вела. Она меня не знает. И откуда ей знать. Может я получила деньги и все. Поэтому закончим на этом. Если бы ни эта проклятая болячка. Все. Пошла лягу. Очень болит опять.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Mane444ka, прикольно.
если припоминаете, кисти Вы обещали мне.договаривались мы в ноябре, что в декабре я буду в Киеве, мы встретимся, я гляну кисти и куплю их.
за 2 недели, которые я была в Киеве, Вы не удосужились со мной встретиться. переписку вели исключительно в нейклабе. хотя я дала Вам свой номер телефона и просила позвонить. отмазка Ваша была- Вы помните?- ой, я карточку не пополнила, не могу позвонить. черт, так дайте Ваш номер телефона-я сама позвоню. в ответ молчок. пишу Вам- я подъеду куда скажете, давайте договоримся. ой, я на курсах, не смогу выйти. значит, 2 мин чтоб выйти, отдать кисти и забрать деньги у Вас не нашлось. зато было только одно предложение-какая-то девочка подвезет к станции метро в час пик. ни какая девочка, опять ни номера телефона не было. с 8 по 20 декабря я каждый день добивалась встречи, но ничего у меня не вышло. мой муж и отец, которым я зачитывала по ходу дела нашу переписку, в один голос сказали "да это какая-то шарлатанка".
по приезду я продолжала переписываться с Вами. пусть бы я попала на пересылку новой почтой. просила номер карточки-куда перекинуть деньги. ответ шикарный- муж сейчас в командировке. а Ваша карточка у него. это было 30 декабря. 3 января я последний раз решила узнать о судьбе кистей. ответа не дождалась.

давайте теперь расскажите мне, чем Вы болели с 8 по25 декабря.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mane444ka, прикольно.
если припоминаете, кисти Вы обещали мне.договаривались мы в ноябре, что в декабре я буду в Киеве, мы встретимся, я гляну кисти и куплю их.
за 2 недели, которые я была в Киеве, Вы не удосужились со мной встретиться. переписку вели исключительно в нейклабе. хотя я дала Вам свой номер телефона и просила позвонить. отмазка Ваша была- Вы помните?- ой, я карточку не пополнила, не могу позвонить. черт, так дайте Ваш номер телефона-я сама позвоню. в ответ молчок. пишу Вам- я подъеду куда скажете, давайте договоримся. ой, я на курсах, не смогу выйти. значит, 2 мин чтоб выйти, отдать кисти и забрать деньги у Вас не нашлось. зато было только одно предложение-какая-то девочка подвезет к станции метро в час пик. ни какая девочка, опять ни номера телефона не было. с 8 по 20 декабря я каждый день добивалась встречи, но ничего у меня не вышло. мой муж и отец, которым я зачитывала по ходу дела нашу переписку, в один голос сказали "да это какая-то шарлатанка".
по приезду я продолжала переписываться с Вами. пусть бы я попала на пересылку новой почтой. просила номер карточки-куда перекинуть деньги. ответ шикарный- муж сейчас в командировке. а Ваша карточка у него. это было 30 декабря. 3 января я последний раз решила узнать о судьбе кистей. ответа не дождалась.

давайте теперь расскажите мне, чем Вы болели с 8 по25 декабря.

для вас карта 30 декабря была у мужа и номер вам не дали,зато для Ирины карта была и я так понимаю деньги она смогла снять через два часа,как Ирина деньги отправила :p
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ухххх.... Я в 16.45 трясущимися руками закрыла сайт и села к клиентке..сейчас вернулась, и боялась эту тему открывать, боялась, что вы все обо мне подумаете .... Девочки,
Dyska,
Алена16120,
lutana,
Alberta29, вы все меня прям к жизни вернули и восстановили мою веру в человечество!
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Клюс Ирина, и есть еще те кто молча читает :) как я:)
Совесть никто не отменял. Я вам верю
А вот прибеднения "пойду полежу, опять заболело", мне глаз резанули.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
AshezHell,человек тупо оправдывается:) хорошо что Ирина сообщила имя пользователя недобросовестного...а теперь конечно как все прочитали кто это явно никто не купит уже.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Мне очень дорога моя репутация, и этот форум входит в пятерку важных для площадок для общения. И раньше я писала, что 50$ не цена репутации. Хочу еще раз искренне поблагодарить всех ответивших и просто читающих форумчанок, которые правильно поняли ситуацию и поддержали меня. На этом хочу закончить, ситуация грязная, вину свою никто не признает. И еще: ни в одном сообщении я не увидела простого слова " извини". Для меня этого было бы достаточно, и я Б еще полтора месяца сидела и ждала, молча. При том, что я несколько раз извинилась за то, что деньги отправила через 3-4 дня. Закроем дискуссию, я думала, что мой ответ ей в личку вчера закроет тему, однако нет, девушка захотела свою "минуту славы". Спасибо всем форумчанкам, которые адекватно среагировали и правильно поняли эту не простую и не очень красивую ситуацию.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
кисти прям какие то золотые вышли!)))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Laina, судя по моим нервам и количеству написанных слов - таки бриллиантовые! Думаю, что подарю их кому-нибудь, так как после всего вылитого на меня негатива из-за этих кистей, я работать ими не смогу. И дай мне Б-г их в конце концов получить! Хоть в руках подержу все свои нервы и терзания....
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
да,да точно.я б наверно тоже задарила,от греха подальше)))
 
Сверху