москва- где что купить?

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Алинам, термостерилизатор - вы имеете ввиду сухожар? инет магазины устроят или вас очная покупка интересует?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто знает сколько на Дубровке стоит китайская Led CCFL лампа Diamond 36W? Хотела на днях на Ebay заказать, она там в 1800рублей обходится вместе с доставкой. И читала, что девочки на Интершарме лампы недорогие брали, это реально? А то я без лампы осталась, не знаю, искать ли ее в Москве дешевле (пока по 3-4тысячи видела), или заказывать с Ebay и сидеть 2-4 месяца без гель лака (клиентов у меня пока нет).
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Где купить палитру на кольце матовую 50ноготков.? кто где ее недавно видел в наличии, без всяких предзаказов и доставок. и не далеко от метро желательно))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Vilera, я видела в Алекс Бьюти Концепт м. Кутузовский проспект, рядышком) Веер на 40 цветов, только не помню, на кольце ли... А еще у Крейзиков вроде тоже была на кольце.
 
Последнее редактирование:

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
девочки,собираюсь на выходные на Дубровку,подскажите пожалуйста,что за явки и пароли? И подскажите был ли кто в Тц Москва за мелочевкой,там тоже на 2м этаже есть ногтевые ,но не много..или много,но я не знаю

Добавлено через 21 минуту
ps . и если можно мне в личку адресок с чемоданами.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
MAJIbIWKA, где-то в этой теме писали №палатки и ряда,попробуйте поищите.Я помню 2или 3ряд и налево,в др.палатках не была.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кому нужны адреса и явки в ТК "Дубровка" - ряд 4 павильон 121, 3 ряд 147 пав., ряд 2 павильон 196, ряд 6 павильон 175, работают с 7-00 до 17-00 по будням, с 9-00 до 17-00 по выходным.

Была сегодня на выставке, и даже затрудняюсь сказать, кого там не было)) В том числе отдельный стенд был Блю Скай, и Ингарден.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, вот сколько ан дубровку не ездила никогда не могу найти эти ряды кто так строит , все время методом выноса мозга окружающим их нахожу.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Станция метро Дубровка, выход из метро налево и еще раз налево, вверх по лестнице, метров 20 прямо и направо. На 1-2-3 рядах ОЧЕНЬ много нужных вещей!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, пробежала утром, в течение часа, увидела только, что на некоторых стендах те же МК, что и в предыдущие годы. Не было времени, как обычно, ждать. Поэтому в основном покупки, ну и посмотрела лампы, какие сейчас в продаже вообще есть сейчас, и цвета г\л воочию разглядела.
Что касается покупок - финиш-гели без липкого некоторых брендов на пробу купила, топ для г\л Блюскай парочку, пару цветов г\л Ингарден... Акрил Нейл Криэйшен, фрезами закупилась на 2 000 р.)) Северину купила, жидкость для снятия липкого слоя, литровую бутыль, давно ей пользуюсь, нравиться то, что 3 в 1. Купила на пробу несколько баночек цветного акрила Алла Белла. Вроде все.
Настя, удобнее заходить в Дубровку сразу из метро, эти ряды в основном все там.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девоньки,где можно в Москве стразы купить срочно??блестященькие и побольше,а?!
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
На Дубровке знаю эти координаты. Там большой ассортимент материалов ногтевых: и лампы, и гели, и для дизайна, и инструмент. Много чего. Вот координаты:
2. компания "MIRAGENAILS"
метро "Дубровка",
ТЦ "Дубровка",оптовая часть,
2 ряд, место 216
- Светлана, тел. 8-964-644-48-00
- Виктория, тел. 8 964 644 48 46

Может кому-то пригодится.
 
Сверху