москва- где что купить?

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Zarra, Многим мастерам, и мне в т.ч. акрил совершенно не нравиться, на мономер - аллергическая реакция, пудры не важнецкие. Гель сильно печёт в лампе. Топ без липкого желтизной отдает... Биогель тоже жжет в лампе сильно. Гель-лаки с базой и топом вроде ничего так. Я бы кроме них ничего и не заказывала. Теперь сами смотрите.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zarra, спасибо за ссылку, а мне блин именно эти база и топ нужны обычно ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
орехово зуево
Zarra, спасибо за ссылку, а мне блин именно эти база и топ нужны обычно ))

...я чего-то не поняла, брать или не брать... Но конечно уже не у самих Коди,заказ я отменила. Завтра собираюсь на садовод...может найду че у представителей..если они там есть
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zarra, что-то я не поняла смысла, почему не у самих Коди? А у представителей кого брать, просто чтоб не Коди? Или вы как раз заказывали всё, кроме гель-лаков?)
Так, изучу сейчас магазин и сравню потом с ценами в Белгороде ))
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Zarra, я на той неделе как раз с этого сайта заказывала. Правда пользуюсь только гель-лаками и на пробу взяла термо пленки (добрать до бесплатной доставки), так вот когда курьер притопал,то обнаружилось отсутствие 2-х баз, естественно получилось.что доставку я должна оплатить... на след день довез базы, но осадочек остался от этой неорганизованности((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Abiotica, я б не стала платить доставку, они же не предупредили, что баз не будет, а вы брали на нужную сумму. Мне вообще самовывоз нравится, а у них его не обнаружила..
А где в Москве есть магазины? На Дубровке я была, 10 кругов сделала, всё ж в разных местах )) А есть ли где магазин, чтоб просто пришёл, поглядел много всего в 1 месте..
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Я тоже искала магазин Коди с ассортиментом...но в итоге беру на вышеупомянутом сайте самовывозом (на автобусе несколько остановок от ст. м. Петровско-Разумовская).При этом,всегда прошу,чтобы мне палетки вынесли,цвета сравнить.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
орехово зуево
Zarra, что-то я не поняла смысла, почему не у самих Коди? А у представителей кого брать, просто чтоб не Коди? Или вы как раз заказывали всё, кроме гель-лаков?)
Так, изучу сейчас магазин и сравню потом с ценами в Белгороде ))

...не у самих Коди потому что заказ у них я отменила, а выглядить идиоткой,которая то берет то не берет я не хочу. Заказывала тут,самый что ни есть официальный сайт,теперь ищу что буду брать так как скоро уезжать, а материал я так и не приобрелаhttp://kodi-prof.ru/geli?gclid=CjwKEAiA_4emBRCxi8_f2cWWjFcSJAB-v1qyx2WZNBblDKV-cIGKxNbxLo6J32kkfimzKR049Yc6rBoCNLfw_wcB
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
орехово зуево
Помогите,что мне брать! Столько выбора, и каждый утверждает что у них лучше чем у остальных
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Zarra, а что Вы хотите приобрести? Гель? Акрил? Гель-лаки?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Василина С., на вышеупомянутом это где точно? Чтоб не перепутать )) А то я на Тимирязевской, может недалеко как раз..
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Zarra, Ну так зайдите сюда http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25 и сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33684, почитайте, что-то для себя подберете.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
девочки, может кто знает, где можно посмотреть предложения б/у машинок стронг?
к сожалению нет сейчас денег на новую....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
девочки,где в Москве купить типсы на колечках?в моем городе не могу их больше найти,но в конце февраля еду в МСК,надеюсь купить там
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
alybutterfly22, Дубровка, недавно там покупала ) Было вроде на 2, 3 и 6 ряду точно, но цены разные, лучше походить
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Василина С., на вышеупомянутом это где точно? Чтоб не перепутать )) А то я на Тимирязевской, может недалеко как раз..[/QUOTE

Пропустила ваше сообщение,пардон...
На вышеупомянутом - это здесь http://kodi-prof.ru/
Я обычно с Петровско-Разумовской беру автобус (673 по-моему) и еду до остановки "улица Яхромская". Вы,когда на сайте заказ делаете,вам потом перезванивает девушка,можно у нее все уточнить.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, гель-лаки Коди, и база и топ Коди есть в Гламурлайн (Нейл Артист), м. Проспект Вернадского, 39.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, а сколько база и топ стоят сейчас? А то непонятно, где выгоднее, вдруг в Белгороде дешевле.. Хотя обычно как-то наоборот
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, не знаю, я Коди не интересуюсь. Просто случайно в Контакте инфа пришла.
 
Сверху