москва- где что купить?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
про Дубровку знаю.. про Рижскую часто слышу но незнаю где ! сдайте пароли и явки ) тоже хочууу
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Девочки подскажите пожалуйста телефон мастера Светы .Она преподавала на Владимирской улице. Нигде не могу найти. Если можно то пожалуйста в личку. Спасибо.Что бы было понятно она еще делала мастер класс с железочкой для геля.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, поленилась и не поехала на Интершарм этой весной. А я там всегда покупала стотыщ пилок для натуральных ногтей. Подскажите, где в МСК можно купить? Интересуют именно для натуральных, тонкие (абразив на деревянной основе), недорогие, т.к. одноразовые для маникюров. мой максимум ну рублей 25. Интернет-магазин был бы ваще прекрасно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, поленилась и не поехала на Интершарм этой весной. А я там всегда покупала стотыщ пилок для натуральных ногтей. Подскажите, где в МСК можно купить? Интересуют именно для натуральных, тонкие (абразив на деревянной основе), недорогие, т.к. одноразовые для маникюров. мой максимум ну рублей 25. Интернет-магазин был бы ваще прекрасно.
Я обожаю в Алекс Бьюти - они белые конусообразные, но их ловить надо - периодически пропадают, еще уважаю в нейлбренде кинетикс "крэзи кэт" черного цвета - тоже хороши, но у них абразивность едрёней.

Добавлено через 9 часов 32 минуты
Ой, еще ж в ОНС были - беленькие такие, широкие - тоже классные.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки,кто знает как работают склады на Марьиной роще время и дни недели?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Мастера и мастерицы! Скажите, пожалуйста, где в нашей Белокаменной можно фрезы (боры) купить, чтобы стоматологические были?
Все говорят про замечательный магазин медтехника, но найти его я никак не могу.
Подскажите, не сочтите за труд:185::181:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Барышни, кто подскажет, где б маслице для кутикулы прикупить меееленькм оптиком для продажи клиенткам?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Девочки! Нужна ваша помощь! В Москве второй раз. Была только на дубровке. Где нибудь еще есть похожие рынки погулять поглазеть?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки есть ли какие нибудь ногтевые магазины в районе метро Китай город , Любянка и Охотный ряд???
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Девочки, подскажите пожалуйста! Где можно приобрести стразиков маленьких-маленьких да побольше? ;)
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
я в основном ездию в два магаза в москве:
дубровка - ну ВСЕ там есть!! особенно кто работает на эконом (это я про гели)!
и всю одноразку там беру, мелочевку,пилки,жидкости,для дизайна вобще море всего и страз и блесток и пыли и наклеек, ну что хочешь! гель лаки почти даром! есть представительство ириска
и на дубнинскую еще ездию, у них есть инет магаз - тоже очень много всего

еще про марьину рощу знаю, тоже говорят там дешево, но не знаю где и не была там(((
 
Последнее редактирование модератором:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ANAFISH, Это russian NAIL shop на Дубинской 13 или что то другое?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sanct-Petersburg
Девочки,подскажите,где ногтевые магазины хорошие,на севере или в центре??? Переехала в Москву из Питера,ничего тут не могу найти((( Лампочка УФ перегорела,праймер закончился( И еще стерилизатор кварцевый надо где-то купить на выходных.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Дорогие форумчане, подскажите,плиз,какой-нить инет-магазин,где есть звёздочки из фольги(не пластиковые).Клие пообещала диз на НГ, а сама не могу найти никак. Спасибо.
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, сегодня ездила на марьину рощу.
кому нужны "пароли и явки"?
 
Сверху