прошу помощи

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девочки прошу прощения .стыдно писать:eek:.мне нужно убегать из италии.устала от побоев и всего остольного.милиция не поморает.асистенты грозятся отобрать детей.мне нужно ссобрать 1000евро для билета.200.у страховка и виза.200 билетт мой двесте.пожалуйсто помогите.было стыдно писать.простите.если ктото можнт помоч отзовитесь в личку пожалуйсто:):):):):)спасибо.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
MARSUHA,надеюсьхватит.нужна страховка.и билет.прибавиласьпроблнма.мойне хочет давать ребенка.продется идти к адвоеату.но я готоав на все.асе это побои и тд.немогу больше.янаписала ету сумму.не хочу больше.попробую сама выкарабкатся. .немогу больше.поверьмне очень стыдно просить.но выхода уменя нет!:eek:
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Напиши еше в ветке Италия- есть контакт и даи мне твои банковские координаты
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA, дай банковские реквизиты. Международный счет SVIFT должен начинаться с букв ( у вас, наверное, IT) и он длиннее, чем обычные счета, по которым платят в стране.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
SIRENETTA,напишите свои ПОЛНЫЕ банковские реквизиты здесь.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
marmelatta,у вас почта забита.немогу отправить посьмо.но цуыеукт есть.:)

Добавлено через 2 минуты
Девочки.у меня нет тсчета в банке.:chatterbox:вестерн только:confused:как мне быть?

Добавлено через 4 минуты
svetli,мне уже и так стыдно.тут еле духу набролась написать:(

Добавлено через 14 минут
Спасибо вам всем.!!!!!!!!не могу писать ....слезы..
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
если через Вестерн только имя и фамилия и страна как в загранпаспорте... не стесняйтесь..жизнь может еще не так скрутить... лишь бы с выездом детей проблем не было.. делайте все быстро и аккуратно...кидайте в личку.. почистилась-)))
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
SIRENETTA, я сама в трудной жизненной ситуации,но Вы молодец,что обратились.Девочки,и от меня спасибо,что отозвались на просьбу!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
SIRENETTA,вы не пропадайте... пишите как дела продвигаются ..
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
сапасибо.оч на это надеюсь.пока все черно перед глазами.тунель без выхода.но надеюсь все изтенится.главное палыша вытащить:)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
:):)
belka7676,
anitahelena,
MARSUHa

marmelatta,Alexsandra-спасибо вам большое.все получила.запрятала.жду паспорт малыша.спасибо родные от всего срдца:)
 
Сверху