прошу помощи

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA, ты и паспорта спрячь. В общем, веди себя сейчас тихо, не нарывайся.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
поддерживаю Хелену , ну очень смирненько и тихонько. чтобы не пробудить у него вдруг очень отцовские чувства:(короче будь умницей-послушницей.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
SIRENETTA,как будет прояснение отпишитесь.. только не пропадайте.. можете прямо в личку если что..удачи
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
anitahelena,да пока глухо.паспарт жду.даи откликнулось то 4 человека.пытаюсь наработать.делаю нарасшивание а говорю рефил.половинку прячу.пока и на малого не насобирала.но если к осени не свалюточно застрелюсь или застрелю.еще ети асистенты по несовершеннолетним пристали.в общем то что есть спрятала и докладываю туда потихоньку.там всего около 300получилось.но и за ето спасибо.постораюсь доложить.:)

Добавлено через 2 минуты
лиш бы успеть чтоб дите не забрали:):chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Женя, как у Вас дела? Много ли ещё осталось дособрать? Как с оформлением паспорта на ребёнка, продвинулось хоть немного? Не пропадайте!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
SIRENETTA, Пишите как отправить с России,я отправлю!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Личное не могу отправить!!!
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Шапина Екатерина,спосибо родные:)денег еще мало.я стараюсь тоже прятать .делаю нарашивание а говорю что корекция.паспорт делают.но отец ребенка помоему становится очень осторожным.прям как мысли читает.я стараюсь не ссорится.говорю иол только в отпуск.но не верит.очень нехочется до адвокатов доходить.лишгяя возня и рпсходы.усталость сумасшедшая.вот пока как то так:).спасибо всем огромное что откликнулись.к сожалению счета в банке нет.помогают через вестерн.:)до милиции стараюсь недоводить.хуже будет.и так грозятся детей забрать.а уж если милицию постоянно вызывать.то вообше заберут не задумываясь.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
SIRENETTA, не могу написать вам )))видимо заполнены сообщения!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
SIRENETTA, сообщения почистите!!!не могу написать вам!!

Добавлено через 16 минут
SIRENETTA, Пишу вам и не отправляется!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, не могу написать вам )))видимо заполнены сообщения!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
SIRENETTA, сообщения почистите!!!не могу написать вам!!

Добавлено через 16 минут
SIRENETTA, Пишу вам и не отправляется!!!!!!!!!!!!!
почистила:):):)

Добавлено через 3 минуты
девочки это мой тел.звонить дорого.но смс можно.0039 3274710314:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Женя, ты только слишком масляной на ровном месте не становись - это и будет настораживать. И сразу про отпуск не гвори, или настаивай на том, чтобы вместе с ним поехать в отпуск. Скажи, что вам ОБОИМ надо отдохнуть, сменить обстановку. Может,можно как-то на машине доехать до границы, а оттуда уже лететь? Вы в каком конце Италии живете? Что у вас там рядом? И сколько у тебя детей, один или два?
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
anitahelena,да ты права.тоже думала предложить ему.блин а вдруг согласится.машина есть.маленькая правда.и стоит без страховки.тут у меня на страховку только полторы штуки надо.я живу в Римини.это центр.быстро не доедеш.успеет схватится.да я ее продать хотела.так не берут.брошу тут пока.вроде самолет под боком.блин ну и ситуация.если не улететь по хорошему наверно могут и на нашей тормознуть?надо как то на отпуск насиаивать:)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
SIRENETTA, А в приют для женщин у вас никак? В Голландии есть такие приюты, можно уйти от мужа с ребенком и потом снова налаживать свою жизнь по новой.
Все происходит в тайне от мужа, ваше нахождение ему не выдадут никогда, помогут с документами, работой, жильем.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Ринни,нет.здесь соц служба больше рушит чем помагает.тем более я домой.их лучше не впутывать.ребенок граждпнин италии.был опыт:)

Добавлено через 42 секунды
@nita,в россию.домой.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху