прошу помощи

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Цветные акрилы не посылайте, я их вышлю на армию хватит. Разве что там с глиттером не очень много, но глиттер и саиой добавить можно. Я не смогу высоать мономер, поэтому кто-нить из России может подмогнет с мономером.
у меня есть с глитером, но покупала давно-5 лет. кодишные пудры. как думаете пойдут под растяжку?
еще много всякого дизайна. мне для гель-лака не пригодятся.
все, что есть для наращивания покупалось 5 лет назад, проверить не могу, т.к. кодишный мономер точно пропал...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Наконец-то, отправила. Посылка будет идти дней 15. Там и Коди, и НФЮ, и Нейл Артистс, и Янг, и ОНС итд итп. Несколько пилок, баночка геля. В прозрачной коробочке пастельные акрилы, светящиеся в темноте. Кистей у меня не было, звыняйтэ. :)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Наконец-то, отправила. Посылка будет идти дней 15. Там и Коди, и НФЮ, и Нейл Артистс, и Янг, и ОНС итд итп. Несколько пилок, баночка геля. В прозрачной коробочке пастельные акрилы, светящиеся в темноте. Кистей у меня не было, звыняйтэ. :)
ооооооооой!!!!!!сколько сокровищ!!!!!!спасииибооооо!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
у меня есть с глитером, но покупала давно-5 лет. кодишные пудры. как думаете пойдут под растяжку?
еще много всякого дизайна. мне для гель-лака не пригодятся.
все, что есть для наращивания покупалось 5 лет назад, проверить не могу, т.к. кодишный мономер точно пропал...

я за любые штучки буду благодарна!!!применить смогу главное начать!:)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я отправлю, просто имейте ввиду, то пудрами кончик целиком выкладывать я бы не рискнула. так для фона. у меня было уже такое, что акрил просто не застывал и я писала в теме про коди. ответили, что срок годности истек((
мелочевку тоже отправлю.
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
SIRENETTA, здравствуйте !
Я Вам отправила вчера немного гелей, надеюсь пригодятся. На почте обещали, что через 11 дней доставят.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, здравствуйте !
Я Вам отправила вчера немного гелей, надеюсь пригодятся. На почте обещали, что через 11 дней доставят.

спасибо!!!!!!!спасибо огромное!!!спасибо что помогаете!!!:):):)

Добавлено через 1 минуту
я отправлю, просто имейте ввиду, то пудрами кончик целиком выкладывать я бы не рискнула. так для фона. у меня было уже такое, что акрил просто не застывал и я писала в теме про коди. ответили, что срок годности истек((
мелочевку тоже отправлю.

спасибо.когда сидиш без ничего всему найдеш применение:)

Добавлено через 2 минуты
Девченки!!!!спасибо что помогаете!!!!!!от всего сердца!!!:)
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
:):):):):):)
SIRENETTA, Если я не ошибаюсь,то можно создать киви-кошелек или яндекс-кошелек (не помню в каком из них,а может и в каждом),а потом виртуальную карту,на которую можно закидывать деньги,а потом расчитываться с нее за покупки на том же ебее (только привязать ее к пейпел-на ебее только через него оплата).А там,сами знаете всего и много,и недорого.
:):):):):):):)спасибо огромное!!!!посылка дошла!!!!!спасибо огромное!!!!!!!!!!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девченки пришло три пасылки лдна подписана тайваньСпасибо вам большон

Добавлено через 2 минуты
пока мне завонят даже сюда.что явятся сюда.с москвы до владимира в принципе не проблема.а я то дура думала что все закончилост!!!!

Добавлено через 17 минут
девченки пришло три пасылки лдна подписана тайваньСпасибо вам большон
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
SIRENETTA, давайте мы чем нить поможем, скажите чего не хватает для работы?
Я так понимаю «блесточек» выслали, может что то из основных материалов?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA, Жень, я очень переживаю, моя посылка не пришла? У меня уже есть грустный опыт. Я посылала в августе посылку на Украину - потерялась, пришлось высылать новую, но я на этот раз новую не соберу - просто уже нечего собирать. Потом мне не пришла посылка из Германии - пропала с концами.
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
SIRENETTA, В смысле:явятся?Угрожают что ли?А в России что-то могут предпринять?Мало он Вам сделал плохого?Может просто продолжает давить,пугать от бессилия своего?Простите,много вопросов,но история Ваша не оставляет равнодушной.Как можно лишить мать мать ребенка?Зверь какой-то.Простите,если больно об этом говорить,не отвечайте.
 
Сверху