прошу помощи

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
АСИРАЛ,ну Вы тему-то внимательно читали? Здесь есть и о "помощи" полиции, социальных служб, и российском посольстве. Они вчера в Пусть Говорят красиво говорили о своих обязанностязх, а на деле все не так гладко. Российский закон о том, что чтобы плучить российское гражданство должно быть согласие мужа. Ну ничего себе! Там вчера давали советы: "Девочки, ставьте прочерк в графе отец и не давайте фамилию отца ребенку". Ага, а отец будет на это спокойно зреть со стороны.
И при чем здесь соотечественники в Италии? Что могут соотечественники, если существуеют государственные структуры Италия против России.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
anitahelena,
Хеленчик критика и возмушения, сама знаешь какая у людей, которые не живут нигде... или не попадают в данные ситуации.... вон вроде и с мужем всё сказка да и вообше вроде не жалуюсь, но если что... труба... никому нафиг не нужен.... единственное что у нас здесь.. официальное обшество русских на госуровне зарегестрированное, поможет если что.. но не 100 % Хаха елементарная история ехала на Украину так наши русские погранцы хотели меня в 3 ночи снять с поезда... когда я начала звонить адвокату и разговаривать на шведском языке обкакались и пропустили.... хотя я и русский гражданин и шведский, и сын мой... а они хотели усиленно поиметь меня за то что нет доверенности на ребенка (у нас фамилии разные) ой там такое шоу было.. благо со мной сестра ехала и муж её внушительный))) По-етому развод не развод.. девы не судите ... иногда такие ситуации получаются что не знаю.... и блин никогда не знаешь может завтра я буду здесь писать и просить о помоши... мы на столько незашишенны... вам не передать... отсутствие "третьей" ноги ух какой недостаток иногда
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
alenka237,да, Ленусь, всё так. У нас в Финляндии все очень просто, как только обратишься в полицию или социалку, знай, что это прямой путь к выдворению из страны, бо причина, по которой находишься в стране - брак, а если брак уже кряк, то находиться в стране беспонтово. А выдворяют в облегченном варианте - без детей. Так-то.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
anitahelena,
У нас по проше ... если гражданство есть то уже не выдворят.... а так тоже долбо...зма полно к сожелению((((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
С гражданством у нас тоже не выдворят. А пока нет гражданства, и вид на жительство не постоянный, то все очень грустно.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я отношусь к этому проще-если "развод" так человек и сам за это ответит,сейчас "свыше" за эти дела быстро "прилетает",а если человек действительно нуждался то что бы там ни было кто помог тем зачтется.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Девочки.время много прошло.но хочу всех поблагадарить.все закончилось хорошо.много что произошло.но!наконец то .в суботу вылетаем домой.с увеличенным количеством седых волос но счастливые!!!!малыш со мной.но как же это было долго!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA, госссподи, рассказывай скорее! Уже понедельник. Вы уже должны быть дома. Очень ждем.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
anitahelena, нет нет это в эту суботу тоесть через пять дней

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, спасибо спастбо спасибо девченки.я как приеду все подробно расскажу серез что пришлось пройти.обязательно раскажу.лиш бы в доиодедово на землю стать!:D

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Блин.девченки.это не развод.ну есле кто не верит сфоткаю докусенты.просто все потом намного круче закрутилось.так все резко и круто......дусала не выжеву.а нет.оказывается сил откуда то прибавилось.и седины и -20 кг.В общем постораюсь рассказать.как только я начала все это он как почувствовал.с визами паспортами .я уехала в сагазин а он украл ребенка и из центра италии увез и спрятал его на юге.в очень нехорошей зоне.2 сесяца поисков.и еще месяц ожидания решения судьи как и когда его от туде забрать.это я коротко.но есле подробно не хватит и книги кек это все было.как я спала в участке ожидая новостей.и слушая телек как психопатные папашки убивают деток и стреляются.я ходила мумией.не еш не спиш.в итоге с палицией мы его забрали.нас отвезли в охраняемый дом матери и ребенка.тут засидание за засиданием.но слава богу он этим поступком совершил преступление.результат нас отпускают домой и опека над ребенком у меня

Добавлено через 3 часа 15 минут
и еще.девочки.....кто сомневается выставлю приказы судьи по делам несовершеннолетних:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA,ужас и слава богу! Ой, Жень, я тебя умоляю! Закрой ты эту "тему" с тем, кому что казалось. Насрать сто кучек! Не о том речь. Те, кто тебя знает, не сомневался. И вообще, держим кулаки и ждем твоего прилета.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SIRENETTA, ужас какой ваш-то((( ему назначили, надеюсь, психиатрическую экспертизу? Он явно не в себе - ребенка украсть, совсем мозгов нет? :( Я рада, что вы выбираетесь из этого ада наконец-то! Поздравляю!:)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
anitahelena, блин...представляеш....мне сегодня позвонили сказали что он хочет обжаловать решение.но мой асистент говорит мол ты езжай.он по дням не успеет ничего.мы чем сможем поможем.но говорит я тебе сказала и как будто неговорила ничего.я до суботы совсам млин поседею.

Добавлено через 4 минуты
rybka, да ничего ему блин не назначили.....
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA,ты можешь уехать куда-нибудь нахрен, чтобы он вас не нашел до отлета?
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
ну вот девчонки.я и дома.депресняк страшный.рада с одной стороны.и жутко с другой:eek:даже не знаю.честно не знаю......все другое.блин.....:rolleyes:главное малыш со мной.а потом разберусь.:eek:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
SIRENETTA,
Умница!!!!!! Я очень за тебя рада!!!! Ничего все устаканица..... Естественно страшно но как ни смешно звучит. Глаза боятся руки делают и тд и тп. Главное ты сделала это....
 
Сверху