прошу помощи

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
пока депрессия.не пойму отходная переходная или адаптация.работать т оже не могу.взяла лампу и фрезу.остольное по весу не смогла.сижу в ужосе.хотела девченрк попросить.......любое все что не пользуются...заброшенные остатки.все что угодно....лиш бы начать работать.хоть как то:eek:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SIRENETTA, Не раз уже помогали и снова поможем! Надо модеров попросить либо новую тему, либо как у нас тут по правилам. У дев куча всего ненужного валяется, да и не обеднеем, купив пару новых баночек!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, Не раз уже помогали и снова поможем! Надо модеров попросить либо новую тему, либо как у нас тут по правилам. У дев куча всего ненужного валяется, да и не обеднеем, купив пару новых баночек!

спасибо тебе большое.да и не надо новое.жалко.просто у кого что заволялось может.я только с лампой и фрезой осталось.по весу не прошло.решила детские веши провезти.ребенку нужнее.тем более на зиму.ох и трудно ему здесь:rolleyes:
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
SIRENETTA, конечно ребенок в первую очередь. а теперь пора и за работу, ребенка нужно поднимать. Материалами поможем, можно еще деньгами. реквизиты нужны. я думаю все откликнуться. каждый может в такой ситуации оказаться.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я вот к помощи деньгами присоединюсь, напишите куда и как только! Может через кого-то проще будет, у кого карта сбера есть, это самый простой способ сбора помоему)
Докупите чего не хватать то будет)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
спасибо тебе большое.да и не надо новое.жалко.просто у кого что заволялось может.я только с лампой и фрезой осталось.

Не переживайте! Киньте мне в личку ваши координаты, посылочку соберу, деньгами помочь не могу пока...Но материалом помогу.;)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Не переживайте! Киньте мне в личку ваши координаты, посылочку соберу, деньгами помочь не могу пока...Но материалом помогу.;)

спасибо девченки.деньги не нао.просто у кого какой остатки там ммусор дизайный.гель не ползующийся....ну что завалялось.денег не надо спасибо вкарабкаюсь:)

Добавлено через 3 минуты
:)г Собинка.Владимирская обл.ул Лакина.д3.к21.морозова евгения.спасибо болшое!!

Добавлено через 6 минут
Я вот к помощи деньгами присоединюсь, напишите куда и как только! Может через кого-то проще будет, у кого карта сбера есть, это самый простой способ сбора помоему)
Докупите чего не хватать то будет)
знаете....я даже не знаю как тут делается.попробую ум папы спросить.я тут еще ничего не знаю.может на него.но есле что то мне каких нибуть остатков....денег то жалко.а так постараюсь вылезти:)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
денег то жалко
...наеборот - проще денег переслать - чем остатки какого "остатка" плюс пересылка, что нужно купить самой! Пока дают - БЕРИ! Заведите карту Сбербанка - так проще - туда можно всегда кинуть - удобнее всего мне кажется всем на территории России...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Добавлено через 3 минуты
:)г Собинка.Владимирская обл.ул Лакина.д3.к21.морозова евгения.спасибо болшое!!

Жень, отчество и индекс еще дополните :). На днях вышлю!
Вам только для гелевого наращивания или акрилом тоже работаете?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Нет-нет, деньгами проще! Плюс все равно не соберете всего нужного по остаткам, докупать что-то придется, вот наличка и пригодится)
Заведите карту сбербанка, мы на готове если чо)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Жень, отчество и индекс еще дополните :). На днях вышлю!
Вам только для гелевого наращивания или акрилом тоже работаете?

акрил тоже работаю.601210 это индекс.морозова евгения владимировна..СПАСИБО!!!:):)

Добавлено через 4 минуты
...наеборот - проще денег переслать - чем остатки какого "остатка" плюс пересылка, что нужно купить самой! Пока дают - БЕРИ! Заведите карту Сбербанка - так проще - туда можно всегда кинуть - удобнее всего мне кажется всем на территории России...

спасибо.завтра схожу.может получится.я пока к папе прописалась.:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я сейчас не дома - в отпуске далеко. Вернусь, сделаю шмон.
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
SIRENETTA,Женя,карту Сберыча тогда либо в личку каждому,либо сюда лучше. мне тоже проще деньгами помочь. и по времени,кстати,быстрее-перекинуть 5 сек, и они у Вас.и уже работаете))
А посылка,кстати,недели 2,а то и 3 кувыркаться будет((
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
SIRENETTA,сегодня отправила посылочку вам, ждите.

Добавлено через 1 час 16 минут
Забыла написать - индекс неверный, правильный 601201:)
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA,сегодня отправила посылочку вам, ждите.

Добавлено через 1 час 16 минут
Забыла написать - индекс неверный, правильный 601201:)

спасибо вам огромное!!!!!!:)

Добавлено через 1 минуту
SIRENETTA,Женя,карту Сберыча тогда либо в личку каждому,либо сюда лучше. мне тоже проще деньгами помочь. и по времени,кстати,быстрее-перекинуть 5 сек, и они у Вас.и уже работаете))
А посылка,кстати,недели 2,а то и 3 кувыркаться будет((

ходила узнавать.без места работы не хотят открывать счет.попробую в другом банке:(
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
SIRENETTA, Если я не ошибаюсь,то можно создать киви-кошелек или яндекс-кошелек (не помню в каком из них,а может и в каждом),а потом виртуальную карту,на которую можно закидывать деньги,а потом расчитываться с нее за покупки на том же ебее (только привязать ее к пейпел-на ебее только через него оплата).А там,сами знаете всего и много,и недорого.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я уже в Финляндии, посылку собрала, но отправить смогу только в среду.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Цветные акрилы не посылайте, я их вышлю на армию хватит. Разве что там с глиттером не очень много, но глиттер и саиой добавить можно. Я не смогу высоать мономер, поэтому кто-нить из России может подмогнет с мономером.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Цветные акрилы не посылайте, я их вышлю на армию хватит. Разве что там с глиттером не очень много, но глиттер и саиой добавить можно. Я не смогу высоать мономер, поэтому кто-нить из России может подмогнет с мономером.[/QUOспасибо тебе большое!!!!:):):):)
 
Сверху