Opi ИЛИ ИЗИ ФЛО???

что лучше?

  • opi

    Голосов: 9 13.8%
  • изи фло

    Голосов: 28 43.1%
  • креатив

    Голосов: 12 18.5%
  • другие варианты

    Голосов: 16 24.6%

  • Всего проголосовало
    65

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Здравствуйте Все. Прекрасный форум! Очень благодарна за информацию, которая здесь собрана.

Собственно по теме топика:
пума80, я работаю на препаратах O.P.I. Изифло мне удалось лишь разок "побаловаться" - сделала себе пару ноготков, и "потоптала" его на крышке баночки чтобы ощутить... мне понравился он больше чем Абсолют. мономер был абсолютовский. Но думаю, что тут мнения выслушивать бессмысленно. Лучше всего самостоятельно попробовать. Каждый мастер материал, которым работает, чувствует по-своему. Я например не люблю совсем гель. То есть ногти я сделаю из него неплохие, крепкие, без отслоений, и если френч- то с приличной улыбкой, но в процессе работы не получу удовольствия, потому как буду действовать лишь по схеме и без того совершенно удивительного практически медитативного состояния, которое у меня присутствует при работе с акрилом. У меня есть знакомый мастер, у которой ситуация с точностью до наоборот. До безумия влюблена в гель, а акрил ей попросту непонятен. :) Такая же ситуация, думаю, в рамках одного материала, но разных фирм.

На счет Кларите.. из него были мои первые ногти. Экспресс-френч с некоторым экспериментом в плане апекса вот они:
не судите строго. это было год назад еще в процессе обучения. Сейчас мне весело на них глядеть. )))
Забыла положить бондекс - думала отвалятся. Пожелтели сильно на второй день. Как ни странно продержались почти без отслоений две недели до коррекции, которая была сделана гелем. и носила я их прекрасно еще пару месяцев с коррекциями уже с бондексом. Кларите довольно капризная система... хотя.. не знаю.. я им вела троих клиенток... у всех троих ноготки были под лак, так что на пожелтение ни одна из них не жаловалась. ;) опиливается он со смолой действительно тяжеловато.
 
Сверху