shellac от CND - 2

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Так же как любой ремувер снимет эти гель лаки. Чуть дольше, чем шеллак по времени. Но снимет точно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
мега-радуга, есть грелки для микроволновки, знаете, такие с шариками в материалом чехле? На 2 мин в микро, а потом на нее пузырек, она мягкая, пузырек входит прям внутрь. И все. Пока маник делаю, все разогрелось.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
от ОХ смс на днях пришло, что с 22 дек отменяют все скидки. На шелл их и раньше не было, но тенденция тревожная.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
фрефе, мне кажется батарея слишком горяча для шеллака...температура нагретого металла не малая) как бы он от этого еще гуще после остывания не стал...

 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nana_Nana, после он не становится гуще, чем был до)
У меня стоят биметаллические батареи и только на батарее топы приходят в чувства)
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки, у меня беда с CND шеллаком. Стали у клиентов отваливаться ногти по одному.. раньше такого не было, а теперь постоянно. Что это может быть? как думаете?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мончегорск
девочки, у меня беда с CND шеллаком. Стали у клиентов отваливаться ногти по одному.. раньше такого не было, а теперь постоянно. Что это может быть? как думаете?

У моих от мороза начали трескаться и отваливаться. Наблюдаю связь с корпоративами. Выскочить на перекур на крыльцо и обратно. Резкий перепад температур и капец покрытию.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мончегорск
девочки,подскажите, в чём проблема?

грешу на топ и базу.может сменить?это мои ноготки.они мягковаты.но у клиенток у многих тоже на конце так трескается.

У меня та же ерунда, просто мои ногти по мере отрастания скручиваются и топ трескается. Может у Вас тоже самое?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мончегорск
Vilera, nadin0081, а базу гелиш вы поверх праймера наносите? Я как-то один раз снимала девочке покрытие из Гелиша, во-первых, пришлось запиливать топ, так еще и база не полностью растворилась, островки остались...Может я что не так делаю? По многочисленным, положительным отзывам хотела приобрести базу Гелиш, но, боюсь, будут проблемы со снятием...Ведь с шеллаком все предельно просто и, главное! очень быстро) Спасибо!

У меня нормально снимается даже база, и с темных оттенков тоже. Держу 15 минут у ремувере
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мончегорск
Девчата, а вы обратили внимание, как подскочили цены на cnd гель-лак? Я решила обновить запасы перед новым годом, зашла в свой любимый инет-магазин и просто офигела! Бутылек гель-лака стоит 936 руб.., а раньше 640 был. Мне, честно говоря, такая цена не по карману. Если подниму цены, клиентки разбегутся. Подскажите, какой гель-лак поход на CND по качеству? Может Entity, вроде неплох?
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Девчата, а вы обратили внимание, как подскочили цены на cnd гель-лак? Я решила обновить запасы перед новым годом, зашла в свой любимый инет-магазин и просто офигела! Бутылек гель-лака стоит 936 руб.., а раньше 640 был. Мне, честно говоря, такая цена не по карману. Если подниму цены, клиентки разбегутся. Подскажите, какой гель-лак поход на CND по качеству? Может Entity, вроде неплох?
я покупаю в ОлеХаус, была там в понедельник.
цена 640 рублей, раньше еще скидку давали, но теперь отменили. Думаю после Нового Года подорожает.

Я вот тоже думаю, а не может от сильных морозов гель-лак скалываться? (лампы нормальные, CND оригинал.)
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Можно и мне адрес интернет магазина где покупаете гель лаки.хочется купить в проверенных магазинах.спасибо'тем кто откликнуться
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
[email protected], в 2010 они так и стоили,причем у серых диллеров)).А у оффициалов около двух тыс.
Энтити не очень
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
У нас в ОХ топ и база большие по 1000, цвета кажется по 740. В связи с повышением доллара продукция не дорожала, только прислали смс, что скидки по катре больше не действуют (ну на шелл они и так не действовали) А после НГ не звонила пока, завтра наберу их.
[email protected], а в вашем городе официальных представительств нет? У них вроде по единой цене для всех регионов.
Мне бы не хотелось от шеллака отказываться. Одно то, как он быстро и беспроблемно снимается, дорогого стоит. У меня девочки его годами (годами!) делают (ттт, пусть делают дальше))) и довольны, и ногти в порядке. А как придет кто-ниб левый и пилишь - размачиваешь, размачиваешь - пилишь... Столько времени потратишь, материалов изведешь, а уж надышишься парами - вообще никакого сравнения.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, я купила базу и топ, а они жидкие и пахнут как обычный лак, я раньше пробовала базу- она была густая. Неужели нарвалась на подделку? Скажите, оригиналы густые или жидкие?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
База пожиже топа, топ густой, лаками не пахнут.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
База пожиже топа, топ густой, лаками не пахнут.
База у меня жиже топа, но топ не густой, средненький такой...я уже второй день читаю, спрашиваю у знакомых- совершенно противоречивые данные((((((((((
Столько заморочек блин, стоит ли оно вообще того- переходить на шеллак, если у меня Блюскай месяц держится, и всегда одинаково пахнет (не ацетоном кстати) и консистенция одна и та же, единственное- топ плохо блестит...
Я обратилась за разъяснениями к продавцу- мне ответили, что их магазины- единственные кому Уфимский ОлеХаус отгружает шеллак. Может ли в ОлеХаусе быть паленый шеллак??
 
Сверху