shellac от CND - 2

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,привет) все никак не получается у меня пользоваться поиском походу... думаю уже обсуждалась тема по любому...но искать читая все две темы-не реально.
Наткнулась на сайте по продаже шеллака на такую вещь, как BLUESKY Shellac. Подделка под настоящий шеллак... в описании написано,что мод одно и то же, только более дешевый аналог,т.к. не переплачиваешь за бренд. Кто-нибудь пользовался? Фигня наверное?
1323388156_289574279_1--Shellac-Bluesky-.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а почем ?
В МСК нашла пару мест где можно по 800 шеллак взять
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
чёртова кукла, он вонючий и плохо снимается,насколько я знаю.Это китаец
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
а почем ?
В МСК нашла пару мест где можно по 800 шеллак взять

блюскай по 500 :) а шеллак на том же сайте что то в районе 700.. но я тоже не уверена,что он родной))) не люблю брать у непроверенных людей что-то:)

Добавлено через 4 минуты
чёртова кукла, он вонючий и плохо снимается,насколько я знаю.Это китаец
если дело только в том,что плохо снимается, можно базу и топ брать родные:)))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
чёртова кукла, на нем Screen Shifango работает,лучше у нее уточнить

Добавлено через 1 минуту
Ксения Добрина, офигеть,у меня ногти запукали!именно в том месте ,где ватку с химозой держу во время работы,такие жабьи пузырики.Походу начал растворяться ,но не успел
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, мастера, посоветуйте- решила закупить шеллак для работы, какие мне основные-ходовые цвета пока взять, не считая френча.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, мастера, посоветуйте- решила закупить шеллак для работы, какие мне основные-ходовые цвета пока взять, не считая френча.

У меня сейчас хорошо идут Маскарад (бордо), Рок Роялти (фиолетовый), Роуз Бад (розовый), Асфальт (темно-серый) и блестки (Мазе оф перл).
По-английски печатать долго)))

Добавлено через 1 минуту
Дорогие мастера, ситуация: сделали шеллак френч даме, на 4-й день с большого пальца, по ее словам, покрытие сошло. Вспузырилось и сошло.

В чем мб причина? Мой косяк? Она что-то намудрила? На остальных пальцах все стоит.

Что ей предложить? Бесплатно докрасить или за денежку? Я в сомнениях. Раньше шеллак так не подводил.
 
Последнее редактирование:

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, вы пользуетесь дегидратором? и в какой момент его нужно наносить?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я сегодня для себя открыла америку (может кому тоже её щас открою)). только не смейтесь громко все. кароче. ногти очень мягкие, гнущиеся в разные стороны. тоненькие. шелак носился почти 3 недели без проблем. ещё и ногти выросли под ним нереально. первый раз такое! так вот. сначала обезжирить (я чемнить спиртовым это делаю), потом нэйлфрэш снд, потом бескислотный праймер снд, потом покрытие. ащенно. не, я правда в шокэ была. обычно требовалось какое-то предварительное укрепление (био например) перед покрытием. а тут хоба и он стоит.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Добавлено через 1 минуту
Дорогие мастера, ситуация: сделали шеллак френч даме, на 4-й день с большого пальца, по ее словам, покрытие сошло. Вспузырилось и сошло.

В чем мб причина? Мой косяк? Она что-то намудрила? На остальных пальцах все стоит.

Что ей предложить? Бесплатно докрасить или за денежку? Я в сомнениях. Раньше шеллак так не подводил.
Просох плохо.Хотя если это с внешнего уголка большого пальца правой руки,то скорее-всего пошкрябали что-то
Один переделать бесплатно не жалко,имхо
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima,тоже самое делаю на проблемных коготках только с Энтитшными нейлпрепом и нюбондом, стоит намертво. Только базу все равно наношу, но Ле чат. Короче у меня вообще солянка из брендов получается:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Anima,тоже самое делаю на проблемных коготках только с Энтитшными нейлпрепом и нюбондом, стоит намертво. Только базу все равно наношу, но Ле чат. Короче у меня вообще солянка из брендов получается:)

Потому что состав всех средств примерно одинаков. Даже запах...может и наливают они из общей бочки в свои тюбики...
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а я своим девочкам показала зимнию коллекцию - все только по фикали =( Я и сама не в восторге от нее. Мне там типа сиреневый и только понравился ...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а я своим девочкам показала зимнию коллекцию - все только по фикали =( Я и сама не в восторге от нее. Мне там типа сиреневый и только понравился ...

Ага,и у меня стоит((.Вот себе буду делать зелененький,может захочет кто
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Видимо, это я на своих клиенток действую - та еще поклонница исчерна-темных оттенков)))
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Девочки, заказала шеллак по интернету по 690р. цветной и 1000 с небольшим топ и финиш. Сделала на подругах с концов по откалывался((( Скажите, я подделку купила? Как отличить от оригинала?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Black Cat,на палитре расход большой,и густеет на воздухе быстро(.лучше слой на слой
 
Сверху