Сапожник без сапог - 5

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга классные ноготки! Как всегда впрочем !
FYZTUR ой, горячее доставать или придерживать при жарке это такой кайф с длинными ногтями! Не представляю как люди это без длинных ногтей делают :)
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мега-радуга, У меня тож почти такие.Но я тоже каждый раз перенаращиваю.Просто клиям(как я думаю)дороговато по деньгам будет.а такие ногти максимум на 1 кор и надо новые делать.Ценник не всем подходит!!Мне особо нравится -мне как у вас форма. но только на длину двоечку......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
горячее доставать или придерживать при жарке это такой кайф с длинными ногтями! Не представляю как люди это без длинных ногтей делают
Я вот тоже не представляю. Наверно берут какие то предметы для этой цели ). Я ещё лавровые листики ногтями убираю). Да можно миллион плюсов длинных ногтей перечислить). У меня например, коротких ногтей никогда не было, по этому я не знаю, как можно что то делать без ногтей? Ну не понять мне этого, не понять! Так же и те люди, у которых ни разу не было длинных, не могут понять, как с ними жить. Кароч, не понять друг-друга наверно никогда ))). Каждый всё равно будет убеждён в своём, потому что так привык.

мега-радуга, У меня тож почти такие.Но я тоже каждый раз перенаращиваю.

лорик\, А чего не показываете в этой теме? :) Похвастайтесь хоть нам :).
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ну как то так.В альбом закинула!Захотелось радуги!
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мега-радуга, так как быть с педикюром? Где перчатки с двойным дном берете? Я уже почти созрела на ногти, но не поняла как же работать с ногтями и в перчатках, это единственное, что меня останавливает
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Умница - красавица, Ох, сколько же раз я уже говорила про перчатки, не пересчитать ))). Повторюсь в 101-й раз :). Я вообще терпеть не могу перчатки! И это вовсе не из за ногтей, а по той причине, что мне просто неприятно их ощущение на руках. Зимние перчатки ношу всегда и везде, а вот эти "резиновые" не могу и всё. Я привыкла всё чувствовать кожей, а в перчатках я как в скафандре. Я дважды наношу на руки антисептик до полного впитывания, затем поверх антисептика наношу средство "жидкие перчатки". Это такой гель, который плёнкой остаётся на коже, но при этом всё чувствуется. Нет ощущения, что на руках что то намазано. Вот так и работаю. А вообще, я конечно раньше работала в перчатках, но не смогла привыкнуть. Просто одевала не смотря на ногти. Иногда дырочки сами появлялись на кончиках, иногда прорезала сама, а иногда и ни разу даже не порвутся. Но я говорю, что я НЕ из за ногтей перчатки не одеваю, а из за того, что мне неприятно в них работать и я не чувствую кожей ничего. А при педикюре я почти всегда задевала колпачком перчатку и она рвалась. Ох как меня это раздражало! Ну не смогла я привыкнуть к перчаткам, как ни старалась. Не могу и всё. За то в зимних всегда хожу с удовольствием :). Они мягонькие и в них я ничего не делаю, просто грею руки ))).
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Если б я нашла, где вы это пишите-вопросов бы не задавала;))))) главное, что вам так удобно))и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ, я всю оолову сломала про удлиненные пальчики в перчатках:))) или перчатки митенки;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Перчатки без пальцев это. Типа того. Бывают как варежки без пальцев - одна дырка для четырёх пальчиков и отдельно для большого. www. liveinternet. ru/users/nikadu/post252881242
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как и обещала - мои новые ногти (коррекция). Прошу прощения за качество фото - это максимум, который можно выжать из этой мыльницы, которой сейчас приходится пользоваться)))

LTpWWIcob4g.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, Ваууу! Класс!!! :). Наверняка цвета в реале ещё ярче.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Цвета ярче, стразы мультиколор переливаются, изнутри фиолетовые блёстки блестят, перламутр перламутит. Ваще всё горит)))))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, очень здорово!!! (Когда уже спасибо включат?!)

меня тоже мега-радуга на яркость простимулировала, сделала ярко розовые ногти и мо 2 зеленым неоном:) только никак диз не придумаю, пока с однотонным. Надо доделать и хвастаться:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum, огоооо!!!!!огонь ногти!!!!я в полном восторге!!!!!)))))))))))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мега-радуга, вот вам на заметку короткие но цветастые ногти в вашем стиле, вы же решили сделать ногти покороче после родов?!
 
Сверху