Сапожник без сапог - 5

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Гель-лак и термоплёнка :)
На задний план не обращайте внимания :p
6924084.jpg
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Фьюф, а меня чет на змеиное потянуло практически получилось. по крайней мере я надеюсь ^-^
EOzDgYg3-bo.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Manul, хорошо леоперд вписался с черными, у меня лежит тигр, но почему-то у меня были варианты с бежевым или красным его пристроить... а увидела черный, ну лучше же!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Liebe, я видела эту плёнку с красным, бирюзовым, золотистым, с кошкоглазами, не то, с чёрным как по мне - самое то что надо :)
Неплохо ещё они смотрятся с чёрным покрытием и золотым френчем, но то не на моих коротышах :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, я тоже наверное с черным сделаю, хотя с красным и беж мне нравится тоже)) А где Вы покупаете такие пленочки и почем, если не секрет? Мне одну подарили, а то что я видела очень дорого(( но смотрела давно...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Liebe, в Харькове, в NailBox, там же обучение проходила :)
По цене - 150 грн, при наличии сертификата (Minx, NCLA, Omnia) 135 грн
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Liebe, ага, жаба душит, но блин красота то какая))
А вот когда на минксы глянула цену - вообще обалдела :chatterbox:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, А что за цвет такой крутой? Это кошка? У меня клиенты такой любят, зимой часто просили. Если конечно мой монитор правильно передаёт цвет. Но на моём экране он смотрится супер! :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, Это лианейл.внизу один слой цветом "королевская фиалка" поверх него Один слой кошачьего глаза лианейл "ночная пантера".в реале он насыщенно-фиолетовый-фиалковый.
Эночка, Спасибо))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Margo8, Я уже сказала в Инста свое мнение,а тут за него забанят :D
Офигительная работа!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
valu - valu, спасибо, Маша :118:)))) мне приятно, что тебе нравится моя работа, а от твоих я всегда без ума, они у тебя потрясные:181:, абсолютно все:197:, я не знаю такой твоей работы, которая бы мне не понравилась, рада у тебя подглядывать идейки ))) (блин... смайла с большим пальцем нет...)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, маникюром я тоже в инста полюбовалась, пооблизывалась.. а педикюр тоже сапожки??? Я вообще падаю ниц, снимаю шляпу и тому подобное! Чтоб себе и такую красоту-даже мечтать не могу о таком:) у меня максимум однотонное и то вкривь и вкось, нереально неудобно же себе самой ноги делать.. Я вообще в шоке!!! А стразы то как выкладывать то???

Я после этого педикюра тоже такое фееричное что то захотела, надо срочно искать мастера:)

А у Маши как всегда.. Вообще не была б мастером, однозначно бы к ней в клиентки набилась, у нее все всегда шикарно:) а так я только втихоря мечтаю у нее поучиться:)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, спасибо :D, ножки тоже мои, самое тяжелое было отмерить и наклеить ровно слайдер, ведь укладывать его нужно было от себя, а стразы довольно-таки легко с помощью воскового карандаша и зубочистки )))) укладываются в рядочки.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, у меня на руках то плывут, вот я и удивляюсь, что так ровненько и представляю как надо было скрутить:)
 
Сверху