Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ой, вот про весы прямо вообще в точку!!! Я по жизни вечно никогда ни с чем не могу определиться, и это так мешает..
ну тогда все со мной ясно.. должна была родиться весами, но поспешила (наверное решила кроме нерешительности весов еще девье упрямство хапнуть). А я то думала!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
О, какая я сегодня злая! Мой день сегодня поимели две козы - тетя и ее племянница (которая месяц назад во время наращивания свадебных ногтей матом орала в моем кабинете по телефону). Заняли записью полдня субботы и не явились! Гадины! Зато им прям обязательно сегодня нужно было, они же в отпуск едут... Весь день желаю им хорошего отпуска :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
у меня сегодня 2 беременные девушки были. первая в обморок упала. уложила ее, откачала. вторую боялась даже принимать. думаю, может в правилах прописать, что беременных не принимаю?:(
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
lutana, Ужас. Откачивать от обморока беременную, меня саму потом карвололом отпаивать нужно было бы. Может это от жары-духоты?
Даже если и пропишите, ониж могут и не сказать, и не у всех и понятно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Lotty, нет. у нас сегодня хорошо, не жарко. думаю, давление упало, т.к. потом она постоянно зевала и жаловалась, что хочет спать.
да, когда она пришла в себя, и я сказала, что вызываю ей такси, она осталась :"как же я без маникюра?"
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
lutana, у меня на понедельник просилась беременюшка, говорю ближайшее в пятницу, а она мне мол я боюсь к тому времени уже рожу )))) Видимо в родильный дом собралась во всеоружии))))):p улыбнул так её ответ, я со своих например перед рд все сняла, обрезала под корень и покрыла бесцветным лаком, штоб потом не страдать с переделкой покрытия )))))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня было много беременяшек на разных сроках, эксцессов, слава богу, не случалось пока))) а насчёт покрытия в роддом - от врача зависит очень сильно, кому-то не разрешают категорически, кому-то всё равно
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
А меня просили приехать наростить ногти к женщине которая сломала две ноги.Сидит дома теперь. Спрашивается зачем ей ногти.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ольга васина, я из дома выхожу только на работу и в магазин, на работе в перчатках ))) нафига мне ногти?))) может у нее коррекция уже там поджимает или скучно человеку...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А меня просили приехать наростить ногти к женщине которая сломала две ноги.Сидит дома теперь. Спрашивается зачем ей ногти.

Ключевое слово ЖЕНЩИНА.
Они и со сломанными руками в гипсе на коррекциию ходят. У меня клиетка была - парализованная рука после инсульта - делали наращивание!
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ольга васина, ну нога ногой, а ногти по расписанию ))))))))) Чё я вон тоже 2.5 недели со сломанным пальцем на ноге по всене в марте в самый гололёд дома сидела, маник себе дела шоб не скучно было )))))))))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, у меня на понедельник просилась беременюшка, говорю ближайшее в пятницу, а она мне мол я боюсь к тому времени уже рожу )))) Видимо в родильный дом собралась во всеоружии))))):p улыбнул так её ответ, я со своих например перед рд все сняла, обрезала под корень и покрыла бесцветным лаком, штоб потом не страдать с переделкой покрытия )))))
На той неделе была девочка,живет в соседнем от салона доме...Беременная под немогу уже.:)Прибежала,давит ноготь на ноге,отеки конечно,ноготь впился в боковой валик.Распотрошила все аккуратно,поставила тампонаду,чего еще?Спрашиваю,когда рожать-то?Сегодня,говорит!:DТут-же ей звонок,муж,я все слышу из телефона.Ты где?!В салоне...В каком,б...ь,салоне,тебе рожать сегодня?!Сидим,ржем обе.В общем,попрощались до после радостного события.:p

Добавлено через 2 минуты
Ключевое слово ЖЕНЩИНА.
Они и со сломанными руками в гипсе на коррекциию ходят. У меня клиетка была - парализованная рука после инсульта - делали наращивание!
О,это прям моя тема!:)Каждую зиму у меня идут с гипсом на ногах-руках,лангетками всякими...Кто-то по гололеду навернулся.Но,в основном,горнолыжка.:D

Добавлено через 2 минуты
А меня просили приехать наростить ногти к женщине которая сломала две ноги.Сидит дома теперь. Спрашивается зачем ей ногти.
Скрести под гипсом!Чешется же!:D
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Как раз в тему....
У меня сегодня последняя запись в салоне - беременная на ман+ГЛ. На 10 минут опаздывает. Админ начала вспоминать, что она при записи говорила, что на след.неделе у нее срок.
Позвонили ей узнать, будет ли она. Трубку взял растерянный муж и рассеянно ответил: Вы знаете, у нее схватки начались... Наверно она не придет на маникюр...

Посмеялись, зато домой пораньше уехала)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Они и со сломанными руками в гипсе на коррекциию ходят.
Когда в ОлеХаус учился,то у меня была модель в гипсе на акрил!!!!!!!!!!:realmad:.......тяжело в учении,легко в бою......но в учении было очень тяжело:p..Она еще длину хотела побольше.Пришлось пилить стоя , причем стоял я сбоку от стола:).жесть .:cool::cool::cool:
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я вообще от хамства впадаю в ступор и все близко с сердцу очень принимаю
ооо, это точно про меня, я тоже теряюсь, но бывают ситуации, когда хамства ожидаешь и поэтому, так сказать, готов к нему, а вот если мне хамят на моей территории, то вот это всегода меня выбивает из калеи, как-то к этому невозможно быть готовым, может потому что, я сама не представляю, чтоб я кому-то диктовала свои правила на его территории
Yulia C, :p вот точно, надо было на пороге еще 500р стребовать за хамство. Но знаете, я сначала даже не поняла , что это хамство, потому-то она начала с того, что стала обс...ать цвет, что черный - это г...но. Ну, думаю, бывает же, что человек выбрал , а потом не нравится, я еще и улыбнулась на этом, что, мол, бывает, человек выбрал, а потом разонравилось. А потом, когда всю эту ситуацию обмозговывала, поняла, что это камень в мой огород был, что это я выновата, что черный - г..., и что ей теперь с этим цветом ходить придется. Короче , энергетический вампир, попила моей крови
И вообще 1500 рублей за арочный квадрат пятерка
ага, а представьте, сколько я на нее геля перевела, чтоб из обычного квадрата сделать арочный, знала бы, зафигачила б ей все дешманским гелем, чтоб она их переломала через неделю. О, а может импульсы в космос послать, чтоб она их переломала, может мое желанеи исполнится? ;)
а когда комплименты от коллег и знакомых сыпятся им уже нравится, вот посмотрите, еще с извинениями обратно попросится!
очень надеюсь на это, вот тогда и обломала ее. Уж я-то точно не при каких обстоятельствах не хотела бы с ней встречаться.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я, видать, не женщина))) Когда ногу повредила и дома сидела, не делала ногти, потому что жаль времени и сил на то, что никто не увидит, а мне лично и мои натуралыши нравятся. Я ногти для выпендрёжа делаю :)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, у меня сегодня было продолжение той истории, что я тут описывала, пришла ко мне девочка моя, она мастер по ресницам, и это она дала тем сестрам номер телефона мой. Пришла и спрашивает, что случилось, я все рассказала, как было. Она мне долго не могла дозвониться, так как у меня на тел стоял спящий режим, а потом я ей не могла перезвонить, пч забыла кинуть денег на тел, она говорит, что уже испугалась, что я ее из-за это неадекватной не возьму на коррекцию и сказала, что сестра той барышни тоже переживает, что теперь я с ней не буду работать. Оказывается, эта мадам им там все это рассказала, да еще и преврала, что якобы я ее не отпустила ни покурить, ни в туалет. Клия моя говорит, что еще удивилась, так как никогда не было проблем, чтоб я в туалет не пускала. Я объяснила, что она вообще-то даже не просилась, но если б попросила покурить, то, да, я б не отпустила, думаю, что пару часов можно потерпеть, а вот в туалет без проблем, если б она сказала (прям я зверюга какая-то, да у меня каждая вторая в туалете заседает, беременные вообще до и после коррекции ходят, что я совсем что ли, людям запрещать в туалет ходить). Короче она походу еще и наврала на меня, чтоб себя выгородить, но сестра ее сказала, что все равно будет мне звонить, просить , чтоб приняла, я сказала, что с адекватными людьми я без проблем работа, а ту занесла в ЧС. Ах, да, а еще она мпрашивала, не материлась ли она на меня, вероятно она рассказывала, как круто меня на место поставила, взрослые вроде люди (лет по тридцать), а уровень детский
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
gavvanna, Вам теперь надо сестре забубенить шикарный диз))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху