учеба в Киеве

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Маруськаа,как ваши дела? Определились уже со школой? Я из Донецка, и тоже ломаю голову, куда поехать учиться. Интересно было бы найти хорошую школу поближе, в Харькове, например..
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Я отучилась у В.Клопотовой!!!! Ну сказать что классно -это ничего не сказать!!! Настолько было приятно что все рассказывают,показывают.Сама В.К настолько классная)))))) + наш коллектив девчонок подобрался просто душевный...бежала на те курсы с улыбкой и уходить не хотелось!
хочу показать...знаю что далеко до идеала но все таки(это на учебе)...после http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1101/04/a8d9f6b59416.jpg.html
и до http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/1101/28/8b16f1577cdf.jpg.html
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Да, конечно ручки модели знакомы, Камила ты молодец, сдела. Я у Клопотовой была на однодневном курсе, понравилось, особенно как обясняет инстуктор-была Аня, Но мой вывод таков, нужно для начала опредилится еще каким материалом работать, ведь гели разные по консистенции Виктори работает на абиди изи фло ...Клопотова на энсиай и эиенити гели хорошие ничего не скажу, но работать на них мне каженся тежелей и мне немного кажется не практичные они -мягкий материал, я могу конечно ошибатся, вот так о чем я - тежело переходить новичку с одного материала на другой ,есть какиеть свои примочки, что-то да не так. Я перепробовала уйму материала, и в каждом есть свои нюансы! Я б тоже советовала на базу ити к Старенко, потом к Клопотовой.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Trifffany, Да, я уже определилась. Иду на гель в Академию Денисенко, 21 февраля в Днепропетровске. Ходила туда моделью (2 раза) преподаватель очень хорошая. все по 10 раз повторяет и показует если не понятно (без всякого раздражения) ))
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Это тоже правельно, и экономия денег и времени. Может все в голову ляжет как нужно.
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Приветики, девчонки!

С 21.03 в Sharlyne будут проводиться семинары "художественная роспись" и "китайская роспись". Иду на оба. Идемте вместе, познакомимся поближе.:confused:
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго утра!
Вставлю и я свои пять копеек. Отучилась я в АБИ на креативе - девочки если есть возможность пойти на другие курсы, идите!!! После окончания курса я так и осталась при "своем", а точнее зала то что видела когда наращивала себе ногти в салонах.
После продолжительного "отпуска" хочу пойти на повышение по акрилу. Девочки подскажите КУДА. Но у меня ограничение по времени изза маленького ребенка. Очень нужны советы.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miledy, У нас в киеве появился самородок, у которой есть дар учительский, это Таня Макарова из студии Наташи Якубчук. Загляньте в их раздел и посмотрите на работы учеников- шикарные!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miledy, Не успела :) Таня недавно начала преподавать, а я работаю в нейл индустрии с 2004 года.
Но все таки, думаю, что пойду к Тане на инструкторский курс поучиться:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
KSENA, это после этого инструкторского курса можно преподавать?Или в чем заключается этот курс?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, такие вопросы, нужно задавать не мне, точный ответ Вам даст Наташа Якубчук.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, наверное на акрил, к нему у меня душа лежит больше. Хотя в идеале и то и другое. У меня этот год, весь обучением занят, по педикюрной линии, дай Боже сил и денег на эти мероприятия.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ой, спасибочки. Я на акрил хочу, аж зубы сводит. Седня решила вспомнить КАК это было, боже мой, у меня настроение наверно на неделю вперед испортилось. А была лучшей в группе по наращиванию акрилом, (даже в креативе).
Ща полезу на сайт кАпАццА. Может найду оптимальное по времени\цене
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
KSENA, это видимо на преподавателя обучение.Ты примерно знаешь где ты будешь преподавать после курса?Я думаю,что если даже закончу эти курсы,то у меня негде преподавать.Наверное хорошо бы школу свою открывать.Где обучать потом?Даже не представляю.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Miledy, сочувствую вам с АБИ... меня, к счастью бог миловал - на форум вовремя наткнулась. Я для себя решила что как более-менее освоюсь с гелем - на акрил пойду к Макаровой, а перед этим на повышение по гелю опять туда же)))

Была на семинаре по вросшим ногтям в Космотрейде на Фучика... В принципе мне у них понравилось... Кто-то там учился педикюру? Как вам? Настал мой черед идти обучиться педикюру серьёзно, но в пластеке для меня дорого, подскажите неплохую школу, пожалуйста.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброе утро, девочки!
Olia_Ro, я базе маник-пед, училась у Инна Романчук – подолог, специалист высшей категории, обладатель международных дипломов Gehwol, Suba, KAPT (Германия).Очень довольна. Я после на повышение ходила и в том же креативе маник был, так там я вместо препода девочек учила, хотя препод там чемпионка!!! так ни чего нового и интересного я для себя не нашла, только дипломы получала. Она счас у Фисиненко преподает
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Olia_Ro, На педикюр училась тоже у Инны Романчук. Понравилось, но очень мало времени было для учебы, всего по 3 часа в день, а в Пластеке и Космотрейде по 8! На выставках неоднократно смотрела мастер классы Квартирникова из Космотрейда - очень нравится. Я бы пошла в космотрейд. Затем, можно на повышение в Пластек (курс практик).
 
Сверху