учеба в Киеве

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Я звонила Вам в студию, девушка очень невнятно отвечала на поставленные вопросы..., к сожалению...
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог, но если вам не трудно перезвоните нам в студию в понедельник, наш менеджер Марта вам поможет в вашем вопросе, так как для меня очень удивительно, что вам не смогли дать нужную информацию. 067 232 26 25
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
saharokk700, возможно, у нас новый офис-менеджер...:swoon:
Как написала Елена, перезвоните в понедельник или напишите ваш телефон мне личным сообщением, и менеджер Марта свяжется с Вами и исчерпывающе ответит на все вопросы
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые участники форума, помогите, пожалуйста, советом.
Хочу стать мастером по моделированию ногтей + ман/пед. Решила выбрать гель, т.к. есть склонность к аллергии.
Не знаю с чего начать, очень страшно, т.к. кардинально меняю профессию и у меня возникли следующие вопросы?
1) не поздно ли начинать в 30 лет?
2) лучше начинать с ман/пед, а потом моделирование?
3) можно ли устроиться на работу после курсов ман/пед + моделирование гелем (база)?
4) подскажите, пожалуйста, как связаться с Инной Романчук, чтобы обучиться у нее маникюру/педикюру или можно пойти, например, в УЦ И. Амросиевой или еще к кому-нибудь на этот курс?
Заранее, всем спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девоньки подскажите, пожалуйста, где в Киеве лучше всего обучиться маникюру и педикюру??? с моделированием уже определилась, а вот с ман.пед. что то никак не могу(
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Интересно, девочкам ответили?

Собираюсь на роспись в школу Ирины Неделько, у нее роспись преподает Оксана Севрюкова, 4 дня 800 грн. Кто-то что-нибудь знает об этой школе, кроме того что это официальные представители LeChat в Киеве?)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск
aminA,
Я училась в Голландии, в "Домани". там все немножечко по-другому, иначе, чем у нас.Там, например, я узнала о том, что все гели и акрилы полимиризуются 48 часов, т.е. в течении этого времени нельзя руки держать долго в воде, а здесь все удивляются, никто такого не слышал... А на форуме я узнала много того, что там не слышала...
Почему Вы едете учится в Киев? у нас же своих полно... Но, все же, будьте осторожны со снятием этих квартир, всякое может быть,там просто целая мафия на вокзале. И еще, если есть возможность, узнайте про общежития, там тоже сдаются комнаты недорого и посуточно. Как их найти я не знаю, но слышала, что сдаются.
я училась в 2004 г в Харькове представительство германской школы La Fame , так мне тоже говорили что материал полимеризуется еще 48 часов, но зато там не учили что нужно поджимать арку.
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Девочки, подскажите кто учился у Натальи Якубчук на базе по гелю, достаточно вам было 6 дней? В Киеве очень разная ценовая политика и время обучения тоже. У кого 20 дней база у кого 9 дней у кого 6 дней,а цена плюс - минус 500 грн. Очень прошу отзовитесь.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Алёнушка))), скажу вам так. Я проучилась во многих школах. Сначала смотришь на цены. Качество наращивания нравится,но кажется,что дорого и идешь там где дешевле. Поработав, понимаешь,что нужно итти туда где хорошо обучают и качественно. И идешь обратно переучиваться. Вот и получается еще дороже,чем сразу итти в хорошую школу. За эти деньги,которые вы потратите,пойдя в разные школы,вы лучше пройдете базу и повышение.Идите к Якубчук. Школа очень хорошая и сильная. Преподаватели очень хорошие и внимательные. Ответят на все ваши вопросы и научат. Леночка Хмельницкая очень хороший преподаватель. И Танюша Макарова. ИКатюша Гончар. Вобщем,проучившись,где только можно,я недавно прошла все повышения в этой школе. И осталась довольна. Вы же смотрите на смоделированные ногти в этой школе и других школах.Не смотрите на цены. Идите сразу в хорошие школы. Тогда и терять клиентов не будете ,а сразу будете нарабатывать и они будут оставаться,а не искать другого мастера.

Добавлено через 6 минут
Вы в Киеве живете?
 
Последнее редактирование:

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Ну наконец хоть кто то откликнулся. Спасибо вам,что написали. Мне команда Натальи очень симпатична, работки их тоже. Собираюсь к ним на ближайший курс. Как с жильем решу, так сразу в путь. Уже не терпится,очень хочется)))
Нет не в Киеве, я в Черкассах.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, подскажите кто учился у Натальи Якубчук на базе по гелю, достаточно вам было 6 дней? В Киеве очень разная ценовая политика и время обучения тоже. У кого 20 дней база у кого 9 дней у кого 6 дней,а цена плюс - минус 500 грн. Очень прошу отзовитесь.

я была у Якубчук на базе по гелю. лично для меня 6 дней все же мало, именно в плане практики. но я копуша ужасная и трусиха. но уровень преподавания очень хорош. не пожалеете.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну вот, только я определилась со школой и преподавателем (Виктори, Старенко) для обучения наращиванию, как узнала, что Старенко теперь не в Виктори, а в Гармония плюс. Подскажите, на сколько важно на материалах какой фирмы будет проходить обучение? К пробукцией фирмы IBD я немного знакома, а вас гармонией совершенно нет.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Мне кажется гармония хороший материалл.Я не знаю на сколько хорош. Я думаю,что лучше чем abd и изифло.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Снуснумричек,Важно не то на каком материале Вас учат, а важно то, кто Вас учит. Если преподаватель хороший, то после его обучения, Вы будите работать на любом материале. Вам останется только пройти семинар по выбранной Вами продукции.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите еще пож-та, на курс маникюра педикюра лучше пойти к Инне Романчук или у Старенко обучиться маникюру (он входит в курс по моделированию ногтей)?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Снуснумричек, а вам действительно из всех школ и преподавателей понравилась более всего Старенко?не хотите обратить внимание на Таню Макарову с школы Якубчук,это тоже Киев?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Честно говоря я уже ночами не сплю, думаю как бы не прогадать с курсами. Хочу полностью поменять работу. Причем это желание есть уже года так 4, а решилась только сейчас. Здесь рекомендуют более всего Наталью Якубчук, Галину Старенко, Викторию Клопотову. Решила идти к Старенко, тк она работала в школе Виктори, где обучают на знакомых мне материальх, но вчера узнала что она уже не в Виктори. Плюс у Старенко курс по моделированию 10 дн, у Якубчук и Клопотовой по 6 дн, мне , кажется что этого очень мало.
Буду благодарна, за Ваш отзыв о рекомендуемом преподавателе, в идеале, чтобы это был сравнительный отзыв
 
Сверху