МК "Коррекция френч" от Nayada

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
A-lika, сами виноваты, у меня правило на все есть минимальная длина, на френч у меня длина 2 минимум, не хочет - растяжка ей друг как говорится=) Ставьте свои правила, я тоже раньше велась, теперь не ведусь - себе дороже=)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Ксёня,
Вины за собой не чувствую))),т.к понимаю людей,кому работа не позволяет,кто просто не может с длиной совладать,а аккуратненький френчик хочется видеть на своих ручках.

Нас сейчас попросят отсюда))))))))))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот такое есть фото

524390efa88d.jpg


Добавлено через 3 минуты
Ксёня, Ксень, номера на формах у всех разные, у кого то маленькие квадратики, а у кого то большие. Мы на курсе, например, делаем короткий квадрат, до единицы примерно, на формах магнетик.
Но абсолютно согласна, что стилет короче определенной длинны уже не стилет, да и пайп не пайп. Если хочется мастеру идти на компромис, это его личное дело...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Наяда,
я панила сто у вас масина Стронг. Я тозе сматрю но толка на стронг 204. Хотеа узнат нет ли силная вибрация?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Наяда,
я панила сто у вас масина Стронг. Я тозе сматрю но толка на стронг 204. Хотеа узнат нет ли силная вибрация?
проверте ваши фрезы если они нарушены может идти вибрация хотя лазу может быть не заметны отклонения
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Nayada,к предыдущему обсуждению про усы френча можно вопрос задать? вы всегда стыкуете углы искусственной улыбки с углами улыбки натурального ногтя?не заходите на сам ноготь?
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Добрый день НАТАЛЬЯ Я из Украины,спасибо большое за МК,у меня коррекция френча занимает 4 часа,будупробовать делать как Вы учите я больше пилкой работаю,еще раз СПАСИБО.А ВЫ будете показывать МК с 2й улыбкой корекцию:confused:
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Да я сейчас на типсах делаю бортик как мне учитель мой говорил фуражка,кто-то уже задавал Вам вопрос если по бокам удлинение делать высоким тогда получается что при оппиле мы спиливать будем белый акрил:confused:,я ктому что нас учили боковые стороны камуфляжа сразу нужно на нет сводить кистью,запуталась:(
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Нона, Что-то я тоже запуталась... Какая связь между высоким бортиком и спиленными усами? Для того что бы не спиливать усы нужно просто четко следовать инструкции. Вся инструкция это мой мк.


irina001, в основном, от себя.
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Спасибо большое Наталья, разобралась Ваш МК супер.Я не устаю его снова и снова пересматривать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сити
ирина Донец, Нет, я не перекрываю ногти)
iryna.v, Твердосплав.
Наталья, извините за "непонятливость" )))) Пересматриваю Ваш МК и никак не пойму - на последних 2 фото, которые перед опиливанием, весь ноготок блестит по сравнению с предыдущим...т.е. на данном этапе все таки ЕСТЬ тонкий слой прозрачного акрила или НЕТ??????:nah:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, огромная благодарность за ваш безумно полезный мастер-класс!!!!!! Всё просмотрела и прочла взахлёб. Пожалуйста подскажите, при трамплинах советуете доложить материал с изнанки, чтобы опустить параллельки. Следует ли обработать ноготь праймером перед этим, т.е. внутреннюю часть ногтя?
... и, конечно же, мы все очень ждём коррекцию стилетов
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ulliya, Спасибо) Можно положить материал изнутри, если в этом, конечно, есть смысл. Обрабатывать ничего не нужно. В конце нужно уберать часть материала с изнанки.


ТАНЮЛИЧКА, Очень хорошие ноготки. В этом ракурсе не очень видно, но судя по бликам и теням на фото, продольные арочки на всех ноготках разные. Нужно просто обратить внимание на это, во время выкладки и опила.
 
Сверху