shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
очередной раз столкнулась с тем, что салоны совсем уже оборзели. http://www.kupikupon.ru/deal/vanilleboucle_1111_10118. "Shellac торговой марки Jessica."
Как Вам это нравится, а?. А потом приходят к тебе клиенты, которым приходится растолковывать, что есть Шелак, что есть Джессика, и что такое название продукта и название бренда.:mad:
придурки:)
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska, я федору тремя тонююююсенькими слоями и в обычной лампе сушу - нормуль. Чуть каплюшеску стечет - всё, морщинит, поэтому сушу по одному пальчику правая-левая (как при наращивании) ну, максимум 2 покрываю за один раз - все намана )

а разве можно руки вынимать до полной полимеризации? где то тут читала,что нет. а то если по одному пальчику все слои по паре мин просушивать,времени уйма уйдет...
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я всегда перед нанесением проблемных -темных цветов и еще перед Романтиком снимаю липкость с базы,просто промакиваю сухой салфеткой и тогда все хорошо и ровно ложится и никуда не плывет.Все получается двумя слоями.Ну а чтобы лак не запекался (не кукожился) я его просто разбавляю обыкновенным разбавителем для лака от OPI ... даже капризуля Крем Паф ложится как миленький очень тоненьким слоем .
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
angelina55, Я тож разбавляю.Севериной:).Но можно доразбавляться до какашки,-проверено
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
я сушу шел. в обычной лампе 36 ват Джесс Нейл (лампы новые), ни федора ни белый не морщат ,как раз вчера френч делала. Девочки,у меня проблема,который раз уже при снятии покрытия (снимаю Harmony Soak off remover) остаются частицы базового покрытия,они хорошо видны, приходиться бафить ноготь, т.к. повторно замачивать после 15 минут предыдущего снятия я не хочу...кто сталкивался и чем лечиться эта проблема? может дело в необходимости родного ремувера от CND....?
Но снд , предлагают снимать шеллак чистым ацетоном, зайдите к ним на сайт, у меня тоже иногда база остается, манеха бафю, ничего страшного!
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
эт точно) и снимать 99% спиртом) где ж его взять-то?:p Я пробовала снимать Севериной для био-геля, отмокает, но не до конца, жидкость для снятия акрила лучше
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
всё девочки,я в отчаянии, прошу помощи ! шелаком недавно занимаюсь, может конечно опыта нет должного,но я уже не могу. Все клиенты которым я делала покрытие (а это 5 человек) у всех сколы были у кого на второй,у кого на третий день... это были подружки,они свои,всё стерпят ,а вот сегодня была уже клиентка, сделать я сделала,но у меня паника уже,жду что сколы будут, тем более,что она содрала сама себе акриловые ногти,всё представили себе,что с ногтями...я конечно предупредила её,что могут быть сколы...но всё же...я не понимаю,что делаю неправильно...помогите у кого такое же было....на чём себя в итоге ловили? может кладу толсто...вобщем хелп!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
bestia86, я себе делаю-у меня сколы в первый второй день, у клиентов нормально. подозреваю, что топ толсто наношу. теперь себе делаю на другие базы-топы и все стоит) топ густой
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Федора густовата и поэтому сложно нанести тонкий слой. Да и база с топом со временем густеют и пользоваться не очень удобно. Я уже писала, но повторюсь. Пока снимаю старое покрытие делаю маникюр - база стоит под струйкой горячей воды (можно на батарею оставить). Если цвет проблемный, как Федора - тоже ставлю под горячую водичку. Тогда он очень жиденький получается и наносится очень тонко. Так же и с топом.
По поводу снятия - писали база плохо снимается и приходится бафить. Нужно увеличить время размачивания, тогда все будет ОК. Я, когда тороплюсь, подержу минут пять и тогда тоже приходится бафить. Минут 8 вытерпеть и все будет хорошо сниматься. Пользуюсь ремувером от Нобилити
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Я всегда перед нанесением проблемных -темных цветов и еще перед Романтиком снимаю липкость с базы,просто промакиваю сухой салфеткой и тогда все хорошо и ровно ложится и никуда не плывет.Все получается двумя слоями.Ну а чтобы лак не запекался (не кукожился) я его просто разбавляю обыкновенным разбавителем для лака от OPI ... даже капризуля Крем Паф ложится как миленький очень тоненьким слоем .

гель-лак "джесика" рекомендуют снимать сухой кистью блеск,как бы вбивая его в кисть(любой ,не нужной кистью)
мне кажется здесь можно так же попробовать...
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, ЛЕД лампа все равно какая для шеллака или особенная, и действительно время сокращается до 30 сек?
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сразу извиняюсь,если есть такой вопрос!
Есть ли у кого лампа для Shellac от CND?
действительно ли в ней всё так бысто сохнет?
У меня китайская лампа с годовалым пробегом, шеллак белый кукожится,романтик не доконца просыхает!
в лампе ли дело?Приходится сушить по 2-3мин.и всё равно..
помогите, я уже на грани покупки этой дорогущей лампы!!!!HELP!!!

Я в китайской сушу. Но лампы внутри новые все поставила. Все отлично сохнет. Правда, пришлось внутри все 4 лампы заменить после 2 мес.использования. И романтик и белый -если тонко наношу- все четко!!! надо руку набивать в тонком нанесении
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Для Шеллака не существует лед-лампы, такая предусмотрена у Gelish
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Для Шеллака не существует лед-лампы, такая предусмотрена у Gelish
Просто хочется знать, стоит ли покупать лед лампы, намного ли сократится время для шеллака или можно оставить китайскую?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Берите CCFL, она сушит все.
Шеллак сохнет 30-60 сек. этого более чем достаточно, не думаю, что вы руку быстрее 30 сек прокрашиваете :)
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Берите CCFL, она сушит все.
Шеллак сохнет 30-60 сек. этого более чем достаточно, не думаю, что вы руку быстрее 30 сек прокрашиваете :)
А как она называется на интернете если заказывать, я многое покупаю на ИБЭЙ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху