Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вообще.не денек,а сумасшедшие сутки.
утром обслужила постоянницу,жду на час вторую.в час слышу за дверью ругань!открываю-а там две моих клиентки почему-то на одно время!!!причем обе любимые и хорошие,гляжу дело пахнет керосином,говорю,не ругайтесь,красавицы,щас я по-быстрому обоих обработаю:)одной сунула ноутбук,второй чай и бегом пилить,по ходу дела выясняю,как такое произошло:оказывается одна из клиенток "записала" ко мне свою маму на свободное время(я ей его предлагала),от которого отказалась сама,а меня не уведомила об этом:eek::Dотправила мать и все!
я уж думала выгонять что-ли одну,но благо,девушки взрослые,скандалить никто не стал,одна подождала вторую,а я в жизни так быстро не работала как сегодня :):):)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А меня сегодня кинули, но т.к. я еще со вчера не смогла дозвониться барышне, то все поняла и в бой не рвалась - хоть одно воскресенье выспалась )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu,
одна из клиенток "записала" ко мне свою маму на свободное время(я ей его предлагала),от которого отказалась сама,а меня не уведомила об этом
Ну о чём люди думают!? Неужели она думала, что это время у вас будет по жизненно свободно!? Ну вот как так не подумать, что на это время после её отказа вы имеете право записать другую клиентку. Странная девушка.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, она супер-занятая дама,скорее всего просто забыла мне позвонить-ужасно неприятно.ну ниче, ей вечером позвоню вставлю пистон.
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Есть такая "профессия": Женщина-Жена-Мать-Домохозяйка. Это издавна так было, а работать женщины стали сравнительно недавно... И "ничего не делать" - так вообще не бывает...Дома всегда куча работы, и женщине всегда есть чем заняться, я считаю, да хотя бы толковый уход за собой!
Я с этим согласна, но имела в виду не этот контингент женщин, а примерно такой, о каком rybka написала, за детюшками, домом, едой и др. смотрят специально обученные люди, которых они и в ... не ставят. Просто парафинят и брезгливо фекают на их труд, мол сами таким бы не занимались!
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
А меня сегодня кинули, но т.к. я еще со вчера не смогла дозвониться барышне, то все поняла и в бой не рвалась - хоть одно воскресенье выспалась )
У меня в воскресенье всегда почему-то так.. сегодня к 11 на работу... еле проснулась, пришла... звоню, а мне женщина говорит "ОЙ, а я забыла вам позвонить, сказать что я не приду!"... вообще прелестно...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кстати про мандраж:А что действительно от него помогает?Я с пятого года работаю,и до сих пор от стремной незнакомой клиентки может руки потряхивать:(Лично мне помогает плотнейшая запись,или забитая своими проблемами голова.Больше ничего...
У меня вероятность появления мандража зависит от общего состояния. Я стараюсь не допускать переутомления, высыпаться, вовремя есть, не допускать стрессов. Общее состояние повышает риск мандража, ну и стремная клиентка конечно. А еще помогает фраза "Кто эти все люди" (с) и общие рассуждения о жизни и смерти, что люди - тлен ну такое ггггггггггггг

Добавлено через 10 минут
Я с этим согласна, но имела в виду не этот контингент женщин, а примерно такой, о каком rybka написала, за детюшками, домом, едой и др. смотрят специально обученные люди, которых они и в ... не ставят. Просто парафинят и брезгливо фекают на их труд, мол сами таким бы не занимались!
Ну что вот за ненависть к богатым? Если человек может себе позволить - то почему бы не нанять обслуживающий персонал? Я бы тоже наняла, если бы была богатой, это нормально... Кстати, уборка полностью 2к квартиры ныне у нас 100 грн, я вот задумываюсь, например (чтоб разово вылизали), хотя я не богатая, просто таланта драить у меня нет и устаю быстро, толку от меня в уборке мало: пока один угол уберу - другой уже засрался ггг) Я к богатым нормально отношусь, даже хотела бы такой быть (а когда-то и была!), разве что посмеиваюсь иногда не сильно зло, когда они перегибают, а вообще мажоры меня не раздражают особо, просто смешно иногда, наверное потому что я их каждый день вижу с детства, они мне как привычный фон, я вообще внимания особо не обращаю, привыкла )))...И как у человека знающего и богатство и бедность все их потуги мне кажутся безобидной побрякушкой недоросли))) Но могу и попустить если заигрались)))
 
Последнее редактирование:

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну что вот за ненависть к богатым? Если человек может себе позволить - то почему бы не нанять обслуживающий персонал?
Никакой ненависти абсолютно! И не о наемных людях, а о свинском отношении к ним и их труду(профессии) у некоторых мажоров, и и не мажоров тоже.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня в воскресенье всегда почему-то так.. сегодня к 11 на работу... еле проснулась, пришла... звоню, а мне женщина говорит "ОЙ, а я забыла вам позвонить, сказать что я не приду!"... вообще прелестно...

такое было и у меня,только не в воскресенье(я по выходным не беру никого,законный отдых :125:)...если честно,я немного позлюсь,а потом подумаю-"займусь тогда своими делами,раз не пришла"))
з.ы. форум учит:) уму разуму)))

тут девочке(можно сказать постоянной моей модельке) предложила пайпик сделать,отрабатывать эту форму надо+дизайн(согласовали уже),оплачивать она будет только за материалы. Она мне написала:"Ладно, я посмотрю, смогу ли выкроить денег из тех, что собираюсь на подарки потратить"
мне чё-то так неловко стало. такое ощущение было,что я вытягиваю из нее эти последние деньги.....
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А она осталась в квартире - полная чаша, при машине и ребенке. А вот как теперь все это содержать - она не знает.
Эта мадама , найдёт вскорости себе другого дядю , может быть не такого богатого , с учётом её возраста , но найдёт 100 процентов , на кого сгрузить свои проблемы. Вы за таких особо не переживайте. Вот только интересно . её что ж , предыдущий с ребёнком и без содержания оставил ?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ина, он платит только алименты за ребенка, тыщ 10 в месяц по договоренности, поскольку оставил ей многое:) посмотрим, что дальше будет) Уже причитала, что на ногти ей не хватает..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, если на ногти ей будет не хватать и она с ними "завяжет", как же мы будем узнавать последние вести с полей??)))))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня клиентка седня учудила-сама себе запорола,комедия просто,-делала педикюр у себя возле дома где-то,и должна была оттуда успеть ко мне,а так как в прошлый раз она не пришла,я ей категорически заявила-опоздание на 15 минут- можете не ехать,я ухожу по делам.Так вот чтоб успеть,она как была прискакала на такси в тапочках.Как-никак зима,вечер.Сидим делаем ногти.Тут она мне говорит-"посмотрите,какой тросик я хочу купить,мне его дали с собой( знакомая ),дома показать хочу." Я смотрю -а у неё золота висит на шее,пальцах,ушах-с полкило.Я тут чо-то вспомнила ,что тут недавно читала про клиентку которую ограбили после коррекции,и что-то мне так не окей стало.Говорю-"Вы что?Как же вы поедете так поздно вся в золоте?Звоните мужу,пусть едет за Вами".Она стала звонить мужу,(хотела попросить,чтоб заодно и шубу подвез,а то она в курточонке),и говорит ему,типа тут мастер говорит,что у неё во дворе всякие зеки живут,с тюрьмы недавно вышли,мол,чтоб ты встретил,что она меня не отпустит пока ты не приедешь.(Надо же,как ходу сочиняет,а что золота на ней до хрена,это она умолчала,знает что по шапке получить за это от мужа может).Муж так испугался,бросил все дела,что прискакал за ней,стал звонить выяснять какой подъезд,орать,так как не мог найти подъезд.Она уж сама так не рада была,расстроилась,стала торопиться,(мозги куриные),говорит-Ой ,зачем только я так сказала,он такой злой,теперь ругаться будет,и больше меня не пустит к Вам.Вобщем ,быстренько закончили,я говорю -скажите мужу что уже выхОдите,не надо его сюда,пусть во дворе ждет в машине.Муж там на машине круги по двору чуть ли не в истерике выписывал,так как не знал с какого подъезда она выйдет,боялся что её в темноте грохнут.Убежала без дизайна,наскоряк френч рисованный вывели.А ведь пришла такая радостная,довольная.Вот ведь женщины-воистину говорят,не думая)))))))))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
gortenziya, прям "криминальный френч:скандалы,интриги,расследования" :):):)
мужа жалко,как представлю его по двору бегающим:laughing::laughing::laughing:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gortenziya, ну зря это она конечно переборщила. А вдруг муж её и правда к вам больше не отпустит!?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тут неделю уже хожу в шоке. Мне поставили очень плохой диагноз, причем совершенно неожиданно,т.к внешне я проблем со здоровьем не имею. В январе предстоит небольшая операция, после которой в течении месяца надо вести очень осторожный образ жизни - не переохлаждаться, не носить тяжести и т.д. Мой парень вообще предложил мне отдохнуть этот месяц и не работать, а уехать за город к родителям. Говорю всем клиенткам, что месяц-полтора не буду работать из-за серьезных проблем со здоровьем. Почти все возмущаются и обижаются. Только 2 человека посочувствовали и пожелали скорейшего выздоровления. Одна вообще мне в лицо сказала, что я охренела. Как я удержалась и не швырнула в нее что-нибудь - не знаю. Если к весне кто-то из них вернется - больше ни каких поблажек, опозданий, переносов дат и пр.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Лапуля,это всегда так как по их желаниям так они все мягкие и пушистые а как не можешь так все когти выпускают и губы дуют. Сам себя не пожелеешь никто не пожалеет, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТе оно у нас одно здоровье:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху