Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
kittykate, если гель снизу не просох , снимайте формы переворачиваете руку и сушите дальше, всё просохнет прекрасно.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
:082:--меня ждёт *экзамен*,клиентка из отряда *выносмозга* (у неё ноготочки малюсенькие-её большой как мой мизинец (среднистатистический))хочет на длине в 2 мм свободного н.н. двойной френч(чёрно/белый) с очень улыбистой улыбкой:twisted:
Как я умещу туда эти две улыбки ХЗ:mad:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KOTIONOCEK2003, 2мм??? дак миллиметр белого и миллиметр черного, усе как тут и было))) вот вы ювелир то будете после таких манипуляций)) и миллиметровщик тоже!!)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Ну-ну,гель-чёрный Коди,хоть белый нормальный,эти два цвета каждый косяк выявляют:(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тааак! Отныне питаемся исключительно дома!))))))))))))))
Да нет же) Просто не блатуем в кафетериях))

Добавлено через 3 минуты
Я не считаю, что есть позорные профессии, по-моему гараздо хуже сидеть на шее у мужа, быть на попечении богатого дяди, и ничего при этом не делать!
Есть такая "профессия": Женщина-Жена-Мать-Домохозяйка. Это издавна так было, а работать женщины стали сравнительно недавно... И "ничего не делать" - так вообще не бывает...Дома всегда куча работы, и женщине всегда есть чем заняться, я считаю, да хотя бы толковый уход за собой!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Liebe, я вас в начале с новой авой не узнала))))))))).

Есть такая "профессия": Женщина-Жена-Мать-Домохозяйка.
А это не менее трудная профессия, чем просто ходить на работу!)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Она и...повар,и горничная),и учитель-воспитатель,и психолог,и секс МАШИНА),и швея и многое,многое...!!!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а уж на шею "богатому дядьке" сесть , -это вообще искусство!:)

Добавлено через 2 минуты
Кстати про мандраж:А что действительно от него помогает?Я с пятого года работаю,и до сих пор от стремной незнакомой клиентки может руки потряхивать:(
Лично мне помогает плотнейшая запись,или забитая своими проблемами голова.Больше ничего...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Мне, кстати, бабушка моя как-то говорила, что не хочет чтобы я всю жизнь работала "обслуживающим" персоналом... никогда ее не понимала в этом и до сих пор не понимаю... уж лучше я буду, как она говорит обслуживающим персоналом, получать от этого удовольствие, работая на себя, получая неплохую зарплату, так сказать, чем сидеть за 10 тыс по профессии на какого-то дядю...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга,не помогает

Добавлено через 59 секунд
Jellylorum,когда только начинала,так и делала:):):) С начальником квасили ,причем
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Елизавета Игоревна,Самое смешное, что те, кто работает на дядю - тоже обслуживающий персонал. Обслуживают клиентов, просто мы это делаем напрямую, а они по длинной цепочку. например, если человек работает на заводе, то он обслуживает тех, кто заказал заводу деталь, которую мастер делает. Если в офисе с документами, то обслуживает клиента, с которым работает и т.п. Все мы обслуживаем друг друга. Просто мастера в сфере красоты ближе к народу, делают свою услугу напрямую, вот и кажется, что это что-то постыдное, хотя я никогда не понимала, почему.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я всегда считала, что никакая работа не стремная и при моем отсутствии образования нормального работать можно где угодно. Вот как-то пришла клиентка, которая за 18 лет жизни с мужем ни дня не работала, нигде и никогда. Мужу стукнуло 45, ей 40 и он ушел на Тойоте к другой тете:), более молодой. А она осталась в квартире - полная чаша, при машине и ребенке. А вот как теперь все это содержать - она не знает. И вот спрашивает меня: что бы ты делала? Пошла бы полы мыть или в ларьке торговать? Говорю: если бы прибило - пошла бы, даже побежала)) и не на одну работу, а на 2-3-4. Подкопила бы денежек и пошла на курсы администраторов салонов, например, или диспетчеров в такси, или еще на что-нить выучилась, да хоть на нашу профессию понемножку, если руками работать умеешь - без хлеба не останешься. Она: ну...... это ж стремно - в чужих ногтях ковыряться.. Да и администратором тоже - вот выслушивай от клиентов их претензии да краску считай.. По одной она все профессии отмела. Я грю: ну тады ой, продавай машину, она у тебя дорогая, клади деньги в банк и живи на проценты:) Или квартиру 4-комнатную разменяй на 2-х.. Она: квартира же недавно отремонтированная! Жалко, ремонт же при продаже не учтется, да и без машины-то как жить? :swoon: Хочет жить как жила, не осознала еще, бедняжка, что через месяцок, когда время придет платить коммуналку за 4-х комнатную квартиру в элитном доме и налоги за машину, и бензин кончится, и ребенку за школу и шмотку надо, и к косметологу, в спа-салон, тогда прозрение придет быстро и решение будет не обдуманным, а спонтанным:) Многа написала))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, да всё она осознала,сидит просто губы куксит и выёживается!ниче,щас прижмет побежит как миленькая.не люблю таких людей.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я всегда считала, что никакая работа не стремная и при моем отсутствии образования нормального работать можно где угодно.
я тоже так считаю)) и при моем высшем с красным дипломом по востребованной профессии и куче предложений работы, я предпочитаю работать "обслуживающим персоналом". наработалась уже в офисе, где начальница-дура, коллеги подсидеть норовят, а параллельные подразделения в спину смеются, мол слишком молода для руководства отделом :) ну нафиг :) как у моего любимого писателя: "Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо"
ЗЫ: моя бабушка кстати тоже профессию не одобряет :) говорит - ну может выйдешь на "нормальную" работу? :)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittykate, если гель снизу не просох , снимайте формы переворачиваете руку и сушите дальше, всё просохнет прекрасно.

так и сделала,только изнанка уже некрасивая получилась. Вчера приходила ко мне эта клиентка, я сделала коррекцию, ногти под лак на френч с блестками. Пока замешивала прозрачку с песком, у девушки глаза прям загорелись:). Ушла довольная:) и я успокоилась. Спасибо Вам, девочки, за поддержку и дельные советы,которые Вы без устали даете нам,новичкам:-*
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kittykate, замечательно,что ваша клиентка осталась довольна))). Да и вам тоже радость))))))))).
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Людmila, ногти были "под лак", на коррекции сделали френч с блёстками =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху