Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
у меня блюскай не воняет,ни один.Вот топ у них без лс был вонючий,а гель-лаки норм
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, да, кроме блюская это первый китай, ну и думаю будет последний) Не зарекаюсь конечно что снова не соблазнюсь попробовать что нибудь этакое))
Mae4ko, я с вами согласна, тоже про вред испарений подумала когда этот лак открыла. Мне правда в этом плане легче, работаю акрилом, поэтому есть вытяжка.
SimonaDavis блюскай не воняет, но пахнет отнюдь не розами. Я просто заметила что китай имеет другой запах чем лаки производства сша.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, да все гель-лаки не розами пахнут. А кому-то и база Гелиш очень уж вонюча, а кому-то нет, да и то, выветрилась после нескольких использований. Единственный запах, который вообще не неприятный, это база и топ ibd, из мною опробованных )) И то, это если из баночки нюхать, что вряд ли кому в голову придёт
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне очень палитра понравилась гл Голден Роуз, практически вся, она маленькая, но то, что надо. Еще заманчиво на форуме пишут, что размачивается за 5 мин. Я своим Креатором в носке супер довольна, но говорят, размачивается не очень (не пробовала, я спиливала), хотя там у них вроде новые гл появились, что размачиваются получше. В общем, Креатор и Голден-роуз интересны на данный момент. И цена весьма доступная.

Добавлено через 15 минут
Еще попробовала цветники голден роуз, цвета красивые плотные в 2 слоя, черный даже при толстом нанесении не скукожился, жаль только, что палитра маленькая. Голден роуз снимается минут через 5. Носится хорошо.
На базу и с топом Энтити?
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анюта***, если носом в бутылек не лезть,то запаха и не будет совсем))Никогда не замечала такого)Может,Вам плохие совсем попались?Мне тут недавно рассказали,что у китайцев есть 3 или 4 степени качества)1 отличное качество,2 сойдет.а 3 просто позор позорный))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
SimonaDavis, не знаю какой степени, жаль на флаконе не пишут)))
Девочки, а как вам гель лаки Коди, конкретно топ интересует. Сегодня клиентка у меня была на наращивание, пришла с недельным гель лаком Коди (она сама мастер, поэтому знаю точно что за лак). Глянец мне очень понравился, не затертый такой, свеженький. Это я сравниваю с моим недельным гелишевским топом, на который уже смотреть страшно, весь в царапинах.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, затёртость ещё сильно зависит от того, что с ногтями делать, у меня один и тот же топ на разных ногтях по-разному, если пилкой прокосить, то любой топ сразу обзаводится царапинами ))
Точно так же у меня и у пары клиентов гель-лаки с торца стираются, местами чуть ли не как лак, а у кого-то нормально. Люблю постучать ногтями по столу и клавиатуре ))

SimonaDavis, да, кажется я уже успела обзавестись представителями всех трёх категорий )) Есть и позорные позоры, которые даже на биомикс не годятся ))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, вот у меня из позорной серии милд ист)

Добавлено через 31 секунду
благо он один и его нужно просто выкинуть
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, а у меня их два, один позорный, второй нормальный )) Один прозрачный, любит выравниваться плохо, течёт во все места при нанесении.. Второй в два слоя, не течёт и ровно ложится )) А поделись номером цвета, чтоб я навзначай не взяла.. Хотя они опасные такие, что не ъочется с ними вообще рисковать, чтоб не взять цвет из позорных
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, завтра глянуть надо)морская волна.вот номерок не вспомню
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Liebe, да, наносила на базу и перекрыла топом энтити. Все хорошо размочилось.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто знает, у ингарден дизайн не менялся? Всегда вроде бутыльки были все одинакового цвета, а сверху номер. А тут нашла в одном интернет магазине, так там этикетки на бутыльках все разного цвета. В общем, как у шеллака, бутылёк под цвет содержимого, а у ингарден этикетки цветные. Это не подделка?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
мега-радуга,черт их знает, брала ингарден на красотке - на картинке в обыкновенных пузырях - пришли в новых, с коричневой этикеткой (были с зеленой). качетсво тоже.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, менялся)) теперь цвет наклеечки на флаконе отражает цвет содержимого и название цвета написано там же))

Добавлено через 1 минуту
и кстати бутылочки теперь не облазят сверху, если горлышко протирать))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и кстати бутылочки теперь не облазят сверху, если горлышко протирать))
О! Неужели проблема решена:D

теперь цвет наклеечки на флаконе отражает цвет содержимого

Танько, спасибо, значит можно не боятся ))).
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, у меня снятие+маникюр +покрытие занимает стабильно 2 часа. Это нормально или я тормоз))?

Добавлено через 33 минуты
какой-то глюк. кажется, я это писала в теме про растяжку и относительно нее...
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KattyKatrin, подожди...как 2 часа? Ты же вроде быстро делала)) я еще на тебя равнялась, спрашивала как ты аппаратку делаешь, чтобы опыт перенять)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, у меня снятие+маникюр +покрытие занимает стабильно 2 часа. Это нормально или я тормоз))?

Добавлено через 33 минуты
какой-то глюк. кажется, я это писала в теме про растяжку и относительно нее...

не глюк. потому что вопрос о времени работы не имеет отношения к мк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху