Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите плиз, в какой фирме неоновый жёлтый плотный? Нет, я конечно знаю, что все неоновые полупрозрачные и лучше покрывать на белый, но всё же. У меня был гелишевский, но мне он показался совсем уж прозрачный. Может у кого нибудь был опыт с плотным неоном?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчуни, а гель-лак Mild East и Блюскай растворяются в жидкостях? Или только спиливать?
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, подскажите плиз, в какой фирме неоновый жёлтый плотный? Нет, я конечно знаю, что все неоновые полупрозрачные и лучше покрывать на белый, но всё же. У меня был гелишевский, но мне он показался совсем уж прозрачный. Может у кого нибудь был опыт с плотным неоном?
КОТО у меня неоновый желтый.ложу три тоненьких слоя и все отлично 536 номер
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
девочки, я тут с проблемой столкнулась. Как вы снимаете "джессику"? Моя предыдущая база снималась отмачиванием на раз, а этой хоть бы что! Раньше пользовалась OPI, была недовольна топом у них, теперь с базой мучаюсь. Может для нее жидкость какая особенная нужна?
 

KisaLove

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
мега-радуга, у них скоро ожидается поступление товара. И еще у них появилась функция предзаказ на гель-лаки. Можно выбрать нужные цвета, оплатить и как только они появятся на складе вам их отправят.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Svett джессикой пользуясь, правда на родную базу, снимается более чем хорошо, хлопьями прямо таки отходит. Девочки миленькие у меня сново вопрос, lianail кто пользуется как в носке себя ведет, как снимаете? Думаю сразу коллекцию взять стоит ли? Спасибо.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Тиня, Если любите густенькие гель-лаки, то брать стоит, почти все цвета можно наносить в один слой) Мне нравятся...Плотные очень, даже светлые цвета, красивые...у меня почти вся их палитра, клиенты "клюют" именно на эту ромашку с выкраской.....)...
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Уралочка спасибо, да цвета привлекают очень, лишь бы сколов и прочих сюрпризов не было, у меня база энтити и лечат, финиши эти же и гелиш, за снятие почитала их вроде девочки спиливают, не растворяются, поправьте если ошибаюсь пожалуйста.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Тиня, а я и не пробовала растворять, кстати)))) предпочитаю спилить, мне так и быстрее, и удобней....

Добавлено через 41 секунду
Juliyamyp, здесь написала http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=1002325&postcount=157
 
Последнее редактирование:

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Уралочка, спасибо, да тоже думаю на спиливание переходить, кто то из девочек говорил что кладут 2 слоя базы, для того что бы не задевать натуральную пластину, но думаю это вариант для жиденьких лачков.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Базы обычно все густые, можно и сразу в один слой потолще :). И к тому же можно не боятся, что сморщится).
Вот почему кстати, база и топ никогда не морщат, а цветные морщат? Всегда над этим думала.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Базы обычно все густые, можно и сразу в один слой потолще :). И к тому же можно не боятся, что сморщится).
Вот почему кстати, база и топ никогда не морщат, а цветные морщат? Всегда над этим думала.

база и топ прозрачные, может, мы это просто не так ярко видим))))))))))))....вообще, не люблю наносить топ...именно потому, что не видно....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, у меня один раз база ИГ сморщилась))
Ооо, значит всё таки может морщить).

база и топ прозрачные, может, мы это просто не так ярко видим)))))

Уралочка, Нее, это было бы понятно по глянцевому блеску). Да и при нанесении цвета, морщинки на базе дали бы о себе знать).
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,
а вроде здесь говорили недавно, что цвет морщит из-за пигмента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху