Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Мне он тоже не понравился по тем же причинам. Не люблю проблемные материалы.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я купила базу каучуковую ингарден и на пробу несколько цветных канни и тнл. база похожа на коди. посмотрю ,как в носке будет.цветники понравились.канни-прям насыщенные такие-сегодня себе сделала-у меня не ахти как носиться,поэтому посмотрю.
топ тоже коди взяла-но пока не пробывала. сейчас открыла-вроде жидкий-а там-нао смотреть как наность.в следующий раз на себе вначале попробую.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, почему проблемный-то))) какая альтернатива? из жидких топов
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, оставила открытым на ночь топ коди (совет прочитала на форуме) и никаких пузырей.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anima, Потому что поиски способов изгнания из бутылки пузырей, а так же его текучесть - для меня проблема, я не люблю лишние танцы с бубном вокруг материалов. Мне нравится топ Магнетик (который 2 в 1, но я использую, как топ), нравится Рунейл, как ни странно, блеск отличный и ложится хорошо. Жидковат немного, но не так, как Коди. Не нравится неонейл санблокер, потому что на некоторых перламутровых цветах он почему-то расползается проплешинами в лампе (не знаю, почему, но попав так два раза, оставила его для перекрытия слайдеров, вот тут он идеален), хотя мне нравится его густота и самовыравнивание.
Для меня хороший материал - это если открыл банку, покрыл ноготь, высушил, снял ЛС и отправил клиента домой. Без прелюдий.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, попробую оставить. спасибо за идею. главное не разлить.

Добавлено через 1 минуту
Мне тнл раббер понравися. густой и блестит хорошо. и цена бюджетная
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я на курсах двум моделям делала покрытие топом коди-вроде бы нормально все было и пузырей почти не было,думала его взять . А сегодня глянула стоимость топа CND и мягко говоря в шоке, вот теперь в раздумьях что брать, чем работать.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Я тоже замучалась с топом Коди(( уже по одному ногтю покрываю, а все равно бывает,что убегает(( буду искать замену точно.

я вот тестировала базу раббер от ТНЛ по технологии в два слоя. на сестре и на себе. сестра ходит почти 4 недели, и пока в другом городе, переделывать пока некогда, все отлично. я хожу почти 3 (будет в воскресенье), тоже все на месте. Убираюсь,мою посуду, все как обычно, все норм.
единственное, что у нас обеих ногти нормальные. так что думаю, для тех клиенток, у кого ногти более-менее крепкие можно использовать.
на тонких и гибких пока не тестировала.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
olenka8800, я приноровилась тонко по два ногтя, редко убегает, если только пальцы кривоваты. А первое время тоже мучалась от его консистенции.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
для меня лучший финиш- ibn . блестит как сумасшедший до снятия. я уже писала, что даже акриловые ногти им перекрываю. густенький, не затекает. купила коди раббер. коди пожиже, я перекрываю по 2 ногтя, тогда не затекает . преимущество коди-белый френч гель-лаком не так желтеет, под ibn желтеет намного сильнее. поєтому буду брать оба финиша
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня и база и топ - всё Gelish, всё оригинал.. Цвета бывают разные, как и Гелиш, так и другие марки (Kodi, Lianail, Entity), но результат всегда одинаков (((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Какая-то у меня беда с гель-лаком Gelish.. чтобы не делала, но через 3 дня начинаются сколы..Продукт покупала у офиц представителей.. (((

Не утверждайте, что у вас оригинал, если брали где-нибудь на "Дубровке" или др.рынке.

Добавлено через 2 минуты
padshaia,
Jellylorum, топы многих фирм жидкие бывают, и блестят отлично тоже многие топы (gelish, Irisk, TNL). Надо покрывать по 2 ноготка и никуда ничего не убежит. Пузыри бывают в коди, но они сгоняются этой-же кистью прекрасно. Это единственный топ, под которым френч беленький приносят после 3 недель.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки, может кому и мой вариант пригодится от избавления пузырей. Я прикупила большой объем топа и налила в обычный флакон из под топа с прозрачной кисточкой. Такого количества пузырей я не видела никогда -он кипел и я просто поменяла на черную. Пузырей нет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, ну обычно да. но тут меня выбесил прям коди. я стразы у кутикулы крепила. чуть-чуть обвела топом и все.. вся кутикула. ТНЛ в этом смысле проще.хотя у меня в гибриде сохнет дольше.
Сегодня ночью выдержала без крышки. завтра опробую как там пузыри поживают.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не утверждайте, что у вас оригинал, если брали где-нибудь на "Дубровке" или др.рынке.
Буду утверждать) Я в этом деле не первый день, уже прошла этап Дубровки. Покупала материал у офиц представителя Gelish - Миранда Бьюти. Если вы их, конечно, знаете.. ))
Но мой вопрос остался открытым, к сожалению.. (( сколы, сколы и еще раз сколы.. это печально..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не утверждайте, что у вас оригинал, если брали где-нибудь на "Дубровке" или др.рынке.

Добавлено через 2 минуты
padshaia,
Jellylorum, топы многих фирм жидкие бывают, и блестят отлично тоже многие топы (gelish, Irisk, TNL). Надо покрывать по 2 ноготка и никуда ничего не убежит. Пузыри бывают в коди, но они сгоняются этой-же кистью прекрасно. Это единственный топ, под которым френч беленький приносят после 3 недель.

Неужели вы и вправду считаете, что мы не знаем, как нужно работать с топом? Повторюсь - "покрывать по 2 ноготка", "по одному ноготку", "выгонять пузыри кистокой" - это для меня ненужные танцы с бубнами. Те же упомянутые рунейл и магнетик я покрываю сразу 4+1 ногтя и ничего кисточкой не гоняю. И, кстати, тот же коди с этими вот покрываниями по два ноготка жутко неудобен при педикюре.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
A-lika, да переливать некуда. все флаконы я по ненадобности выкинула
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, да переливать некуда. все флаконы я по ненадобности выкинула
А вы территориально где в Москве? Хотите я вам дам? У меня есть флакон гель-лака 15 мл. от китайского gelish - гель-лак внутри, конечно, но его можно вылить и помыть, как-нибудь )) Ну мало ли, вдруг )) Если надумаете, пишите, я вам отдам флакон )))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Евгения Ясенева, а вы в миранда-бьюти не звонили? Может они что подскажут, их ведь материал, я раньше в opi звонила, они консультируют без проблем и по таким вопросам тоже
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгения Ясенева, а вы в миранда-бьюти не звонили? Может они что подскажут, их ведь материал, я раньше в opi звонила, они консультируют без проблем и по таким вопросам тоже
Я даже к ним на курсы ходили.. они сказали, что не знают .. говорят, что скорее всего плохо запечатываю торцы.. Но они же видели как я работаю.. Не знают они .. ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху