Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, а базу стронг от неонеил пробовал?
Ангелина Фрейман так про нее рассказывает хорошо)))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Naden'ka, я на ней работаю. Не у всех с ней всё хорошо, на некоторых ногтях (лично у меня) с боков "карманы" отслоечные при снятии видны.
Стразы на ней намертво.
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Naden'ka, только с их сайта- 1700 за 14мл. цена жесть..

Я про обычную базу. А не про экстра стронг.

Добавлено через 46 секунд
Naden'ka, я на ней работаю. Не у всех с ней всё хорошо, на некоторых ногтях (лично у меня) с боков "карманы" отслоечные при снятии видны.
Стразы на ней намертво.
Я про обычную базу;)
 
Последнее редактирование:

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Naden'ka, обычная тоже имеется))). Нормальная база, но для тонких ногтей не использую, перестраховываюсь.
Выравнивается идеально.

Я ее сейчас тестирую. Просто очень интересно, как стоит. Но на тоненькие я ее и не собираюсь ставить. Для тоненьких коди есть))
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки кто пробовал гель-лак Biryuza от Blueskay,что за зверь такой,чем отличается от обычного блюская?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки! Что можете сказать о финише ТНЛ в сравнении с Коди? Ну сил больше нет плясать вокруг него и с содроганием ждать очередного флакончика с мыслью-"быть или не быть пузырям?" На днях получила свежий финиш, сегодня в шоке поняла что раскладываю его на ногтях минут 10-15. Прямо крик души((
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, всем привет! Подскажите, подойдет ли Entity One Builder Gel Soak off в роли базы? Мне кажется, должно быть неплохо (можно одной каплей выровнять и пузырей не будет, как в коди). Не могу поймать их базу по адекватной цене, вот думаю взять эту банку 50 гр. Что думаете?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, ТНЛ чуть больше затирается со временем. Учитывая разницу в цене и отсутствие пузырей- хорошая альтернатива. Купила коди после ТНЛ. Очень бесят пузыри.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Galateya, кстати, если еще надо. Я на днях купила гл - фэшн фэнтэзи чтоли. Только он типа эффекта, на черный покрывается в 2 слоя и получается такой синефиолетовый хамелион. за носку не скажу, пока подопытных нет :)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки! Что можете сказать о финише ТНЛ в сравнении с Коди? Ну сил больше нет плясать вокруг него и с содроганием ждать очередного флакончика с мыслью-"быть или не быть пузырям?" На днях получила свежий финиш, сегодня в шоке поняла что раскладываю его на ногтях минут 10-15. Прямо крик души((

В ТНЛ топ, называется Закрепитель гель-лака, с липким слоем мне нра! И еще, у них есть топ, который РУББЕР, мало чем отличается от Коди.У них даже состав идентичны и,только от ТНЛ руббер сушить дольше на 1 мин надо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная

у меня топ Rubber от tnl, наносится и носится не хуже Коди. Сушу 30 с в гибриде 36 вт. На слайдер и фольгу не пробовала (для этого есть другие марки)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
у меня топ Rubber от tnl, наносится и носится не хуже Коди. Сушу 30 с в гибриде 36 вт. На слайдер и фольгу не пробовала (для этого есть другие марки)

Дважды перекрыли и без проблем. Нормально ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху