Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, если у вас есть гель-лаки с лс не тощим, то основу можно брать только золото-серебро )) У меня правда вместо золота Clear base - это золото, но не желтушное, жёлтого не было когда я брала, но вроде не страдаю пока ) А вот сами покрытия - это уже интереснее. Правда мне интересно, как быстро они засыхают..
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Ксёня, о TNL пока могу сказать только хорошее. У меня много цветов, ими можно расширить палитру, они укрывистые, ни разу не подводили. Правда, база у меня гелиш, неонейл и коди, топ неонейл, коди и куччио. Родные базу-топ не брала. Есть у меня 3 кошки этой фирмы -13, 17 и не помню ещё какой, зелёный, синий и сиреневый, так от кошки 13 зеленой больше всего в восторге клиентки, этот цвет быстрее всех заканчивается. Остальные кошки тоже полюбились, но у меня вообще бум кошек. Про люкс и витражи не знаю пока, но очень хочу попробовать. Да, ещё у меня есть биогель этой фирмы. В виде биомикса нареканий не было.
 
Последнее редактирование:

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
_katerinka_, запах у них нормальный. Я спецом открыла и понюхала. У вас есть пастельные цвета? Тоже надо 2 слоя? Я планировала их на базу коди или бриза лайт ставить.

Пастельных нет, ничего про них не скажу. На другой базе пока тоже не пробовала. Но мне кажется они не проблемные и скорее всего с базами все будет ок. У меня такие цвета + белый. 194 неоновый - он прозрачноват.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А как у ТНЛ кракелюрные? Я что-то не догоняю как они работают. Вот к примеру видела у них фото, там белый растресканый, из под него однородный золотой. На офсайте в разделе краков не поняла, кто у них подложка а кто цветник)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки хелп.
Вчера под общую истериию прикупила базу тнл.

и такую ж базу меня попросили передать другому мастеру.
ну так вот.
они пахнут по разному, консистенция разная.

Чем пахнет ваша база тнл?

Моя густая, не выравнивается. ( сравниваю с гелишем и ингарден и нашей)
нанести тонко? Какое там , там реально плюха выходит.
и еще от кутикулы после ламы на 3 мм убежало.
большие пальцы вторым слоем перекрывала ибо косо криво (((
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Ксёня, некоторые цвета неплотные, 50на50 я б сказала их палитры.
У меня штук 40 цветов TNL и ни одного неплотного) Довольна ими невозможно, работаю с удовольствием. На базу kodi и cnd все цвета стоят прекрасно, снимаются отлично. В общем не соглашусь))
Не хватает некоторых оттенков в палитре - это да, приходится докупать в других производителях.
Про кошек люкс - не знаю, тоже хочу попробовать) Обычные их кошки не все хороши, но синий, зеленый и коричневый у меня хиты))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, у вас делают кракелюр? Я пока в сомнении нужен он мне или нет, кстати я нафоткала паллеток кошек люкс, просто кошек и кракелюр, если надо скину суда.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
На почту пришло извещение, что в красоткапро пришло новое поступление коди. Чойта я подозрительно так отнеслась:(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, а я твой в офис оттащила, помоему вонючее.
И бутыльки разные,
Заеду завтра сравню.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, а я что то не открывала флакон Валу:(
Но девочки, у вас оба флакона могут быть "реальные". Потому что у меня лично с первой партии. Про последующие говорили, что попадались жиже. У них по базам проблема какая то,но молчат пока. На носкость проверяли, все хорошо, а вот консистенция отличается.
Еще слышала, что несколько людей получали во флаконе с базой топ, на заводе путали флаконы.
Моя база тнл раббер пахнет как коди+ кислотный праймер.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот флакон валу пахнет как наша база с которой многие кричали что мы воняем,мы от нее отказались.
Мой флакон пахнет как наша база под кошек.
Короч сделала себе ногти со всеми базами, буду наблюдать.
Но мой тнл в работе напряг, я не привыкла к таким бубнам
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Покахонтас, вот спасибо! Я как раз собиралась докупить еще кракелюров, но сомневалась в оттенках. Те, которые у меня, разлетаются на ура, очень популярный эффект.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я со вчерашнего дня тестирую топ Memoire. БлЯстит после снятия лс не хуже коди. Но жидковат. Я им работала на курсе комби у Туркеевой и видела потом ногти модели спустя месяц с лишним, неплохо выглядели. Через 3-4 недели отпишусь.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Покахонтас, больше всего в ходу черный №20, белый №25, сиреневый №31 и малиновый №4. А подложка - золотой Терцио №62, на нем трещинки получаются даже красивей, чем на оригинальных подложках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху