Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Финтифлюшка, я нашла витражи хорошие на али.
Если нравится , могу ссылку дать.
 

Вложения

  • P1210106.jpg
    P1210106.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 93
  • P1210122.jpg
    P1210122.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 81
  • P1210120.jpg
    P1210120.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 67

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я уже не помню, может уже обсуждали тут...
Кто пробовал гель-лаки LUNAIL от Яны Лузан? По видео из инсты очень плотненькие и красочные. Палитра богатая, цена доступная.
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
я решила подобрать готовый витражный гель-лак.
Мне теперь походу долго придтся перебирать красные витражи в поисках прозрачного гранатового :(
Попробуйте витраж Харуяма #8, он как раз гранатовый. Кайфовый

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, я нашла витражи хорошие на али.
Если нравится , могу ссылку дать.

По сравнению с харуямой. дороговато
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Финтифлюшка,у блюская шикарный красный витраж из серии "миррор", наносимый на фиолетового кошака он как раз тот самый гранат получается.

Добавлено через 3 минуты
6dfc5157153f.jpg
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я нашла витражи хорошие на али.
Если нравится , могу ссылку дать.
Красивый 75-й. От ссылки не откажусь =)

Добавлено через 7 минут
Девочки, у нас проблема последнее время с носкостью геля. 2-3 недели максимум. Сколы с торцов. Пользуемся базой топом коди.
У меня последние недели коди как подменили, хотя запасы старые.

Добавлено через 1 час 12 минут
Ох, чую я, придётся мне всё скупить и перепробовать...будет у меня большая палитра гранатово-мармеладная =)))))
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, кто пользует tartiso? Они все очегь густые? А то прикупила тут с десяток, только один нормальной консистенции - белый, а остальные очень -очень густые.. вы такими работаете или разбавляете? Чем? Жидким топом?
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
czarina, у меня есть один розовый. консистенция очень приятная, не жидкая, ен густая. самовыравнивается.мне понравился.
но один цвет,конечно,не показатель
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
czarina, серия перл у меня гуще, а эмалевый жиже. Оба комфортные для меня в работе. Красный эмалевый я бы чуток загустила, а то норовит затечь

Девочки, отзовитесь! Кто пользовал гель-лаки Lunail Яны Лузан. Как они вам? Неужели никто ещё не попробовал тут из наших :125:
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
nadin0081,купила на выставке 1 на пробу, наносила пока ещё только на типс: укрыл в 1 слой, не полосатил, не морщился (сушила в кристалле), "конфетками" не пахнет, но и резкого запаха нет.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девочки, кто пользует tartiso? Они все очегь густые? А то прикупила тут с десяток, только один нормальной консистенции - белый, а остальные очень -очень густые.. вы такими работаете или разбавляете? Чем? Жидким топом?
Странно, у меня много этих гелей, но они скорее жидкие, со временем чуть густеют до комфортной консистенции, а когда новые вода водой, очень тонко ложаться, только серия с блестками густая и то не критично, в один слой прекрасно ложится
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки кто пользовался разбавителем для гель лака? Что за зверь?
У меня лунаил витражи , для меня сильно пигментирование, хочется более прозрачного эффекта
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки кто пользовался разбавителем для гель лака? Что за зверь?
У меня лунаил витражи , для меня сильно пигментирование, хочется более прозрачного эффекта

я бы для витража родной топ использовала)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользуюсь тертио,у меня около 10 цветов,ведут себя по разному в основном средние по густоте. Последний взяла (фиолетовый) густой оказался,на большом съежился,лампа лед+уф 48. Очень понравился их топ бл ,блестит потрясно до конца носки,мои девочки его оценили! Уже приходили с ним, 3-4 недели без сколов.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, спасибо, серия перл у меня отличная, мне нравится, а тут позарилась на распродажу и пришли эмали очень густые, кроме trv34, этот жидкий, 3 слоя надо, остальные буду пробовать разбавлять
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня от Тертио топ - нравится, 2 цвета - достаточно жидкие. А с базами не подружилась. Каучуковая, кстати, моментально загустела - недели за 2, после открытия баночки.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Лапуля, где брала каучуковую базу? Я на Дубровке свою брала недели 2 назад. Пока очень нравится. Сегодня ставила на неё пинк лейс вейл от лечат, который уже и не знаю, на какую базу его надо, чтобы цвет остался прежним. Будем посмотреть...
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Попробовала билеевскую шелкографию питонами крейзи, ну а че ) ) ) )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху