Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
floral_girl_91, Клио правда так хороши, как по них пишут? Давно ими пользуетесь?
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, а кто пользуется базой lianail? Сейчас на красотке скидка на академи с лёгким размачиваем , получается 30мл 722р. Очень заманчиво, но не будут ли ногти также легко сами по себе отваливаться? И можно ли ею делать выравнивание?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Edel, там же, на красотке, пишут, что базы лианейл отваливаются. Я хотела взять пузырек на пробу, почитала отзывы и передумала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
в сотый раз не могу понять, почему кто продаёт, пишут "база/топ густой, поэтому более экономичный! вау-вау спешите купить"
Не понимаю логику, густой материал фиг нанесешь тонко, слой всегда больше, если конечно не сидеть размазывать вдавливать, а жидкий можно нанести тонко, можно добавить объем в одном месте, а не повсюду, так логично, что жидкий экономичнее?

Я просто каждый раз вижу эти лозунги, вот может кто-нибудь объяснить, как густой экономнее используется, чем жидкий?))
На ум приходит только, что жидкий у мастера за процедуру 10 раз затёк и он его 10 раз вытирал и заново красил... :p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На100ящая, у меня была ногтика. На некоторых клиентах стояла идеально, а у некоторых были маленькие отслойки. Но по консистенции мне эта база очень понравилась, люблю такие. А вот топ кремниевый понравился. Наносится хорошо, консистенция самое то (для меня). И блеск хороший. Брала с липкимм слоем, хочу ещё попробовать без липкого.

Добавлено через 35 секунд
Aenna, Мне тоже это не понятно.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Купила две базы на пробу. Уно каучук и Ингарден идеальные ногти. С какой начать испытания? :p Какая лучше?
Aenna, Я, кстати, не люблю жидкие базы. Ими трудно выравнивание сделать. Но и прям густющие типа коди (ну или она только мне такая попалась) не понимаю.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, мне понравилась ингарден. Уно вроде неплохая, но печёт аццки.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Забыла ингарден дома...пришлось начать с Уно. Клиентка вроде не жаловалась, что печет. На себе испытаю )))) А вот кисточка мне вообще не понравилась.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
эми медиум - очень достойная! по мне так гораздо лучше коди раббер.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, про нее) коряво написала. у эми сейчас три вида баз. медиум - средней вязкости, по мне очень похожа на раббер коди.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, у меня лампа SunOne, она помощнее твоей (насколько помню у тебя мостик, если неправа - прошу прощения) поэтому печет. Кисть мне тоже не понравилась - коротковата, ей втирать хорошо.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня тоже SunOne давно уже :) Мостик sans9 запасным стоит на столе
Да, втирает кисть хорошо, а вот для выравнивающего слоя никакая.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, жидкие и я не люблю, водица.. Коди у меня не густая, а как раз то что надо ) Глосс понравилась, но цвета ест почище всяких Коди, быстро и злостно. Даже если снять лс с жидкостью и два раза )) Так что Глосс, хоть и носится вроде хорошо и наносится, но не хочу повторно покупать...
Развелась у меня баз тьма-тьмущая, но вот что-то тянет в последнее время на Ингарден, надо заказать, но всё никак, а взять её больше негде, а заказать не могу уже сто лет, кошмар вообще )) Гуще, чем Коди, но вот что-то хочется её и всё тут
Надеюсь, 30мл будут такие же, как и купленная полтора года назад баночка 11мл
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А никто не пользовался базой космопрофи (базовый гель classic basis)?
Я непонятно зачем заказала, перелила из родной банки в бутылёк с кистью, но так и стоит, боюсь почему-то пользоваться. Смущает низкая цена, на клиентах боюсь проверять. Или зря боюсь?)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, я давно на уно. Печет сильно, даже очень. (Выравнивающе-укрепительный слой). Кисть для меня именно то что надо. Короткая и жесткая- идеально для ведения геля по поверхности. Не люблю длинные и вялые ))))Перелила в банку от обычного геля, стало намного быстрее и удобнее.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, я эту базу заказала вместе с полигелем, вроде как по технологии требуется. Наношу гелевой кистью, не печет, все держится. Не бойтесь, короче).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху