Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, искала, не нашла, а на оф.сайте информации нет вообще об этих делах..

nadin0081, я как-то пробовала на себе, отвалились быстрее и я забила, но тогда у меня было две новых больших банки топов )) Надо будет попробовать снова на постоянных лояльных )

floral_girl_91, на сырую не хочу, я на бескислотник делаю ) а вот сверху как раз можно "идеальные ногти" попробовать, стоит без дела.. так вроде ничего, но при снятии она какая-то блестящая и я не вижу, где что пилю и у меня паника, что спилила до ногтя )) Надеюсь на слайдер пойдёт

Valenta, надо решиться и зайти на сайт и заказать и базу, и топ.. я просто очень боюсь, что мне захочется всё и сразу :D а потом за другое не расплачусь )) но надо, ой как надо..

Сигизмундовна, если слайдер отваливается через 2 недели, а клиент не смог прийти, если топ через неделю мутный, а лаком сверху красить лень.. что в этом хорошего? Конечно я буду искать наилучшие варианты. Как и клиент будет искать лучшее, если отваливаются стразы, слайдеры и ногти )))
Другое дело, что за качество платить надо, у меня не дешманские цены и надо оправдывать ) Тем более ещё и повысить хочу ))

I love nails, у меня есть пара кадров, которые по полтора ходят, по праздникам 5 недель )) Ну и что? Мне же снимать проще :p Немного не люблю двухнедельных, мне неудобно фрезой снимать у кутикулы, когда там чуть что и бррр.. 3 недели самое то ) А кто перехаживает, тот добавляет стоимость за ремонты-укрепления ))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
floral_girl_91, на сырую не хочу, я на бескислотник делаю ) а вот сверху как раз можно "идеальные ногти" попробовать, стоит без дела.. так вроде ничего, но при снятии она какая-то блестящая и я не вижу, где что пилю и у меня паника, что спилила до ногтя )) Надеюсь на слайдер пойдёт

Может в том и дело? Я тоже раньше, в самом начале, пыталась на безкислотник, но не держалось нифига. На сырую тоже не понравилось. Я базу коди мажу тонко, фиксирую 10 с, потом уже слайдер.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, посоветуйте на замену Entity Encore цвет. Никак не могу найти подобный, а девочки просят очень часто..

По поводу баз: были коди, неонейл хард, эми (самый первый выпуск) и гелиш. Коди, конечно, беспроигрышный вариант (недорого, носится долго), но густота к концу банки просто выбешивает. Эми вообще недоразумение, пользую его для слайдеров (тонко наношу, 10 сек сушу и леплю слайдер). Классный неонейл. Когда не хочу заморачиваться с долгим выравниванием, или когда вообще ногти убиты - всегда он спасает.
Топ ищу хороший, нравится тоже неонейл для слайдеров. Густой, но я не могу поймать момент, сколько его сушить в лампе и студить, чтобы не мутнел.
Прочитала отзывы на уно без липкого и каучуковую базу тоже уно - заказала. Посмотрим.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мне для крепления страз, слайдеров очень понравился силиконовый топ от Patrisa nails, он очень густой, но самовыравнивается отлично. После него захотелось попробовать их базу, про неё пока ничего не скажу т.к купила недавна . Вильвет топ понравился, матовая поверхность, но не то что я хотела мне нужен чтоб прям как бархатный был, а он скорее как резиновый))
f55f9670c845.jpg
[/URL][/IMG]
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Топ ищу хороший, нравится тоже неонейл для слайдеров. Густой, но я не могу поймать момент, сколько его сушить в лампе и студить, чтобы не мутнел.

А чем он понравился?! Густой, выравнивается долго (бесит)
Сколько его не суши, блеска как не было так и нет. Я им втирку закрепляю, а потом сверху топ с хорошим блеском, который без остываний блестит за 30 сек.(коди)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, у меня на нём держится и по месяцу и более.. отскакивает редко
Про базу за 10 секунд надо глянуть, я на такую подсушенную битое стекло клею

Галина2011, как раз интересовалась, что там за силиконовые штучки )) То есть вы просто этим топом 2 раза слайдер и всё, держится? а в остальном как, блеск держит? Неонейл мне не нравится тем, что у меня он вообще еле выравнивается и тоже эта мутно-блестяще...

nadin0081, у меня он периодически блестит )) Вроде как посушить чуть дольше и ждать минутку после сушки и стирать не размазывая, а приложить салфетку на 2 секунды и резко стереть ))) Бубен.. Но зато держится..
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aenna, у меня как то со слайдером вообще проблем не было я его на непросушенную базу делаю и все держится отлично. У меня была проблема с креплением страз, силиконовый топ её решил. Топ не мутный это точно он кристально прозрачный очень густой выравнивается отлично, блеск держит отлично. Но для меня все же как обычный топ для использования на всех ногтях он густоват я привыкла к более жидким, поэтому покрываю им только слайдер, креплю стразы.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Галина2011, отпишитесь потом про базу от Патрисии. Цветники у нее мне очень понравились.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
nadin0081, пастозный, держит хорошо. но вот с блеском, да, вы правы. Этот топ мне посоветовали как аналог люксио (я на курсах повышения им работала, искала похожий). В общем и целом вроде хорош, но как вспоминаю его цену - ну не знаю, не знаю.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лапуля, пока про базу могу сказать что она не очень густая я ожидала что будет погуще, наносится хорошо самовыравнивается, немного припекает в лампе сделала ей пока только себе и 2 девочкам проблем пока нет через 2 недели придут посмотрим.
 

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
Кто-нибудь пробовал Shanail?
Купила три цветника, за их цену гель-лаки ужасны. Кисть бревноо, пигмент зернит и полосит, в придачу плотность не позволяет делать промежуточные просушки, чуть не досушила - все скукожилось... Лампа у меня сан5 и она сушит нормально однослойники grattol, а shanail скорее двуслойники и такое(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Добрый вечер. Девушки мастерицы подскажите плиз. Понимаю, что Вы скорее всего скептически относитесь к тем, кто сам себе делает и не являеться мастером, но по определенным причинам ( не финансовым) не хожу больше в салон. Делаю себе сама, делала все коди, но тк многие жалуються на аллергию на коди, и сама видела на подругах аллергию, боюсь коди пользоваться. Все тут перечитала и запуталась. Все разное писали.
Подскажите плиз базу и топ, которые у клиентов не вызывали аллергии. Хотелось бы конечно найти схожую с коди по консистенции и эффекту )
Заранек благодарю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аллергия индивидуальна.
Старайтесь не лезть в липкий слой и носом в бутылек
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Понимаю, но рисковать не охото коди ))
Сейчас вроже думаю либо luxio ,либо grattol, либо beautix. Топ хочу массура кристал
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Shalen, а Вы думаете, что на люксио или бьютикс ни у кого и никогда не было аллергии? Я работаю с коди уже лет 10 и могу сказать, что Валента дала дельный совет - не допускайте попадания материала на кожу и слизистые. А так, покупайте любые из того, что перечислили, все марки хороши, главное ведь, чтобы в руки нормальные они попали.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Shalen, скажите просто, хочу гламурные бутылочки.
Это как а вот если .. то будет ...а если не будет ?

Вы должны любым глаком работать так что бы он касался только ногтя и все.
Исключение то если у вас аллергия на ацетоносодежащие жидкости.
тогда да , ищите сразу материал где нет этой составляющей.

А так если у вас аллергия на лс , вас же никто не заставляет лезть в него языком и руками.
перекрываете топом без лс . И работаете себе нормально.
но это не значит что гуляй рванина можно работать без перчаток и гель лаки смешивать на руке , мусолить кисть слюнями и т.д.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Valenta, спасибо большое, что уделили время на ответ для меня.
Но в корне не согласна с фразой : скажите просто, хочу гламурные бутылочки.
Я сегодня прочитала все 70 страниц с на данном форуме с темой Гели-лаки. Выбор. и именно из сообщений в данном обсуждении сделала выводы такие. по поводу luxio и beautix.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Shalen, с люксио и неонейл баз я перешла на Эми, медиум. Похожа на люксио, кокдержитторую я так хвалила в прошлом году, держит все превосходно. У них есть еще гуще база, но мне эта нравится и я довольна качеством, ценой и доставкой.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я вообще увидела, что теперь есть Ингарден Ideal nails как и Коди, в баночке 30мл и за ту же цену.. Она ещё погуще такая )
С сегодняшнего дня достаю свой Ингарден и тестирую, выходил он невыгодно, а вот 30мл достойны внимания
Кто пользуется, как она в долгосрочной перспективе?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Shalen, а в вашем городе продают люксио без диплома? а то у нас тут жаловались, что в некоторых не продают. Если не брать совсем дешманское, все остальное аллергично примерно в равной стадии. Если вы делаете только себе, то есть максисмум 2 раза в месяц имхо заработать аллергию при соблюдении всех правил довольно сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху