Депиляция сахаром(восстановленная)

Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Девочки, кто на какой пасте работает? Поделитесь:D
Я вот обучилась на аравии, но она как-то жестковата для меня, но можно работать. Взяла на пробу cannaan, вычитала на форумах, что девочки очень довольны ею, не поняла-она реально какая-то жирненькая, и с отдушками жасмина, с эфирными маслами. с тела содрать ее сложно, так как она не липнет к перчаткам. Вот теперь думаю-что бы еще попробовать)) смотрела ролики после обучения по шугарингу, мастера вообще работают совсем жидким шариком, а меня обучали не греть, а так разминать и сразу на зону наносить, ручки устают:)
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто на какой пасте работает? Поделитесь:D
Я вот обучилась на аравии, но она как-то жестковата для меня, но можно работать. Взяла на пробу cannaan, вычитала на форумах, что девочки очень довольны ею, не поняла-она реально какая-то жирненькая, и с отдушками жасмина, с эфирными маслами. с тела содрать ее сложно, так как она не липнет к перчаткам. Вот теперь думаю-что бы еще попробовать)) смотрела ролики после обучения по шугарингу, мастера вообще работают совсем жидким шариком, а меня обучали не греть, а так разминать и сразу на зону наносить, ручки устают:)

макеаледи. 1,5 кг- 2600р
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Windsval, мне не помогают перчатки работать шариком . работаю в перчатках но шпателями деревянными одноразовыми паста трех видов soft .super soft. normal пасту немного разогреваю на одном форуме девочка про эту технику рассказала у нее очень горячие руки и у меня тоже. попробовала и получилось сразу. руки совсем не устают
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, купите перчатки потолще) У меня тоже руки горячие. А как вы бикини делаете шпателями?
А вы в какой школе учились? Руку ставили? Вы при работе руками пасту разогреваете или только для шпателей?
Просто у меня руки устают от депиляции только когда я с длинными ногтями - меняется положение рук при нанесении и начинают побаливать суставы пальцев.

При нанесением шпателем волосы так же чисто убираются? Расход меньше/больше?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Windsval, обучалась в Рижской "Passo" все поставлено:)очень удивлялась моим "атомным" ручкам преподаватель пасту всегда немного разогреваю да. расход не увеличился даже показалось уменьшился;очень чисто и быстро. думаю писю никто не даст фоткать:) а вот подмышки могу показать как по чистоте получается по скорости напр.верхняя губа 5 min подмышки 10-15min для меня это быстро а как для вас не знаю но забыла про боль в руках однозначно и потом жидкая паста очень хорошо обхватывает волоски
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, я слабо себе представляю, как глубокое бикини сделать шпателем. Даже теоретически)) А то бы заморочилась, так уже обалдела без нормальных ногтей, сил нет никаких. А со шпателем, думаю, мои эджи депиляции не помеха.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
а вы попробуйте:) сначала на своей ноге:pне забудьте подогревать пасту
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девочки, кто на какой пасте работает? Поделитесь:D
Я вот обучилась на аравии, но она как-то жестковата для меня, но можно работать. Взяла на пробу cannaan, вычитала на форумах, что девочки очень довольны ею, не поняла-она реально какая-то жирненькая, и с отдушками жасмина, с эфирными маслами. с тела содрать ее сложно, так как она не липнет к перчаткам. Вот теперь думаю-что бы еще попробовать)) смотрела ролики после обучения по шугарингу, мастера вообще работают совсем жидким шариком, а меня обучали не греть, а так разминать и сразу на зону наносить, ручки устают:)

2 года работаю на Канане..все отрывается и к перчаткам клеится..:))))
гл.бикини делаю 15 мин.. все чисто и аккуратно..
за 2 года работала как в перчатках .. так и без.. разной плотности.. счастлива как слон...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я отучилась на днях шугарингу наконец-то, но как-то осталась недовольна - лучше бы на ногтевые курсы пошла - все-таки ногтики роднее. Бикини нас, кстати. учили шпателем делать, но мне досталась модель, которая просто орала чуть-ли не матом - после нее вообще нет желания кого-то эпилировать :(
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Я отучилась на днях шугарингу наконец-то, но как-то осталась недовольна - лучше бы на ногтевые курсы пошла - все-таки ногтики роднее. Бикини нас, кстати. учили шпателем делать, но мне досталась модель, которая просто орала чуть-ли не матом - после нее вообще нет желания кого-то эпилировать :(
я после курсов не могла пасту даже от ноги оторвать.. так и не поняла принципа... а потом уже дома на себе пробовала... нам даже отработать бикини не давали.. на словах объяснили.. т.к. моделям мы на ногах синяков достаточно понаставили..:))))
на самом деле.. я люблю делать глубокое бикини.. для меня это экономически выгодно..да и не трудно совсем.. плюсом еще является отсутствие аллергии...
а так у меня 15 мин равно 1000 руб.. никакими ногтями я таких денег не заработаю..:))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Melenka, а как в итоге научились? у меня даже на курсах лобок нормально получался - а вот глубже - сплошной залип, я толком ничего и не отработала
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Melenka, а как в итоге научились? у меня даже на курсах лобок нормально получался - а вот глубже - сплошной залип, я толком ничего и не отработала
нужно хорошо натягивать кожу..
не знаю как Вас учили... но я присыпаю присыпкой.. нужно достаточно быстро пасту нанести и потом хорошо кожу натянув, резко оторвать пасту.... главное долго не оставлять пасту...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Melenka, учили с присыпкой. И кожу натягивать - с этим проблемы пока. Надо бы адекватных моделек найти для тренировки, наверное
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Melenka, учили с присыпкой. И кожу натягивать - с этим проблемы пока. Надо бы адекватных моделек найти для тренировки, наверное
хоть свою школу открывай, что бы повысить уровень....
у меня многие спрашивают.. как я так...
но вот объяснить сложно... проще один раз показать..:)) но дело такое.. интимное.. на камеру не снимешь....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Melenka, я теоретически представляю как это, но практически... правда я только делала на 3-х моделях и себе ноги руки :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Melenka, а как в итоге научились? у меня даже на курсах лобок нормально получался - а вот глубже - сплошной залип, я толком ничего и не отработала

легко. положите клиентку в позу цыпленка табака и будет вам счастье. если стесняетесь- пусть сначала одну ногу к груди прижмет, лежа на спине, а потом дугую. 20-30 минут и все готово. а попу выдергиваем, положив тетю на живот, а ягодицы она сама себе держит.

Добавлено через 1 минуту
я после курсов не могла пасту даже от ноги оторвать.. так и не поняла принципа... а потом уже дома на себе пробовала... нам даже отработать бикини не давали.. на словах объяснили.. т.к. моделям мы на ногах синяков достаточно понаставили..:))))
на самом деле.. я люблю делать глубокое бикини.. для меня это экономически выгодно..да и не трудно совсем.. плюсом еще является отсутствие аллергии...
а так у меня 15 мин равно 1000 руб.. никакими ногтями я таких денег не заработаю..:))

+100500!! тоже очень его люблю. за доходность.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
2 года работаю на Канане..все отрывается и к перчаткам клеится..:))))
гл.бикини делаю 15 мин.. все чисто и аккуратно..
за 2 года работала как в перчатках .. так и без.. разной плотности.. счастлива как слон...
Да я сама не поняла прикола с неприклеиванием)) буду с ней дальше находить общий язык, ну не может быть такого, что у всех получается, а у меня нет:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
легко. положите клиентку в позу цыпленка табака и будет вам счастье. если стесняетесь- пусть сначала одну ногу к груди прижмет, лежа на спине, а потом дугую. 20-30 минут и все готово. а попу выдергиваем, положив тетю на живот, а ягодицы она сама себе держит.

а я абсолютно по-другому клиенток верчу..:))) у всех свои способы..:))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
как-то в топ-модели по-американски был сюжет, клиентка на бикини стояла в позе "по-собачьи" :)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Сверху