Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, если срок службы дольше обычных, уже хорошо .. По идее если сменные есть, то действительно можно менять, иначе зачем их делать ) Я вообще мало информации в инете нашла про это, как менять, когда, что за технология.. Интересно, есть ли тут кто-то, кто давно пользуется такой лампой лично и успел заменить уже, ну или не удалось заменить и поменял всю лампу целиком ))
По срокам тоже интересно, нашла сейчас про ccfl подсветку мониторов и ещё какие-то не наши лампы, там указан срок службы вообще от 10 до 20 тысяч часов, но из-за частых включений может как раз 4000 часов и будет, а это 20000 клиентов, если каждую руку по 6 раз засовывать по минуте ))
В теории прекрасно и так и этак, вот на практике самое интересное ))

CCFL-технология имеет срок службы 50 000 часов, что в 5 раз превосходит срок службы стандартных люминесцентных ламп
Вот ещё раскопала, если не брать сами цифры, а относительно обычных ламп, в 5 раз, то и так неплохо.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, на практике делим пополам смело как мне кажется) а там как повезет)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, ага, понятно, буду знать)) а то уже переживала, что долго не проживет такая лампа
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
пришли мои лачки из америки
aSG7RNoqcUQ.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, кошаку привет )) У меня точно такой же )) И хотелось бы увидеть Peach Blossom на палитре, давно интересуюсь им) Ну и остальные, как будет возможнгость, сфоткайте пожалуйста ))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, Aenna, krasotka vesna, Анюта***,спиральная лампочка - CCFL, срок службы 30 тыс часов. Сменные лампочки такие в продаже есть. Как и упомянули выше, подходят лампочки IRISK Diamond pro. Но самостоятельно эти лампочки не поменять, придется обращаться в мастерскую, ну или к знающему человеку. На моей памяти случаев чтобы эти лампочки перегорали не было, у нас их только покупали про запас или, однажды, когда лампа неудачно упала со стола у мастера и лампочка раскололась. Так что это на крайний случай. Но если вдруг что, всю лампу выбрасывать точно не придется.
10501_0_filename.jpg
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наконец-то приобрела суперский Paint Gel от Planet nails для френча:D
 

Вложения

  • WP_20140118_001.jpg
    WP_20140118_001.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 420
  • WP_20140118_003.jpg
    WP_20140118_003.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 364
  • WP_20140118_006.jpg
    WP_20140118_006.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 322

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Aenna, эти лампы работают по 4 тысячи часов в среднем, потом выбрасываются.
Простите, я неправильно написала. Исправляю: 40 - 50 тысяч часов.
Еще раз сюда перенесу свое сообщение.
Как правило эти лампы сгорают к концу своей жизни. Сгорают, в смысле что-то там плавится во внутренностях, а не в самой спирали, с запахом гари, поэтому там уже ничего менять не надо. Покупала я свои первые лампы 2 года назад, и они сгорели одна за одной с перерывом в пару месяцев.
К слову, нагрузка у меня в салоне на лампы большая.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
anitahelena, моя красотка лампа также сгорела, менять там тоже ничего уже нельзя ибо внутренности уже поплавленны, жаль денег, я ещё заказывала в интернет магазине, и если что либо добиваться будет долго, в общем я забила и пошла в магазин купила лампу за 2700 с 6 уф лампами на две руки, всё сохнет теперь быстро и равномерно , со всех боков и лампа очень удобна так как туда любые руки влезают, можно ещё и ногу запихнуть в придачу если захотеть.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочки, ни у кто не знает номер блесток Северина, которые очень мелкие для посыпок хорошо? у меня 2 баночки(ярко розовые с голубым блеском и ярко желтые лимонные)- такие цвета классные, а номер не сохранился
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
У меня месяц фальсификата; пипец просто; даже блюскай и тот левый кажись! купила подешевле, уж сколько зарекалась.... Итого 8 блюскаев, 3 шеллака, пилки типа opi, и лента для декора тоже левак, пипец!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
МАРИЯ КНЯЗЕВА, где брали? И по чём шеллак?)
И что с ними со всеми?
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мои покупки со вчерашнего пати у CrazyQueen. Пока ничего еще не пробовала.
-XpAuHil8ho.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху