Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А если пигмент не желает втираться в топ без липкого, но на отлично втирается в липкий слой гель-лака??? Это что? Это не пигмент значит а мелкие блестки?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Valenta,на выставке покупала такую лампу за 500р,понравилась,но быстро перегорела.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Не секрет, 1500 руб. =) Но, я так поняла, зависит от модели. У меня 8-9 мм.
Чертовски приятно держать в руках. Сейчас стерилизую, завтра опробую =)
Что-то совсем недорого. Я два года назад их еле уломала продать мне три пары по 1500 руб. А то они хотели по 2 тыс. Видать кризис повлиял. По идее подорожать должны были.

Представляю Ваше чувство когда начнете ими работать- они режут прям как горячий нож масло. Порадуетесь работе ими.

А Вам почтой присылали?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, Перекрывала топом Коди и Денсовским без липкого (кому как). Пока все клиенты в процессе носки. Потом придут, буду смотреть, что принесут.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, ну дайте варианты....все пигменты, которые у меня есть, втираются в безлипкие топы. А одна баночка, купленная на днях, не хочет. Перепробовала несколько топов и лампы разные и время разное - не хочет. А в липкий втирается. Почему так может быть?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lotty, у меня в старых запасах есть золотой пигмент, он тоже втирается только в лс. Думаю, дело в помоле...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Финтифлюшка, расскажете потом как они в сравнении с олтоном?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Может сам пигмент такой, если остальные втираются. Попробуйте втереть его на "горячий" топ. Как только достали из лампы, прямо сразу втирайте. Иногда нужен именно такой способ. У меня например на остывший Денсовский хуже втирается, чем на горячий.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, помол и состав он может состоять не только из пигмента а из глитера мелкого помола на глаз как пигмент может быть.
у нас есть мелкий глитер золотой к нему если приглядываться и рядом положить пигмент тогда видно что глитер. А так не отличишь от пигмента.

Добавлено через 54 секунды
мега-радуга, от топ зависит. У меня мираж втерся на топ с лс через 2 дня после покрытия. Т.е. я с нм уже 2е суток ходила и работала.
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А я из запасов 6 летней давности пигмент нашло прям серебро , а при втирке зеркало чистое выходит, попробовала на абум а оно вот шо, даже не мечтала что такое в закромах лежит, так что отпробуйте свои пигменты старые)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Дамы) кто-нибудь находил на алиэкспресс жуков-жуков? что-то мне так их хочется, а на наяду не наскребу
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia,в вк в группе "мастер, смотри что я нашёл на алиэкспресс" кидали ссылку на пигмент, но ценой он не шибко уступает наяде. Ссылку скину завтра (если будет актуально), с телефона не умею)))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
gavvanna, из под топа, такое ощущение, что торец стирается, топ на два слоя
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
kaymera, это на гель или на гель-лак? если на гель, то попробуйте торец чуток пилкой шлифануть, может и ГЛ можно, надо пробовать
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Greta, какая прелесть:191:
А какой номер на фото?)
N1 . ( 10 символов).

Добавлено через 5 минут
nadin0081, да. Так как пока тестирую, и пока не очень успешно. С темных оттенков вымывается втирка через нелелю. Так что брать дорого совесть не позволяет
Вот и я с жуками пока ищу общий язык. На черный гель лак , топ без липкого , затем втерла силиконовой кисть пигмент , сверху тот же топ без липкого ( хируяма, как то так называется) и топ с липким Коди. Весь пирожок дал сколы на 3 день. Теперь вместо Коди покрыла топом CND. Вроде прям покрепче стал. Потом напишу что получится.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Вот и я с жуками пока ищу общий язык. На черный гель лак , топ без липкого
вот оно надо, за такие деньги купи, а потом мучайся)))) Я с липким делаю, пока торец не опиливала, не ахти было, через одного слазило от торца, сейчас вроде ничего, но пока только одна с опиленным вернулась, вроде норм, но это , правда, не показатель. Просто пока практикуешься, можно всех клиентов распугать
 
Сверху