Наращивание ресниц, plz-4

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Darishka, я никогда не пользовалась закрепителем)))))))))) и не собираюсь
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Хочу показать работу очень хорошего мастера из Турции -так ее охарактеризовали местные-ресничкам три недели- клиентка пришла на коррекцию-меня до сих пор трясет-у основания ресниц просто застывшая смола как камешки прозрачного цвета- жидким ремовером не взялась- сидела полчаса под гелевым и то кое как со своими местами -клиенка сказала что она так удивилась что все наращивание было не больее полчаса- мне до сих пор инресно чем клеила та чудо-мастер-может она сама варила этот клей
http://s019.radikal.ru/i606/1308/41/46680c2b2342

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минут[URL=http://radikal.ru/fp/78c1d9f521ec4bbba3a3ba5e42685fea][IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1308/41/46680c2b2342.jpg
[/COLOR][/SIZE]
 
Последнее редактирование:

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
marmelatta, Очень хорошо вас понимаю,я примерно месяц назад похожие снимала,девочка тоже в Турции сделала(по мойму в Анталии),только там была недельная"свежесть",-такого кошмара я еще не видела:куски клея,из которых торчало,местами,-по 10-15 ресниц,брррр,в первый раз я подумала,что не справлюсь со снятием,т.к.мой гелевый ремувер тоже брать не хотел по началу,в итоге за час,с горем пополам,сняли...Может они у одного"мастера"делали или там норма наживаться на туристах,таким варварским способом,-улетел и дело с концом,никто не пожалуется.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
У меня созрел вопрос. Пользуетесь ли вы финишем после наращивания ресничек? я вот когда им пользуюсь , у меня слипаются кончики. а мазать только корни как то не получается...может ну нафик этот финиш?

Это на ваше усмотрение. Кто то работает только с ним,кто то и вовсе без него. При разовом нанесении эффект держится 2-3 дня,потом слой закрепителя смывается. При ежедневном использовании (клиент приобретает средство себе в дом.уход) ресницы носятся в среднем на 7-10 дней дольше.
У масу есть тефлон с сыворотка с витаминами. Мне она очень нравиться, клиенты пользуются, так у них нарощенные ресницы дольше держаться,а свои подпитываются витаминками.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки возник вопрос по продукции НЕЙША у нас нашла их продукцию , но изгиб J,C ,D правильно ли я понимаю сто J изгиб соответствует выше написанному В изгибу? Правда 10 видов клея:swoon: попробую наверно ultimate так как тут больше про него писали. И еще :rolleyes: как долго можно его после открытия хранить?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
marinnnna, я купила .и с синей крышечкой, и с белой. Мне сказали что с синей - гипоаллергенный, а с белой - тот самый супер стойкий. как по мне, оба сохнут долго! возможно, дело действительно в температуре в кабинете - градусов 25, но всех такая температура
устраивает и я не буду в сьемное помещение устанавливать кондиционер, чтобы стало на пару градусов прохладней и клей лучше сох:) а влажность в помещении и без увлажнителя более чем достаточная - полуподвал) относили мои клиентки Скай средне, вернулась на не такой капризный Айбьюти, может зимой еще раз Скай попробую, когда попрохладней будет.

что до закрепителя, я наношу его микробрашем на нижнюю треть ресничек, мне с ним спокойней да и блестят реснички тогда красиво :)
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
lucy_the_fair, Тогда конечно да... странно ,у меня тоже бывало и жарко и без увлажнителя ,но все ок было... А недавно брала реснички Аг бьюти и решила заодно клей взять (с черной крышечкой,когда то им работала все было отлично), первый раз на нем отработала не поняла что это именно от него,но у меня так голова страшно болела!!!, даже таблетки не помогали ,только потом вдуплила,когда эти головные боли стали повторяться именно после работы с ним ... выкинула на хрен! 190гривен коту под хвост!, взяла ай бьюти с зел.крышечкой и все ок...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Хочу вам похвастаться - третий день работаю как в раю:)настольый охладитель воздуха параметры- 6x32 цена 22eu работает в трех режимах с поворотами и без
СОВЕТУЮ такую штучку иметь на рабочем столе и забудите навсегда проблемы с клеем
://radikal.ru/fp/1166b1a9afd841a1b28827cc52008fd2]
308cd953f11a.jpg
[/URL]


Добавлено через 1 минуту
вот так он смотрится на рабочем столике-маленький и очень приятный в работе
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
это у нас в икеи в одном магазинчике-если надо пиши- на выходных если дождя не будет на велике смотаюсь-еще хочу прикупить для второго стола-ну очень суперская вещь-не надо охлаждать все помещение только рабочую область
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
marmelatta,а работает как вентилятор? Или как кондиционер, но тогда надо что то внутри менять?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmelatta, это не сетевой магаз хламовник, какие и у нас есть типа Halpahalli? Тогда покупай на меня.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки возник вопрос по продукции НЕЙША у нас нашла их продукцию , но изгиб J,C ,D правильно ли я понимаю сто J изгиб соответствует выше написанному В изгибу? Правда 10 видов клея:swoon: попробую наверно ultimate так как тут больше про него писали. И еще :rolleyes: как долго можно его после открытия хранить?

я покупала этот клей,очень хороший,мне понравился:D
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, ни у кого не возникало проблем со Скаем? За последний месяц мне уже не первый клиент жалуется, что через 3-4 дня ресницы сыпаться начинают. У кого-то часть обсыпается, у кого-то полностью глаза. Да и сама заметила, что даже свежий только открытый клей ведёт себя не так, как раньше. Вчера одной клиентке с об сыпавшимися ресницами пределы вала Леди Глю. Хоть тут никаких нареканий, вёл себя идеально. Теперь осталось посмотреть как в носке будет.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Plame4ko, у меня возникали, я писала выше. Сох долго и носился неважно, говорят это может быть от высокой температуры и недостаточной влажности
 
Сверху