Наращивание ресниц, plz-4

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, хочу спросить вас лично - вы применяете в технике 2D 0,15толщины?если да- то в каких случаях? Спасибо

Было дело, скажу честно. Но это года 4 назад :) Тогда еще и 0,25 наращивала во всю.

Сейчас не использую 0,15 для объемки и никому не советую!
Хотите сделать пышно и красиво - ультратонкие ресницы 0,07 как раз созданы для этого.

Добавлено через 10 минут
смотрю по сайтам. цены разные. с дыркой на 1.5 тыс дороже....у вас 75 см, это у вас какой рост? мне кажется от роста зависит какой высоты брать нужно, чтоб удобнее было? или не стоит за это переплачивать?
я сейчас тоже думаю, что это отверстие не нужно...


Если вы из Москвы, напишите мне в ЛС скажу сайт, где себе заказывала массажные столы для курсов. Можно за 4тр купить ;)

Добавлено через 12 минут
девочки,вопросик, кто пробовал-Гипоалергенный клей BLINK?написано что время схватывания- 6-7 сек. длительность носки 2-3 недели. Это так? Просто решила сменить клей и стою перед выбором этот или GOLD Smart

Гипоаллергенный клей (любой марки) будет долго сохнуть, что повлечет за собой много склеек + такой клей мало держит. 2 недели это предел по носке ресниц.
 
Последнее редактирование:

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ellynsk, да я это знаю,брала себе другой гипоаллергенный,держал недели 2 и все.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девы, подскажите хорошую школу по наращиванию ресниц - Москва, Питер, на повышение хочется, а в городе нашенском уж очень с этим делом большая беда((((
Я бы посоветовала в Москве только к Эльвире Самоловой ,а в Питере к Яне Вьюн она в студии Стреловой работает, у нее много красивых и аккуратных работ.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот, что мне сегодня прислали вконтакте. Кто, что слышал про это, или может быть пробовал?

"
Здравствуйте, Меня зовут Юрий, я директор по маркетингу и продажам французского бренда Yumi Lashes в Украине (процедура для естественных ресниц).
Наша команда с сентября 2013 года представляет процедуру Yumi Lashes в Украине.

Yumi Lashes- это не наращивание, не перманентная тушь и не стимулятор роста, а совершенно новая для Украины процедура, принцип которой заключается в заполнении и улучшении структуры каждой реснички.

Yumi Lashes — это кератиновый лифтинг ресниц.
Процедура проходит в несколько этапов с поочередным нанесением различных компонентов. Реснички выкладываются на силиконовую накладку и наносится первый состав, который их приподнимает (лифтинг). Далее реснички заполняются специальным пигментом (существуют 4 варианта цвета), который попадает внутрь ресничек. На следующем этапе реснички наполняются витаминами, протеинами, аминокислотами. Этот состав остаётся на ресничках в течении суток. По истечению 24-х часов вы получаете густые темные ресницы с красивым изгибом (эффект «открытых глаз») и у вас НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ КРАСИТЬ РЕСНИЧКИ ТУШЬЮ, но при желании вы можете это делать.
Также после процедуры можно спать лицом в подушку, умываться любыми косметическими средствами, пользоваться контактными линзами.

Эффект достигается ЗА 1 ПРОЦЕДУРУ И СОХРАНЯЕТСЯ 2 — 3 МЕСЯЦА без дополнительных процедур (коррекций и т.д. )

Ниже можно прочитать чуть подробнее, либо посетить сайт yumilashes.com.ua

На сегодняшний день мы работаем с сетью салонов Dessange и многими частными мастерами по Украине, но хотим развиваться дальше.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Как ознакомитесь, дайте мне знать любым удобным для Вас способом.
Спасибо."
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Вот, что мне сегодня прислали вконтакте. Кто, что слышал про это, или может быть пробовал?
мне присылали в прошлом году, а потом замордовали звонками на моб.телефон и настойчивыми приглашениями...
В общем, поизучав инфу в инете, могу сказать:
- завивка
- окрашивание
- витаминный комплекс
**
стоимость обучения раздута - это раз
материалы продают только тем, кто прошел у них обучение - это два
ни один из рекламных продуктов не демонстрирует, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят глазки после процедуры - сплошной фотошоп - это три.
На ютубе есть видео, но результат ничем не отличается от обычной завивки... разве что виглядят ресницы склеевшимися.
Витаминный комплекс по ряду косвенных признаков похож на ХЭК (хромоэнергетический комплекс от Эстель)...
***
ну вот как-то так. Субъективно, разумеется.

 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Согласна! Биозавивка с витаминный комплексом и окрашиванием, по непомерной цене. Мне Юрий тоже недавно писал. Кроме набора с непосредственно жидкостями для завивки (3600 грн) нужно еще несколько компонентов, например Protein remover pads - диски пропитанные жидкостью для снятия макияжа и обезжиривания, я покупала такие (не уверена что именно те же, но название и количество 75 шт. совпадают) за 70 грн, здесь их предлагают за 225. И так во всем. Прозрачный силиконовый клей, который я когда-то покупала за 100 грн, здесь предлагают за 270. Не вижу смысла в этих безумных наценках и шумихе вокруг этой процедуры вообще(
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тернопіль
всем приветик.кто из Украины отправьте силки групп где можно заказать продукцию sky, macy и i-beauty :)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
мне присылали в прошлом году, а потом замордовали звонками на моб.телефон и настойчивыми приглашениями...
В общем, поизучав инфу в инете, могу сказать:
- завивка
- окрашивание
- витаминный комплекс
**
стоимость обучения раздута - это раз
материалы продают только тем, кто прошел у них обучение - это два
ни один из рекламных продуктов не демонстрирует, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядят глазки после процедуры - сплошной фотошоп - это три.
На ютубе есть видео, но результат ничем не отличается от обычной завивки... разве что виглядят ресницы склеевшимися.
Витаминный комплекс по ряду косвенных признаков похож на ХЭК (хромоэнергетический комплекс от Эстель)...
***
ну вот как-то так. Субъективно, разумеется.


А ко мне приходила ученица на курс по завивке с тушью, она к тому времени прошла обучение на ями лешез. Суть та же,что и завивка с окрашиванием краской+ нанесения питательного масла. Препараты те же, только с другими обертками. Но! цена за весь набор раза в 3 у них выше.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Привет :) всех с наступаюшими праздниками!!!
я довольна скаем, у кого то держатся ресницы и по 1,5 месяца без коррекции. а вот что посоветуете делать с теми у кого за 2 недели облетают где то 40-50%?? в принципе слабенькие реснички, но может ухаживают по-разному?? та у которои быстро облетают пользуется салфетками для снятия макияжа- (вытирает ими тени и подводку). может там какое то веш-во есть которое ослабевает склеику клея и ресниц.:)я моим клиенткам рекомендую тоником обезжиреным и ватнои палочкои в области верхего подвижного века. вы какои уход предлагаете своим красоткам? и что за витаминные тоники?? какая фирма? и цена? Что советуете тем у кого реснички плохо держатся?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Что советуете тем у кого реснички плохо держатся?

поменьше трогать руками и чаще ходить на коррекцию)) у меня есть одна клиентка, которая никогда не носила ресницы дольше недели, чем очень меня огорчала. Что я только с ней не творила, и обезжиривала по 2 раза, и двойную порцию клея на ресницы брала для нее - все без толку, не держатся и все.. А потом мне ее знакомая рассказала, что эта девочка ресницы все время руками трогает, крутит-выкручивает, отдирает( а я-то переживала.. Но есть и парочка других клиенток, которые ресницы носят аккуратно, но все равно недолго, особенности организма + активный образ жизни.. Ходят на коррекции раз в 2 недели
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у нас на наращивании бабушка одна была, в начале декабря. Мало того, что там было "поднимите мне веки", так она еще и в Индию уезжала. Мы ее предупредили, что поскольку она впервые у нас, мы не знаем, как будут держаться ее ресницы, тем более, не сможем помочь, если вдруг они посыпятся в отпуске. Как результат - пишет мне с утра сегодня, что очень разочарована, половина ресниц посыпалась через неделю, а оставшиеся, соответственно выглядат не фреш. Ну, могу себе представить. В Индии, где 80% влажности воздуха + постоянно в бассейне и в душе, + человек никогда прежде не носивший ресниц, то есть, не имеющий опыта за ними ухаживать...Но настроение, конечно, испортила. Дочь ее так не хотела брать, с ней так было геморно работать - то у нее судорога, надо посидеть, села, глаза открыла, то ей лежать неудобно, опять села, глаза открыла (у нас кушетка эргономическая, то есть, даже я со своей очень больной спиной, могу на ней 2 часа отлежать без особых проблем)...в общем, дочь мне после нее сказала: я ее больше не возьму никогда, хочешь - сама с ней работай. Надеюсь, что она и не придет больше. :(
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Мало того, что там было "поднимите мне веки",
:lol::lol::lol:
Дочь ее так не хотела брать, с ней так было геморно работать - то у нее судорога, надо посидеть, села, глаза открыла, то ей лежать неудобно, опять села, глаза открыла
вот такие меня таааак бесююют... прям хоть снотворное или как в фильмах показывают тряпочку к носу и в ауте)))) даже не хочу с такими рабоатать- у меня одна дева есть- то пописить(океи понимаю может приспичить- но у нее ..... так золотуха) то покушать, то таблетку выпить, там чешется, здесь чешется, там что то печет... короче ну ее на фиг, я еи так и сказал в след раз если хочешь ресницы- пеи снотворное- иначе никак. а еше она в последнии раз вычудила- я закончила работу, жду расчета... а она пошла белье развешивать... ну блин- я через минуту уиду-вешаи перевешаи... короче с неи либо мне надо таблетки пить либо еи )))))

Добавлено через 14 минут
девы,просьба : подскажите -какими подушечками пользуетесь,которые вам нравятся. я кроме 3Д лешес никакими пока не работала, но закончились и здесь не могу их наити, да еше спохватилась поздно-почмеу то была уверена что у меня заначка есть в шкафу- а нет. что делать? леикопластыри клеить?? жалко клиенток. и почему толстыи и узкии пластырь в ходу у мастеров? он типо в мелкую дырочку не тряпичная основа.на краиняк завтра(если не успею в один шоп лешес) поиду по аптекам обход сделаю - какои брать ? на тряпичнои или типо вот такого узкого???
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Идите по аптекам, ищите микропористый на нетканой основе, похож на флизелин. Я беру 5см шириной, режу ленточки 7мм - очень удобно, ресницы свои вообще не отдирает.
 

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
девочки, а сколько у вас занимает по времени наращивание? Я записалась к девочке, она 1 час наращивает, работает шелком. Че то я засомневалась...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Идите по аптекам, ищите микропористый на нетканой основе, похож на флизелин. Я беру 5см шириной, режу ленточки 7мм - очень удобно, ресницы свои вообще не отдирает.
спасибо :) а пожему такие узкие? т.к.он жесткии? и вы ставите 2 ленты? по диафонали? или делаете вырез по глазу? и еше - клеить их как? как и подушечки? на открытыи глаз , забирая клеикои основои нижние у корнеи и слегка приклеивать.


так же вопрос хочу купить вот такои стол- 230 евро , стоит такои брать? вроде недорого для такого стола, регул-ся высота и положение :
e35e2b27124f.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
новыи стол, нашла и за 100 евро простои стол в России, но надо еше перевезти его.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ставлю две ленточки накрест, крайнюю на внешнюю часть нижнего века уже на закрытый глаз.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
sendy, Лена- я сразу предупреждаю таких- типа я все вам сказала и предупредила -решайте сами- типа если они в первый раз и в жаркие страны-то может с ресницами случиться то то и то то- и потом меня прошу не винить
а писальщиц и какальщиц и постоянно говорящих по телефону- в черный список и все-больше поблемный клиент-никогда ни есть мой клиент

Добавлено через 4 минуты
девочки, а сколько у вас занимает по времени наращивание? Я записалась к девочке, она 1 час наращивает, работает шелком. Че то я засомневалась...





и правильно делаете что сомневаетесь- лично бы я не пошла на этот час-хорошая работа-минимум два часа
а за час можно только палки толстые наставить
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
а писальщиц и какальщиц и постоянно говорящих по телефону- в черный список и все-больше поблемный клиент-никогда ни есть мой клиент
~1 писальшиц)))и какальшиц)))) ну насмешила)))

я пока нарабатываю клиентуру по ресницам и оттачиваю мастерство-мне до черных списков рано пока. но если занята и уставшая, то спокоино отказываю, без суеты. у нас ведь кризис... клиентами никто не разбрасывается)))), а если есть время (и нервы на данныи период в порядке)- то беру.

кстати ничего мне никто не сказал по поводу стола массажного...
 
Сверху