Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я сейчас тестирую топ Уно - густой, хороший, но пузыриииии

Добавлено через 42 секунды
С Масурой кристалл, кстати, у меня таких проблем не было, но у меня и ни одного цветника коди нет...

Я теперь тупо два слоя кладу, пока нет времени выяснять =) Все проплешины замазываются и блестят =)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я тестирую топ Dans Lеgend. Пока нравится - пузырей нет, слегка самовыравнивается, есть возможность нанести тонко, не стремится затечь в кутикулу, блеск после снятия лс отменный. Вот как будет в носкости - вопрос, жду когда вернутся испытуемые. Бьютикс топ совсем не понравился ((((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, без лс на укрепляхах отлично стоит!
И база флекси мне понравилась... И вообще, гл Денсиков НРА!
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Топ ибаза у дэнсиков оч нра, какой-то нюдовый, по-моему 008, взяла как основу для френча. В восторге, давно не было у меня такого беспроблемного цвета, не полосит, не плывет, 1 слой почти прозрачный, 2 слоя почти непрозрачно. 3 не пробовала, меня и 2 устраивают. Но вот с кистями у них прям бедааа...

Добавлено через 1 минуту
Носится хорошо, если растворяете, надо спилить немного, вру, хорошо спилить топ.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
а мне база денсиков каучук не оч понравилась, коди и ингарден у моих лучше носятся... а сами глаки оч понравились
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
https://pp.vk.me/c626118/v626118844/32eea/8UdQHr0eR1w.jpg
Добрый день. Возможно немного не по теме. Помогите разобраться. От чего такое может быть ? После того как сменила уф на лэд лампу ( а может просто совпало ) у пары клиенток начали отходить ногти от ногтевого ложе... Не понимаю в чем причина. Это не грибок...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
чёртова кукла, это онихолизис, причин возникновения - множество. Навряд ли причиной может быть лампа.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у меня проблема с кошачим глазом-тнл, серо-черный, на палитре прям блик супер, а сегодня на ногтях дела фигня какая то, блик расплывается и как бы на весь ноготь, вообщем не пойму в чем проблема, магнит наядовский-девочки, что делать?
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, это онихолизис, причин возникновения - множество. Навряд ли причиной может быть лампа.

Просто материалами пользуюсь год. Фрэш проф. Проблемы начались только сейчас... говорят, что поджигает база и топ в лампе. Лампа сейчас гелиш .. очень напрягает возникновение у разных клиенток такой вот вещи :(( само оно не пройдет ? надо обызательно снимать покрытие ?
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Чертова кукла последнее время наблюдаю такую ситуацию у некоторых клиентов но они носили базу Коди происхождение которой как утверждают официальное, и только у одной после cnd такое началось но она сама не знает насколько подлинником пользовалась так-как купила в обычном магазине по цене оригинала. У меня начинается онихолизис после носки биоскалптинг геля, но тут не аллергическая реакция виновата а просто этот гель сильно сжимает мои ногтюли в арку ( я сама не зажимаю их, просто особенность материала именно на моих ноготках)что и ведет за собой надрыв ноготка по центру ведь давление идет не только в св. крае но и в доль боковых валиков. А цвет гл на фото какой у вас фирмы?
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
чёртова кукла, вы себе этим гель лаком делали ногти чтобы оценить насколько сильно печёт. Однажды была у меня залетная клиента, у неё такая беда на всех ногтях была, по её словам делала гелем ногти и что очень пекло, такие ногти и остались, насколько это правдоподобно не понятно, отпишитесь если поймёте от чего это.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, у меня некоторые кошки расплываются в гибридке и ледке, зато вуф намертво блик вствстаёт.
Ну и магнит от ногтя убираемне вверх, а по направлению блика...
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Чертова кукла последнее время наблюдаю такую ситуацию у некоторых клиентов но они носили базу Коди происхождение которой как утверждают официальное, и только у одной после cnd такое началось но она сама не знает насколько подлинником пользовалась так-как купила в обычном магазине по цене оригинала. У меня начинается онихолизис после носки биоскалптинг геля, но тут не аллергическая реакция виновата а просто этот гель сильно сжимает мои ногтюли в арку ( я сама не зажимаю их, просто особенность материала именно на моих ноготках)что и ведет за собой надрыв ноготка по центру ведь давление идет не только в св. крае но и в доль боковых валиков. А цвет гл на фото какой у вас фирмы?

Ну с арками это не удивительно)) Я бы сразу грешила на них :) А с материалом не понятно, потому что все ходили больше года а проблемы эти у многих только сейчас... попробую еще сменить праймер... он у меня давно, вдруг с ним что не так... еще у фреш проф база кремневая ... ложится толстым слоем. Но опять же, а как же выравнивание ?! там тоже слой должен быть не очень тонким. Цвет cnd прити пойзон

Добавлено через 2 минуты
чёртова кукла, вы себе этим гель лаком делали ногти чтобы оценить насколько сильно печёт. Однажды была у меня залетная клиента, у неё такая беда на всех ногтях была, по её словам делала гелем ногти и что очень пекло, такие ногти и остались, насколько это правдоподобно не понятно, отпишитесь если поймёте от чего это.

Пробовала. ЗАвисит от слоя... припекает, то не смертельно. Просто ногти то у всех разные... хорошо. я буду изучать эту проблему.
Уже мысли научиться снимать фрезой... вдруг и отмачивание тоже в совокупности подливает масла в огонь!?..
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, есть разные цвета кошачьи, у некоторых вообще всегда блик не очень чёткий. На руках тогда вообще беда )) Я уже давно заметила, на TNL особенно.. Магнит поводите туда-сюда, это помогает собрать магнитные частицы отовсюду, реально проверено ) Ну и по времени получится подольше подержать, но если просто держать, не шевелясь, то мало помогает. Пособирайте частички )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а кошки только у меня от кутикулы отьезжают?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, какие делала нормально у кутикулы, но вот с бликом бяда.
Девочки спасибо, буду пробовать.

Еще проблема-покрыла я CND цвет роза буд-это трендец цвет супер-троим его покрывала, но двое еще не возвращались, а одна вчера звонит-говорит у меня цвет тает-покрытию 5 дней, приходит сегодня, большие начали выгорать, причем на левой сильнее-его переделала, а на остальных цвет вроде бы нормально, но мелкие пузыри-честно вот первый раз такое вижу, база тнл-вообще не понравилась, хотя носят ее нормально, топ кучио. Вообщем не знаю на что грешить-то ли на на материал, то ли что девочка беременная и на ней так странно.
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
база тнл-вообще не понравилась, хотя носят ее нормально, топ кучио. Вообщем не знаю на что грешить-то ли на на материал, то ли что девочка беременная и на ней так странно.

У меня каждый раз с ТНЛ-ом непредсказуемый результат был, так что решила от него отказаться, и от базы и от цветов.
А CND в гибридке сушите или как? Говорили будто где-то, что он в гибридках не оч сушится, хотя могу ошибаться, просто хочу себе разориться прикупить немного
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
tan`ka, не я тоже базу купила тнл на пробу-второй раз однозначно не возьму, хотя не скажу что плохо носилась, вот первый раз чудеса такие.
CND цвета сушу в гибридке-брильянт с али, все всегда было хорошо, уже почти год так работаю.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецк
Девочки! Вот специально зарегистрировалась что бы зайти сюда и сказать Вам Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Столько информации, сколько я вычитала здесь- ни на одних курсах не дают)). Просто кладезь! какие вы молодцы, что настолько подробно и без раздражения к новичкам делитесь опытом. Роскошный форум! прошу прощения за то что спамю, но не поняла куда именно благодарности здесь отправлять. А так как меня "накрыло" от качества и обилия информации именно здесь, в этой темке- здесь Вас и БлагоДарю)!
 
Сверху