Ногтевые страшилки - 4

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
как можно с такими уродцами на улицу ходить?:rolleyes::confused:
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
вот такую красоту принесла девушка на коррекцию, почему с такими ногтями она прекрасно себя чувствовала но мне за время коррекции вынесла весь мозг
O-UFCDqb6Nw.jpg


Добавлено через 4 минуты
Lm_oYep1cvc.jpg


Добавлено через 7 минут
фото после, к сожалению ногти не клюют, клиентка расстроена, надеюсь больше ее не встретить
kJWjWV2-CEE.jpg
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Olga K, Так интересно, на одних пальцах есть подобие френча, а на других нет :eek: Это новая мода? И что это за розовая размазня?
Не переживайте, точно не встретите - у вас координальное не совпадение во вкусах :) Пусть идет туда, где делала чудо-размазню :)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Olga K,такое ощущение что делала сама и пришла опыта поднабраться, но вы ее разочаровали видимо, не сделали куриные коготки как надо)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ну, это скорее покрытие, чем коррекция, причем без опила даже нат ногтей )))) Забыла добавить, что зато дешевле, чем у мастера:D

Добавлено через 2 минуты
И что это за розовая размазня?
я тоже на это обратила внимение, думаю - лак
Olga K, я почти уверена , что она еще оч сильно расстроилась из-за того , что Ваш миндалик не такой острый, как был у нее до того :D
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
gavvanna, эт на типсы наращивание,на ее канале есть видео процесса)
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Olga K я все чаще вижу такую форму, у подруги клиентка точно такую просила ей сделать. Видимо, новая реальность ;)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, держите меня семеро. я б такие даже дома в туалете на руках носить не смогла! Зубами бы отгрызла..

Добавлено через 2 минуты
Масюсина, а как она еще кончик промазывает, чтоб пошире был наверное. Бррр
 
Последнее редактирование:

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Olga K,такое ощущение что делала сама и пришла опыта поднабраться, но вы ее разочаровали видимо, не сделали куриные коготки как надо)))

ой такая умная ко мне недавно приходила))) ей богу хотелось даже ударить!!! то стул низкий, то стол высокий, а зачем я крашу ногти если она просит растяжку? и когда уже сделали все что она просила, ее просто понесло... тут так, там так, тут закрась сиреневым, пришлось сказать извените но это все... бедняга еще из за лампы не смогла рассмотреть процесс работы

Добавлено через 13 минут
там действительно были типсы, только почему 3 френчем а остальные видимо что бог послал, но дальше был дизайн... то есть с этим она ходила и нормально себя чувствовала, но цвета для ее дизайна мы четко подбирали что бы совпадали с рисунком что она мне принесла, там была сине розово фиолетовая абстракция, сейчас вообще очень много таких "умниц" которые сами себе и подружкам "укрепляют" ногти гелем, и те по случаю иногда приходят эту красоту накрасить, и как правило просят френч!!! вот это ужас!!!
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Елена zenya, я бы в голос орала, если бы это увидела вживую. А уж если бы до меня этим дотронулись...:swoon:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Елена zenya, божеееее!!!какая мерзость,аж затошнило!хотя меня ну ооооочень сложно такими вещами пронять.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Впервые принесли мне вот такое:
[



Фото "после" нет, к сожалению, т.к. задержалась и уже пришла следующая, но тоже, как у девочек выше: "мне потолще, у меня работа такая что тонкие нельзя" и гнутые, потому что "свой ноготь так растёт". Сидела в облаке пыли, спиливая этот трэш. Вот тоже думаю, вернётся или нет?))))))))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас это нормальное явление.
а потом:вы там снизу придерживайте когда пилите.а то вдруг отломится!))
конечно обломится млин.такой крюк!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мне тут вк жалились что ногти отпадывают. в салоне сделали за час. типсы все дела..


кстати переделывать ко мне так и не пришли. видимо все же смирились)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
melania, Господи,перепил то какой,такое чувство ,что трактором пахали,а не пилкой работали.....печалька...жаль девушку
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, я до сих пор не представляю, как они с такими уродцами на улицу выходят и людям не страшно показывать
 
Сверху