Опять плагиат!-3

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
девочки.кто знает ,чье это фото?

просто на одноклашках девушка выставила его для участия в конкурсе,но мнее что-то кажется что это не ее.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
просто на одноклашках девушка выставила его для участия в конкурсе,но мнее что-то кажется что это не ее.
А по другим работам ТОЙ девушки можно определить её уровень и мастерство? Эта фотка ОЧЕНЬ древняя.... и интересно было бы взглянуть на конкурсантку выставляющую такую работу на конкурс (Ссылку дадите? Можно в ЛС!)... смело однако... подозреваю что реальный автор этой работы уже давно делает работы круче!:p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Klever, оно еще и наглое!
" етой работе много лет,и есть только одно фото,могу сделать фото своих ногтиков,сейчас занимаюсь коррекцией.посмотрите"

давайте ее скушаем :p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Aquateen, пусть автор работы пишет админам. даст ссылку на свою работу,желательно необрезаное фото, ссылку на сворованную работу. обязательно упомянуть, что фото используется для получения прибыли.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Девочки, тут неожиданно возникла у знакомой дисскуссия (не о ногтях)... хочу услышать ваши мнения. Насколько по-вашему аморально и незаконно, если мастер (в данном случае вязальщица) взяла безымянные фото на Яндексе и разместила у себя на странице, как образцы с указанием, что работы не ее? В случае заявления автором прав на фото, она не против убрать фото со своей страницы.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Ну если указала, что не ее, то в чем проблема.. Адекватный человек не воспримет это плагиатом. А если и найдутся таковые, молча удалить и забыть.
Мне даже приятно, когда я вижу свои работы у других, без затирания копирайтов конечно )).
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Татьяна_, плагиат подразумевает выдачу чужих работ за свои. а всё остальное - нормально.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Тут правда не с ногтями,а визаж,но всё равно,они ещё и ногтями занимаются.
Взяли работы Вадима Андреева,отрезали копирайт и рекламируют свои курсы по визажу.Молодцы,что скажешь!
http://vk.com/feed?section=friends&w=wall166567184_3200

Пы.сы. не прошло и минуты как меня заблокировали за то что я написала в коментарии автора работ на фото.
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Алисина мама, в обьявлении по ссылке фоток нет. удалили наверно уже.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кто-нибудь знает автора этой работы??Мы вконтакте уже все перелопатили,а автора так и не нашли))
44f6acf13282.jpg
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
SimonaDavis, нашла эти ногтики здесь в разных ракурсах, посмотрите. Автор видимо Людмила г.Киев
http: //salfetki.org.ua/?p=1131 (убрать пробел)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Маринча, да,мы тоже их во всех ракурсах находили и на 20 сайтах минимум)Так что непонятно ,кто автор.На сайтах работы разного качества,скорее всего плагиатят просто)
 
Сверху