Опять плагиат!-3

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Недавно встретила в Одноклассниках свой демотиватор со срезанным копирайтом. Уж он-то как помешал? Аргумент всегда один - это было выложено в интернете, значит НИЧЬЕ.

это неприятно,я тоже демотиваторы делаю.я всегда говрю,что двочки брали,если им надо,только не убирали копирайты.и ваши тоже встречала.в вк есть одна группа,в которой берут демки,режут с них подпись и ставят подпись группы.как только я попыталась вежливо их об этом спросить,тут же оказалась в чс с формулировкой "обсуждение копирайтов".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина,Это наверняка группа "Юмор мастеров". У них уже половина наших девочек в чёрном списке. :0)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Масюсина,Это наверняка группа "Юмор мастеров". У них уже половина наших девочек в чёрном списке. :0)))

Я с ними даже связываться не стала.... там ваще плагиатный беспредел!!!!:swoon:
А вот ЭТО мы тут уже обсуждали... http://vk.com/club38624281 - попыталась написать в службу поддержки - хозяйку заблокировали пока, но на аватарке пока наша работа так и стоит... а вот доказать что её реально используют с целью привлечения клиентов ради выгоды - хэзэ КАК...

 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
У меня привычка всегда писать оригинальные (свои) тексты. И как же я, наивная, каждый раз удивляюсь когда вижу абзацы из своего магазинчика в другом магазине, здесь же, на форуме. Или фото товара, сделанные мной лично, в разделе "продам" у ногтевых мастеров. Прелесть! Иногда это даже знакомые мне лица. Недавно встретила в Одноклассниках свой демотиватор со срезанным копирайтом. Уж он-то как помешал? Аргумент всегда один - это было выложено в интернете, значит НИЧЬЕ.
Та же самая история, и тексты и фото, всё тырят ((( уже проще к этому отношусь....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum, да,это она.с юмором там явно не все в порядке)))))))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот и мои работы кому-то спать спокойно не дают...
vk.com /id447556 Ксения Селедикова...
Еде у себя на стене дает ссылку на местеров, которые, якобы, её работы тырят и себе размещают... Моя клиентка нашла )))
Как, говорите, бороться-то?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Nastasya24, напишите в службу поддержки ВК и при необходимоси для доказательства предоставте им фоты с ругими ракурсами тех же работ.
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Сегодня просматривала альбом одной барышни из своего города, и увидела у нее в альбоме 2 фото Александры Лебедевой!!!Так еще и в альбоме "Мои работы"!!!ФИО Сашины обрезаны...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/534551092303/album/427151755599
http://www.odnoklassniki.ru/profile/534551092303/album/427151755599
Наращивание Ногтей24 года, Буденновск
А у самой такие ноХти......новичок видимо...

5 и 6 работы Саши!!!
 
Последнее редактирование:

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Посмотрим что будет со мной))) тоже окажусь в черном списке)!
986331d0e37e.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
lutana, нижний демотиватор Крейзи Квин)), не срезаны копирайты, а тупо сперта идея
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
я вообще не поняла это ваши дети?нет ....ну взял человек картинку для этого их туды и выкладывают.у меня тоже куча всяких приколюх сама просто не умею делать.иногда тоже вставляю то в группу то в статус -я не считаю это плагиатом
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
спрошу тут, как всегда тут народу больше, а что, реально могут забанить группу вк за плагиат, если срезан копирайт -телефон автора ,и написано что работа не моя? как это можно практически сделать? я написала в техподдержку с этим вопросом, жду ответа, но ждать его до утра. насколько я помню по топику с плагиатом сколько ни бились наши девочки с этими группами, а воз и ныне там...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
kisaka, ну наши девочки банили. надо, чтобы автор фото написал админам. ссылка на группу. ссылка на оригинальное фото. лучше, если несколько фото тех же ногтей. написать, что нарушение авторских прав с целью извлечения матеральной выгоды, а именно- обман для привлечения клиентов.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, ну наши девочки банили. надо, чтобы автор фото написал админам. ссылка на группу. ссылка на оригинальное фото. лучше, если несколько фото тех же ногтей. написать, что нарушение авторских прав с целью извлечения матеральной выгоды, а именно- обман для привлечения клиентов.
где обман, если под каждой фоткой написано работа не моя, пример дизайна? ругаться с человеком не хочется, он как бэ не совсем за, я как бэ не совсем и против:):) , но размещать фотки с телефоном мастера из соседнего дома ну вообще не хочется, а она уперлась:):). придется удалить, если техподдержка скажет, что я не права.
 
Последнее редактирование:
Сверху